Почему нет фото. изготовления двери?

Здесь обсуждаются вопросы конкретных заказов дверей по комплектации, готовности и т.п.
Темы автоматически удаляются через 30 дней от последнего сообщения

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
Н.Л.
antispam: 36

Почему нет фото. изготовления двери?

Сообщение Н.Л. »

Здравствуйте.
Выбирала модель, решала где именно заказать дверь, заказала дверь Н-102 в Москве.
Через несколько дней, решила добавить в комплектацию двери
1. шторка Неман
2. и заменить цилинддр на Astral. Надеюсь, что добавили т.к. набрав код своей двери 4452095-d2, не увидела исправлений да и с фотографиями как то не очень. Две непонятные фотографии, которые можно использовать при любом заказе. Были 2, и то, на 15.10.20 20 г. ни одной. И дверь уже в Москве.
К Вам, т.е. изготовителю дверей Неман вопрос, как я могу увидеть фото изготовления МОЕЙ двери? И почему нет фотографий, а также почему так долго вносятся изменения в заказ на сайте и так не внесли?
Надеюсь, что это будут единственный вопрос и не будет их более. Надеюсь.
С уважением, Надежда

Мельников
antispam: 4

Re: Почему нет фото. изготовления двери?

Сообщение Мельников »

Доброе утро! Как только поступила заявка по изменениям, тут же внесли поправки. Но, действительно, в паспорте это не отразилось. Буду разбираться. Спасибо. Ну а фото Вас почему не устраивает? Мы показываем, что в полотно действительно заложена минеральная плита, а не вата. А полный фото отчет мы делаем только тогда, когда заказчик этого требует при на стадии оформления договора.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников

Ответить