Услуга представителей Неман в регионах под ключ.

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
Russo Tourissto
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:42
antispam: 4

Услуга представителей Неман в регионах под ключ.

Сообщение Russo Tourissto »

Владимир, добрый день.
Пожелание в части сервиса, а вернее его логического завершения после установки двери.
При выборе двери Неман и посещении выставки, я сразу задал вопрос, в части отделки внутренних откосов после установки двери.
Говорю о материалах (доборники, наличники), которые можно иметь под цвет панелей, которые Вы ставите на заводе, выравниванию откосов силами Ваших представителей/установщиков, собственно, что бы все было под ключ и заказать эту услугу можно было в момент составления сметы/договора и оплаты товара.
Ваши представители (говорим об СПб), не предоставляют такую услугу. Речь идет о квартирах, где дверь устанавливается взамен ранее установленной и в квартиры где уже есть финишный ремонт, как в моем случае. Я долго думал, затевать замену двери или нет, именно по этой причине, когда выяснил что придется заниматься откосами.
После установки двери и снятию 1 металлической и 1 квартирной деревянной двери, я представляю что будет с откосами и декоративной штукатуркой которая лежит у меня на стенах. Придется искать сторонний сервис по откосам, подбирать под цвет панели материалы и т.д.

P.S. Добавил фото вида двери и соответсвенно расколбашенных откосов, после снятия деревянной и старой металлической двери.
Нашли в СПб человека по откосам. Пленки очень схожи с Неман, подобрали орех, под нашу панель МДФ. После готовности откоса, выложу фото готового проема с дверью.

Добавил фото с готовыми откосами.
Цена вопроса 6000 руб. И 3 часа работы мастера.

Спасибо.
Руслан.
Вложения
image.jpg
image-09-03-15-22%3A14.jpeg
Последний раз редактировалось Russo Tourissto 14 мар 2015, 16:54, всего редактировалось 2 раза.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Услуга представителей Неман в регионах под ключ.

Сообщение Павлов В »

Russo Tourissto » 18 фев 2015 14:23 писал(а):При выборе двери Неман и посещении выставки, я сразу задал вопрос, в части отделки внутренних откосов после установки двери.
Я с вами полностью согласен. Наличники и доборы мы сделаем, а наши партнёры установят. А вот со строительными работами (оштукатуривание, шпаклевание...) большая "дыра". И как эту дыру закрыть я не знаю. :ne_vi_del:
С уважением. В.Б.Павлов.
Russo Tourissto
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:42
antispam: 4

Re: Услуга представителей Неман в регионах под ключ.

Сообщение Russo Tourissto »

Владимир, здравствуйте.
Спасибо за Ваш ответ. Дверь поставили, сейчас отпишу в уже созданной мною теме отдельно.
Спасибо. Подождем нашего мастера по откосам, посмотрим что посоветует, ситуация не ординарная, теперь не поместится со стороны квартиры правый наличник (шкаф встроенный в углу слишком впритык к откусу стал).
Если что, обратимся к Вам за изготовлением добора и наличников, ну и что там еще надо.

Спасибо!
Руслан
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Услуга представителей Неман в регионах под ключ.

Сообщение Павлов В »

Russo Tourissto » 02 мар 2015 22:55 писал(а):Если что, обратимся к Вам за изготовлением добора и наличников, ну и что там еще надо.
Доброе утро!
Безусловно сделаем.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить