Дверь H-102, внес дополнения прошу Вас проверить

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
Chernykh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:43
antispam: 4

Дверь H-102, внес дополнения прошу Вас проверить

Сообщение Chernykh »

Как выбирали НЕМАН.
Красногорск. Строится целый город. Наша новостройка. Все начинают ремонт, вставляют двери, спорят какие лучше.
Первый сосед сразу поставил Гардиан, все посмотрели: то ли комплектация не та, то ли установили не очень… никто такую же не захотел.
Стали с женой думать какие еще есть варианты. Выбор пал на СТАЛ или НЕМАН.

Сначала поехали смотреть СТАЛ в Электронный рай на Пражской. Продавец играл в какую-то игрушку на компьютере и, как я понимаю, ему было особенно не до нас. На вопросы что-то невнятно отвечал, кое-как показал двери на стенде, сказал, что НЕМАН нам не конкурент, т.к. мы проем всегда бетонируем а они нет... Других достоинств и недостатков было не выбить, как ни старался. Через мин 15 мы ушли т.к., я не знал, что ещё спрашивать, а продавец не знал, что ещё говорить или говорить было просто нечего.

На след день поехали смотреть НЕМАН на Каширском шоссе. На мои первые вопросы о замках продавец ответил (цитирую почти дословно):
«Вы спешите и не о том спрашиваете. Дверь начинается не с замков, а с конструктива. Садитесь и я вас буду влюблять в НЕМАН.»
Часа 2-3 он нас влюблял: показывал и рассказывал о противоотжимном лабиринте, стекломагниевых листах, магнитных прокладках, конструкции петель, патентах и много-много ещё о чем...
Влюбил)
После смотреть и объективно оценивать другие двери было просто невозможно)
Вызвали замерщика, заключили договор.

В итоге выбрали:
Модель: Н-102.
Зам.1 (нижний): Cisa 56.515 PRO, цилиндр Cisa Axis (в коробке EVVA 3KS для установки после ремонта), броненакладка Disec BD 16D, усиленная бронепластина с шариками, регулировочная планка, вертушка.
Блокиратор Неман на Cisa (устанавливается выше Cisa).
От Cisa: вверх – ригель, вниз – девиатор Fuaro.
Зам.2 (вверх): Барьер-Премьер, шторка Неман, усиленная бронепластина с шариками, регулировочная планка.
Отделка снаружи – Муар «Черный с блесками».
Отделка внутри – ПК-02 «Орех».
Цвет фурнитуры: хром матовый.
Накладка на порог + «мороз».
Полоса 4мм в замковой стойке.

Владимир Борисович, как Вы считаете нужно ли что-то добавить/убавить в комплектации двери?

Были небольшие дополнения к первоначальной комплектации, поэтому могу ли я Вас попросить, проверить мой заказ и проконтролировать качество комплектующих и сборку? Договор № 2151/Г09-59 от 27.09.14.

Что бы получился натурный образец для влюбления соседей)

Заранее благодарю. С уважением Михаил.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь H-102, внес дополнения прошу Вас проверить

Сообщение Павлов В »

Chernykh » 30 сен 2014 00:02 писал(а):На вопросы что-то невнятно отвечал, кое-как показал двери на стенде, сказал, что НЕМАН нам не конкурент, т.к. мы проем всегда бетонируем а они нет...
Здравствуйте!
Консультант, в принципе, сказал правильно. Только дело не в бетоне, а в том, что времена конкуренции среди серьёзных производителей дверей прошли. Мы мирно сосуществуем на рынке и участвуем в совместных проектах...
«Вы спешите и не о том спрашиваете. Дверь начинается не с замков, а с конструктива. Садитесь и я вас буду влюблять в НЕМАН.»
Часа 2-3 он нас влюблял: показывал и рассказывал о противоотжимном лабиринте, стекломагниевых листах, магнитных прокладках, конструкции петель, патентах и много-много ещё о чем...
Влюбил)
Какой молодец!
В итоге выбрали:
Модель: Н-102.

Спасибо за выбор нашей продукции. Заказ-наряд поступил на завод. Заводской № вашей двери МН 2180. Проверил комплектацию. В заказе всё как вы написали.
Владимир Борисович, как Вы считаете нужно ли что-то добавить/убавить в комплектации двери?
Думаю, что система запирания двери скомплектована очень грамотно. Добавлять или убирать что-либо не стоит.
С уважением. В.Б.Павлов.
Chernykh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:43
antispam: 4

Re: Дверь H-102, внес дополнения прошу Вас проверить

Сообщение Chernykh »

Спасибо! С нетерпением жду! и соседи тоже ждут)
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь H-102, внес дополнения прошу Вас проверить

Сообщение Павлов В »

Chernykh писал(а):Спасибо! С нетерпением жду! и соседи тоже ждут)
:co_ol:
С уважением. В.Б.Павлов.
Chernykh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:43
antispam: 4

Re: Дверь H-102, внес дополнения прошу Вас проверить

Сообщение Chernykh »

Сегодня позвонили и сообщили что дверь уже в Москве. Изготовили всего за 1 неделю!
Завтра монтаж - не такая, конечно, объемная работа, как изготовление, но тоже немаловажная)
Chernykh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:43
antispam: 4

Re: Дверь H-102, внес дополнения прошу Вас проверить

Сообщение Chernykh »

Так и де дописал как все прошло... Так вот.
Приехали вовремя. Установили, вроде, хорошо!
За хорошие деньги - хорошая дверь и сервис.
Посмотри как она в эксплуатации)
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь H-102, внес дополнения прошу Вас проверить

Сообщение Павлов В »

Chernykh писал(а):Так и де дописал как все прошло... Так вот.
Приехали вовремя. Установили, вроде, хорошо!
За хорошие деньги - хорошая дверь и сервис.
Посмотри как она в эксплуатации)
Спасибо. Может быть выкроите время и напишете как дверка в эксплуатации? И очень интересно как отнеслись соседи :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
Chernykh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:43
antispam: 4

Re: Дверь H-102, внес дополнения прошу Вас проверить

Сообщение Chernykh »

Сейчас - ремонт, т.ч. бываю в квартире не часто, но все таки...
Дверь работает хорошо!
Соседи приходили, посмотрели, по открывали - сказали "да за такую цену..." хе-хе)
Конечно, по сравнению с ихними моя дверь, как земля и небо)
Ещё забавно, при открывании/закрывании двери чувствуешь, какая она "тяжелая" (наверно правильнее - инертная). Радует.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь H-102, внес дополнения прошу Вас проверить

Сообщение Павлов В »

Спасибо за отзыв. Рад, что наш продукт вам понравился.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить