Вопросы по двери Н10-В

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Вопросы по двери Н10-В

Сообщение Мельников »

Нержавейка прекрасно варится. Можно через отверстия приварить и зачистить потом. Ну и по периметру само собой.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
yuski
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 16:31
antispam: 36

Re: Вопросы по двери Н10-В

Сообщение yuski »

В качестве окончания этой темы.
Обе двери успешно изготовлены и установлены в квартире. Замки Н-10В размещены и работают ровно так, как и было задумано. На мой взгляд итоговое решение получилось достаточно удобным (с учетом того, что это две двери, одна из которых довольно тяжелая, и в общей сложности 6 замков:); уходя из дома я запираю двери на все замки), очень взломостойким и, что важно, не привлекающим лишнего внимания. Внешний вид и шумоизоляция также на высоте.
Мне остается только выразить большую благодарность коллективу завода Неман и лично Сергею за консультации на этом форуме, доработку (точнее, наверное, разработку) модели двери и, конечно, ее изготовление с учетом моих многочисленных нестандартных пожеланий.
Также, должен сказать спасибо за внимательное и ответственное отношение к заказу со стороны замерщика от Неман-Север, Юрия.
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Вопросы по двери Н10-В

Сообщение Мельников »

Доброе утро! Я очень рад, что Вам понравилась продукция нашей компании! Спасибо за добрые слова и я уверен, что эти двери будут служить Вам долгие годы!
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Ответить