Дверь К-6

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
kodmis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 10:42
antispam: 36

Дверь К-6

Сообщение kodmis »

В 2008 купил дверь К-6 в квартиру. Модель понравилась, сейчас хочу заказать такую же. Подскажите, она сейчас производится?
На сайте завода эта модель есть, но представитель фирмы в Петербурге не смогла посчитать мне стоимость заказа с этой моделью.
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Дверь К-6

Сообщение Мельников »

Доброе утро! По металлоёмкости она сравнима с К-10,82. Так что пусть посчитают по цене К-10,82.
Чертежи у меня остались. Для Вас изготовим. Хоть вспомним былые времена!
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
kodmis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 10:42
antispam: 36

Re: Дверь К-6

Сообщение kodmis »

Сергей, спасибо!
А что-то сильно поменялось с былых времен у фирмы Неман? Кризисы Вас, судя по расширившейся линейке, сделали только сильнее :co_ol:
Кстати, а если из "современных" дверей выбирать, какая ближе к К-6 по функциям?
ВТБ!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 22:21
antispam: 36

Re: Дверь К-6

Сообщение ВТБ! »

kodmis писал(а): 26 сен 2020, 00:19 Кстати, а если из "современных" дверей выбирать, какая ближе к К-6 по функциям?
Все входные квартирные двери вообще очень близки функционально. :-)

Если говорить о квартирных дверях "Немана", то они все вполне удовлетворительно справляются с большинством функций.
Основное различие в реализации функции ограничения несанкционированного доступа. :roll:
Во взломостойкости.

Тут, на мой вкус, имеет смысл смотреть начиная от К-10.82 или К-102, если требуется дверь, более стойкая к взлому, чем у всех (или почти всех) соседей по подъезду.
А далее серия Н: от относительно доступной Н-102 до бескомпромиссных старших моделей.
С уважением, Владимир.
nesebr
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:24
antispam: 4

Re: Дверь К-6

Сообщение nesebr »

Здравствуйте!

Забудьте вы про К6. Есть и К7 и К10.82.
Сейчас с учетом акций К10.82 будет стоить также как К6 без акций и по древним чертежам.
А по конструкции она на три порядка выше будет.
Чтоб два раза не ходить, пусть уж вам в Питере все три посчитают.
Но я рекомендую К10.82 - потом опять через 12 лет напишите и скажете что дверь очень понравилась.

Сергей Владимирович, не ругайтесь.
kodmis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 10:42
antispam: 36

Re: Дверь К-6

Сообщение kodmis »

Спасибо всем. Наверное действительно лучше посмотреть более современные двери :)
Интересное наблюдение. К10.82 сейчас мне посчитали за 81600 , а К6 12 лет назад стоила 27800 за МДБ. Так же как и доллар стоит сейчас в 3 раза дороже чем 12 лет назад
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Дверь К-6

Сообщение Мельников »

Уважаемый nesebr, ругаться я не собираюсь. Но уж если заказчик будет настаивать на К-6, то изготовим К-6.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Ответить