Выстовочная входная дверь Неман в Туле

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
Сергей789
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 10:51
antispam: 4

Выстовочная входная дверь Неман в Туле

Сообщение Сергей789 »

Существуют ли выставочные образцы распродаваемые как устаревшие или в связи со сменой экспозиции и вписывающиеся в бюджет 28 000 р.?
Минимум, который насчитали в Туле - это дверь НД1 за ~35 000 р. с турецкими замками + доставка + установка.

Размер проёма 2047x0,952 мм

Заранее благодарен и надеюсь на помощь.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выстовочная входная дверь Неман в Туле

Сообщение Павлов В »

Сергей789 писал(а):Существуют ли выставочные образцы распродаваемые как устаревшие или в связи со сменой экспозиции и вписывающиеся в бюджет 28 000 р.?
Минимум, который насчитали в Туле - это дверь НД1 за ~35 000 р. с турецкими замками + доставка + установка.

Размер проёма 2047x0,952 мм

Заранее благодарен и надеюсь на помощь.
Я ничего не могу по этому поводу ответить. У меня нет никакой информации по замене выставочных образцов в г.Тула.
С уважением. В.Б.Павлов.
Сергей789
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 10:51
antispam: 4

Re: Выстовочная входная дверь Неман в Туле

Сообщение Сергей789 »

Павлов В писал(а):Я ничего не могу по этому поводу ответить. У меня нет никакой информации по замене выставочных образцов в г.Тула.
Ясно. Уточнил информацию в тульском магазине, предлагают НД-1 за 33 982 р. (с доставкой, без разгрузки и установки) нижний сувальдный замок Гардиан-3015 и верхний сувальдный замок Гардиан-1001. Что скажите про эту дверь, лучше она, чем Torex PROFESSOR-3 02 верхний сувальдный замок Border ЗВ8-6 К5Т, а нижний цилиндровый замок Крит-М ("BLOCKIDO" C1) с цилиндром Mauer?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выстовочная входная дверь Неман в Туле

Сообщение Павлов В »

Сергей789 » 14 май 2014 16:06 писал(а): Что скажите про эту дверь, лучше она, чем Torex PROFESSOR-3 02 верхний сувальдный замок Border ЗВ8-6 К5Т, а нижний цилиндровый замок Крит-М ("BLOCKIDO" C1) с цилиндром Mauer?
Считаю сравнение дверей разных производителей на форуме конкретного завода противоречит правилам деловой этики. Пожалуйста, задайте свой вопрос на любом двере-замочном форуме. Их масса. Например http://masod.org/forum.php
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выстовочная входная дверь Неман в Туле

Сообщение Павлов В »

Сергей789 писал(а):Спасибо за совет - http://masod.org/showthread.php?t=452&p=11029#post11029
Вот и хорошо. Думаю, что вы получите квалифицированные советы.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить