Статус Заказа Н-102. Неман-СПб и Уже отзывы и фото! )))

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
Russo Tourissto
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:42
antispam: 4

Статус Заказа Н-102. Неман-СПб и Уже отзывы и фото! )))

Сообщение Russo Tourissto »

Здравствуйте, Владимир.
Сообщите, пожалуйста, статус готовности двери Н-102 и сроки доставки в СПб. Заказ № 03-...

Спасибо. Руслан
Последний раз редактировалось Russo Tourissto 09 мар 2015, 22:28, всего редактировалось 3 раза.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Статус Заказа Н-102. Неман-СПб

Сообщение Павлов В »

Russo Tourissto писал(а):Здравствуйте, Владимир.
Сообщите, пожалуйста, статус готовности двери Н-102 и сроки доставки в СПб. Заказ № 03/322, от 19/01/2015.

Спасибо. Руслан
Здравствуйте!
Ваша дверь (зав. № СПБ 29) уехала в Питер 26 января.
С уважением. В.Б.Павлов.
Russo Tourissto
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:42
antispam: 4

Re: Статус Заказа Н-102. Неман-СПб

Сообщение Russo Tourissto »

Добрый день, Владимир!
Спасибо большое за радостную весть.
Созвонился с Вашим представителем в СПб, подтвердили наличие двери на их складе.
Просто ждут пока наступит срок готовности по договору (в моем случае 25 раб. дней, 24 февраля), ссылаются на очередь по установкам.
Ну, будем подождать! Спасибо огромное за скорый ответ и оперативное изготовление изделия!!!!

Руслан.
Russo Tourissto
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:42
antispam: 4

Re: Статус Заказа Н-102. Неман-СПб

Сообщение Russo Tourissto »

После повторного моего звонка в офис СПб, сославшись на даты готовности двери, ребята отреагировали молниеносно. Менеджер поставил в график установки и доставки двери с конкретным временем, прислушавшись к моим пожеланиям по датам, т.к. часто летаю в командировки.
Уже во вторник 24/02 (крайний/ориентировочный день по дате готовности в договоре) дверь доставят и установят утром, первый в графике на этот день.
Молодцы! Так держать!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Статус Заказа Н-102. Неман-СПб

Сообщение Павлов В »

Спасибо вам за добрые слова. Надеюсь напишите свои впечатления о двери и её установке...
С уважением. В.Б.Павлов.
Russo Tourissto
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:42
antispam: 4

благодарность за продукт и сервис по установке!

Сообщение Russo Tourissto »

Павлов В писал(а):Спасибо вам за добрые слова. Надеюсь напишите свои впечатления о двери и её установке...
Владимир, здравствуйте!
Возвращаюсь как и обещал с отзывом по двери.
24 февраля как и было назначено Питерским Неман, ребята приехали в назначенное время и сразу же приступили к демонтажу 2-х моих дверей, после моих пожеланий и напутствий (в квартире сделан ремонт и дорогие встроенные шкафы в 3 см от старого откоса. Демонтаж и установка заняли ровно 2 часа. Все аккуратно, быстро и слаженно, силами молодых и не болтливых при работе ребят. Пожелания замерщика Юрия (отдельное спасибо) я выполнил, завесил перед приездом в 2 слоя строительной пленки мебель в коридоре от потолка до пола, создав ребятам некий куб 2х2 м2, грязь была минимизирована. Замер Юра произвел с точностью ювелира, минимальные зазоры, при условии что он замерял при наличии стоящих 2-х дверей и между ними пена и штукатурка была. Зазоры по периметру дверной коробки остались в итоге 1-1,5 см, пену и срезать не будем, зашьем под цвет нашей МДФ панели!!!
Сам продукт, выбирали между Н-10 и Н-102, взяли вторую. Дверь тяжелая, когда закрываешь, как в машине вакуум образовывается. Ничего не дует, при условии что квартира на 2 стороны дома, проверял продуваемость при открытии окон в квартире и на лестничной площадке. Думаю зависит от настроек прилегания двери установщиками и к качеству замера/запенивания и минимизации таких зазоров коробка двери/проем вашей квартиры.
Комплектация: МДФ наружный 16 мм. Внутренний 8 мм. Наружные наличники. Все выбирал сам, читал всю неделю ))) Ну а про мои замки, ручки и накладки писать не буду, их на любой вкус и цвет и толщину кошелька. Мы долго выбирали замки и фурнитуру, выбрали. На фото визуально все видно. Про броненакладки, шторки так же не пишу. Все ключи запаяны в пленки, кроме барьера каре(!) это расстраивает конечно!
Немного подглючивает, сувальдный механизм выбранного нами замка (итальянского), не всегда хочет на 4 оборота закрываться, причем не все ключи из 5 глючат в нем. Завтра придет мастер на обследование того самого замка. Ну, если что заменим сувальдную часть замка по гарантии. Да и есть пожелание после недели использования поднастроить верхнюю планку прилегания замка к коробке, за неделю встала на место окончательно видимо, надо еще 1 мм ходу дать при нажатой ручки. Это все в процессе эксплуатации выяснишь, как и в новом авто. Все индивидуально и зависит от эксплуатации.
Много что-то я написал... Но зато от души. Есть вопросы - задавайте, отвечу по возможности в процессе эксплуатации.

P.S. Откосы внутри квартиры пока не готовы (на второй фото). На первой с готовым откосом. Урааа. Вот теперь наконец-то все.

Спасибо, Владимир, Неман!!!

С уважением, Руслан.
Вложения
image.jpg
image-09-03-15-22%3A14.jpeg
image.jpg
Последний раз редактировалось Russo Tourissto 14 мар 2015, 16:52, всего редактировалось 3 раза.
Russo Tourissto
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:42
antispam: 4

Re: Статус Заказа Н-102. Неман-СПб и Уже отзывы! )))

Сообщение Russo Tourissto »

Всем привет. В продолжение отзыва. В назначенное время пришел и сервисный мастер Сергей Николаевич.
Очень порадовал культурой и вежливым общением как на кануне при звонке, так и в процессе наладки двери.
Сувальдный механизм протестировал, вроде бы крутит на все 4 оборота, как и положено, хотя ключ жены может быть один из 2, который открывал и при установке. По мнению и опыту мастера, это детская болезнь моей модели замка. В любом случае, мастер был, посмотрел, и доложил мне все по телефону, т.к. я на работе, а жена за механизмы в доме вахты не несет. :ti_pa:
Отрегулировал прихлоп. В общем и целом, Питерскому Неман респект!!!!!

С Уважением, Руслан
Последний раз редактировалось Russo Tourissto 04 мар 2015, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Статус Заказа Н-102. Неман-СПб и Уже отзывы! )))

Сообщение Павлов В »

Russo Tourissto » 03 мар 2015 15:24 писал(а):Всем привет. В продолжение отзыва. В назначенное время пришел и сервисный мастер. Очень порадовал культурой и вежливым общением как на кануне при звонке, так и в процессе наладки двери.
Доброе утро, Руслан!
В Неман-Север работает очень квалифицированный сервисный мастер, мастер с большой буквы "М".
С уважением. В.Б.Павлов.
Russo Tourissto
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:42
antispam: 4

Re: Статус Заказа Н-102. Неман-СПб и Уже отзывы! )))

Сообщение Russo Tourissto »

Владимир, доброе утро!
Да, спасибо! Зашел именно для того, что бы упомянуть его имя - Сергей Николаевич - Вам отдельное спасибо!
Надеюсь, что редко придется к Вам обращаться! :nez-nayu:

С уважением,
Руслан.
Ответить