Чертёж Н10

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
гайдук дмитрий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 10:28
antispam: 4

Чертёж Н10

Сообщение гайдук дмитрий »

Здравствуйте, можно ли взглянуть на чертёж н10?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Чертёж Н10

Сообщение Павлов В »

гайдук дмитрий писал(а):Здравствуйте, можно ли взглянуть на чертёж н10?
Что вы имеете ввиду?
С уважением. В.Б.Павлов.
гайдук дмитрий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 10:28
antispam: 4

Re: Чертёж Н10

Сообщение гайдук дмитрий »

Мне интересно, есть ли место в замочной зоне для установки бронепластин и сколько их туда можно установить? До какого момента идёт ЦСП? внахлёст ли она идёт или в стык? Если внахлёст - то как выполнено отверстие в ЦСП под ключ? Чтоб я смог на эти вопросы найти ответ мне нужен чертёж н10 чтоб понятно было какие размеры. Не разрез торца, а вся дверь.
хватило бы и такого ИзображениеИзображение
но в идеале всё же хотелось бы увидеть
Изображение
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Чертёж Н10

Сообщение Павлов В »

Я понял что вы хотите. Примеры, которые вы привели, никакого отношения к чертежам не имеют. Я не знаю как называются эти рисунки, но у нас ничего подобного нет.
С уважением. В.Б.Павлов.
гайдук дмитрий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 10:28
antispam: 4

Re: Чертёж Н10

Сообщение гайдук дмитрий »

это называется чертёж гайки :idea:
Изображение
я хочу такое же, но вместо "гайка накидная" должно быть написано Н-10 и нарисована не гайка, а дверь Н-10.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Чертёж Н10

Сообщение Павлов В »

гайдук дмитрий » 30 ноя 2014 04:55 писал(а):я хочу такое же, но вместо "гайка накидная" должно быть написано Н-10 и нарисована не гайка, а дверь Н-10.
Гайка-это деталь. Дверь немножко сложнее. Есть сборочный чертёж. Есть чертежи сборочных единиц (дверное полотно и дверная коробка). Есть чертежи деталей из которых собираются полотно и коробка. Сборочный чертёж и чертежи сборочных единиц я вам не покажу ни при каких условиях. Чертёж детали (гайки) могу показать. Какая деталь вас интересует? :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
Александр37
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 14:07
antispam: 4

Re: Чертёж Н10

Сообщение Александр37 »

я хочу такое же, но вместо "гайка накидная" должно быть написано Н-10 и нарисована не гайка, а дверь Н-10.[/quote]

Очень интересно. Пишу я значит на завод мерседес-бенц и говорю пришлите мне ВАШИ рабочие чертежи вашего S-class. Я просто посмотреть хочу. Может попробовать? :bra_vo:
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Чертёж Н10

Сообщение Павлов В »

:co_ol: :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
гайдук дмитрий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 10:28
antispam: 4

Re: Чертёж Н10

Сообщение гайдук дмитрий »

Вы конечно же можете издиваться до бесконечности, и я всё стерплю. Имитировать непонимание ведь так просто, мы же тут просто так собрались. О просто гайках и мерседесах поговорить,да. Благо сотрудники на смех поднять помогут нерадивого клиента, и это правильно. Я конечно же согласен быть предметом ваших коллективных шуток и приколов, мир таков сегодня, я этого не отрицаю, но и вы мне тоже пожалуйста помогите. Хотя бы в обмен на унижения+70000руб - для меня как вы понимаете в кризис не деньги. Хоть так. Дверь у меня уже есть. А к мерседесу идёт бумага в которой описаны главные узлы мерседеса. автомех берёт эту бумагу и начинает чинить нужный ему узел. Ну да, тупая гайка не МДБ! Гайка-то состоит из одной детали, а МДБ аш из пятидесяти, вах! Ха-Ха, какой смешной клиент! Хочет чертёж на каждую заклёпку. Ха-Ха, ну тупой, 50 чертежей просит. Я открою вам секрет, о том, что есть даже трёхмерные чертежи, кол-во деталей на которых равняется десяткам тысяч и каждый стык заклёпок прорисован и отрисован каждый угол. Но, я думаю, что вы не можете не знать о подобных чудах-юдах. Прочитав подобную бумажку к своей двери у меня осталось сорок четыре вопроса. как я понял вы хотите, чтоб я их тут задавал в течении двух лет. Так же вы хотите пошагово принимать участие в модернизации моей двери каждый день. Не проще ли дать человеку нечто, чтоб он удовлетворился? Ну да ладно.
Скажите пожалуйста, проходят ли вставки из ЦСП по длине всей двери? А как же замочная зона? Перекрывают ли эти вставки замочную зону? Вырезаны ли отверстия для ключей в них? Квадратные или круглые?
Я ведь не пишу ни о сервисе, ни о установке, не о менеджерах ни о чём, с чем я столкнулся и что мне не понравилось. Я просто хочу действительно взломостойкую дверь. С менеджером я купил 1й класс, а за те же деньги мог бы взять 2й класс у вас же (Кстати, срок годности сертификата уже истёк. то есть по факту кончилось то, ради чего эта дверь покупалось). Я всё понимаю, Вася, ну ты же бумагу читал? Читал. Подпись ставил? Ставил. Ну а то, что там Вася потом разглядел - так это сугубо Васи проблемы. Два замерщика друг за другом мерившие проём. Установщики оставившие паз в который можно лом совать, указывающих пальцем на регулировочные пластины и говорящие, что это нержавейка 4мм (та, что 2000р стоит), которую я заказал доп.соглашением(переписка имеется). Я же об этом не говорю, да и о фурнитуре, глазке не говорю. Я просто хочу толковую дверь. Я не хочу, чтоб надо мной тут ржали, но всё же я готов унижаться, если вы мне ответите на мои вопросы. Благодаря вашим ответам я наконец-то исправлю, доделаю то, что считаю критическим.
Как из вышеперечисленного ясно, что много сомнений меня гложат.
Поймите, я не ругаться сюда пришел, я не прошу ничего переделывать, мне всё это не нужно, я всё понимаю, но помогите-то хоть советом пожалуйста. Вы можете бесконечно прикапываться к словам и понятиям, но пожалуйста, помогите. От вас же не убудет, а? Не смотря на всю мою убогость Вы же можете проявить великодушие ко мне?! Ну хоть в порядке личной услуги что ли, или акта доброй воли.
Чтоб избежать траты своего и Вашего бесценного времени я и попросил чертёж. Для того, чтоб понять, как мне самому доделать либо усилить то, что является для меня критическим.
Надеюсь на понимание. Мы же вроде люди. :ko_re:sha:
Не смейтесь надо мной из-за того, что мои понятия не сходятся с вашими, но помогите
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Чертёж Н10

Сообщение Павлов В »

гайдук дмитрий » 30 ноя 2014 19:57 писал(а):А к мерседесу идёт бумага в которой описаны главные узлы мерседеса.
Я достаточно много покупал машин. Никогда подобных "бумаг" не видел.
Так же вы хотите пошагово принимать участие в модернизации моей двери каждый день.
Нет. Не хочу. Более того. Я категорически против того, чтобы кто-то вмешивался в конструкцию двери. Совершенно не понятно к каким последствиям это приведёт.
Скажите пожалуйста, проходят ли вставки из ЦСП по длине всей двери?
Вставки из СМЛ проходят по всем вертикалям защищаемых зон дверного полотна. В том числе и в зоне замков.
Вырезаны ли отверстия для ключей в них?
Да.
Квадратные или круглые?
Форма отверстий в СМЛ соответствует форме отверстий в наружной поверхности сайдинг-панелей.
(Кстати, срок годности сертификата уже истёк. то есть по факту кончилось то, ради чего эта дверь покупалось).
Повторные испытания Н-10 и Н-10М проведены. Ждём когда почта доставит новые сертификаты и сразу их опубликуем.
С уважением. В.Б.Павлов.
гайдук дмитрий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 10:28
antispam: 4

Re: Чертёж Н10

Сообщение гайдук дмитрий »

Изображение
http://sanekua.ru/category/instrukcii-i-rukovodstva/
На любую машину найдёте подробнейшую к ней инструкцию.
Незнание о существовании литературы не является фактом её отсутствия.

То есть отверстие в ЦСП на цилиндрический замок = диаметру колпака броненакладки, а отверстие в районе сувальдного замка = 1х3см приблизительно так как броненакладки нет и её заменяет шторка "Неман", правильно?
Изображение
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Чертёж Н10

Сообщение Павлов В »

гайдук дмитрий » 01 дек 2014 03:07 писал(а):На любую машину найдёте подробнейшую к ней инструкцию.
Я и не говорил, что нет инструкций. Я говорил, что простому пользователю чертежи не нужны. И их с машиной не дают.
То есть отверстие в ЦСП на цилиндрический замок = диаметру колпака броненакладки,
Отверстие больше на величину установочных зазоров. По форме-круг.
отверстие в районе сувальдного замка
Отверстие под сувальдный ключ не прямоугольное, а в виде вытянутого элипса.
С уважением. В.Б.Павлов.
гайдук дмитрий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 10:28
antispam: 4

Re: Чертёж Н10

Сообщение гайдук дмитрий »

С учётом установочных зазоров и всех-всех факторов диаметр отверстия в ЦСП не может превышать сколько миллиметров? Другими словами, каков диаметр отверстия в ЦСП в зоне цилиндрического замка? И про эллипс крайне важно. Какова высота эллипса, длинна?
Изображение
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Чертёж Н10

Сообщение Павлов В »

гайдук дмитрий » 01 дек 2014 06:16 писал(а):С учётом установочных зазоров и всех-всех факторов диаметр отверстия в ЦСП не может превышать сколько миллиметров?
Вынужден повторить, что в Н-10 ЦСП не используется. Диаметр отверстия в наружной поверхности сайдинг панели 55,5+/-0,5мм.
Какова высота эллипса, длинна?
Элипс 8х32 мм.
С уважением. В.Б.Павлов.
Аватара пользователя
moscow
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:48
antispam: 4
Контактная информация:

Re: Чертёж Н10

Сообщение moscow »

Владимир Борисович,здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста, на вопрос в дилерском разделе. Сегодня замерщик будет у заказчика, важен ваш ответ.
С Уважением,
менеджер компании "Неман" г. Москва.
Ответить