Замок MOttura 54YM587B в дверь Н7?

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

SKIF
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:56

Замок MOttura 54YM587B в дверь Н7?

Сообщение SKIF »

Добрый день!
Очень хочется купить вашу дверь Н-7, но при этом очень хочется замок Моттура 54 Y M587 B (перекодируемый С+Ц c отсченой сувальдой) в кач-ве нижнего. Проблема в том, что именно эту модель (со слов консультантов) вы не ставите... Ставите только обычный 54 М587
В чем причина и почему вы оставляете для выбора из перекоидруемых с+ц только Чизу 966. Она тоже хороша, но, вот, хочется мне в своей двери видеть именно систему из: Моттуру вышеуказанную вниз + дополниетльный к008 вверх. Есть ли возможность установки такого замка? Если да, то объясните, как это сделать и что сказать менеджеру...

Спасибо!
SKIF
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:56

Дополнение

Сообщение SKIF »

И еще один вопросик. Надо ли на Н7 на нижний замок ставить какую-то защиту доплнительно (бронепластина, например), помимо накладки на цилиндр? Спасибо!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дополнение

Сообщение Павлов В »

SKIF писал(а):И еще один вопросик. Надо ли на Н7 на нижний замок ставить какую-то защиту доплнительно (бронепластина, например), помимо накладки на цилиндр? Спасибо!
Единственной проблемой установки замка Моттура 54 Y M587 B в дверь Н-7 может стать длина ключа. Сегодня не смогу, а завтра выясню и напишу. По бронепластине. Думаю, что устанавливать надо.
С уважением. В.Б.Павлов.
SKIF
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:56

Сообщение SKIF »

Спасибо! Жду ответа
SKIF
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:56

Сообщение SKIF »

Немного доплню свой вопрос:
сегодня копался в каталогах моттуры и видел там замок 54 Y 787 B. Я не понял, если честно, чем он отличается от 587, но к нему есть возможность заказывать ключи вплоть до 85 мм. У 587, как я понял, такой опции нет, что странно.... надеюсь, поможете разобраться.
SKIF
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:56

Сообщение SKIF »

Ошибочка вышла! Есть возможность 587 модели с длинными ключами. Отличие замков, как я понял, только в "есть торцевая плнака" / "нет"
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

SKIF писал(а):Спасибо! Жду ответа
Все выяснил. Такай замок поставить в дверь Н-7 можно. При этом наружная декоративная панель не должна быть толще 8мм. Что бы заказать дверь с таким замком позвоните в офис фирмы, с которой решили работать, сошлитесь на мой ответ, попросите связаться с заводом. Или сообщите мне, где Вы будете заказывать дверь, я передам им необходимую информацию.
С уважением. В.Б.Павлов.
SKIF
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:56

Сообщение SKIF »

Спасибо!
Заказывать собираюсь в Москве, Компания "Неман"(www.dveri-neman.ru), офис в Стройсити на Нахимовском пр-те. Менеджер Виталий
keys777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 07:52
antispam: 99
Откуда: Бийск

Сообщение keys777 »

SKIF писал(а):Ошибочка вышла! Есть возможность 587 модели с длинными ключами. Отличие замков, как я понял, только в "есть торцевая плнака" / "нет"
Обратите внимание на букву "М" её присутствие говорит о том, что замок имеет систему защиты ключей My key. Если буквы нет то и системы защиты ключей нет.
Подробнее я описывал здесь.
http://www.
Ссылки на чужие ресурсы не уместны
Сообщение отмодерировано.
В.Б.Павлов
Сергей, Бийск
Чупров И.К.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 10:39
antispam: 99
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Чупров И.К. »

Добрый день.
Советую при заказе двери иметь в наличии (на руках) данные замки и фурнитуру. Не хочу обидеть ни представительство в Москве, ни завод - просто от заказчика до цеха сборки замок "проходит" множество инстанций.
Рассуждаю так по личному опыту - лично отследил - лично гарантирую.
А также проследите доставку Ваших замков здесь - на форуме.

С уважением,
Чупров И.К. - директор Санкт-Петербургского представительства.
С уважением,
Чупров И.К. - Директор Санкт-Петербургского филиала. "НЕМАН" - Стальные двери для мегаполиса.
SKIF
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:56

Сообщение SKIF »

Тогда не очень понятно, что лучше:

1. Купить замок самому и отдать его менеджеру при заказе? О какой фурнитуре идет речь - она ведь там стандартная или я не так понял?
2. Придти к менедежру и сослаться на "договоренность", что ставят именно этот замок. Думаю, что для крупной Компании не проблема заказать вместе с общей партией один замок "не стандартный". или не так? Понятно, что второй вариант может быть дороже в итоге для меня, но лучше, чем самому ввязываться в процесс и "мешать"...

И что имеется в виду "проходит" через...? Чем я рискую и в чем разница, если я буду использовать вариант 1 или 2? имхо одно и то же.

Пока не очень понимаю порядок своих дейсвтий...? (а этот вопрос скорее адресуется г-ну Павлову)

Спасибо
SKIF
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:56

Сообщение SKIF »

keys777 писал(а): Обратите внимание на букву "М" её присутствие говорит о том, что замок имеет систему защиты ключей My key. Если буквы нет то и системы защиты ключей нет.
Подробнее я описывал здесь.
Спасибо! про буквы В и У разобрался, а про М даже не догадывался. Вот теперь думаю, нужен ли мне этот май кий :) или игрушки это все...
keys777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 07:52
antispam: 99
Откуда: Бийск

Сообщение keys777 »

SKIF писал(а): Спасибо! про буквы В и У разобрался, а про М даже не догадывался. Вот теперь думаю, нужен ли мне этот май кий :) или игрушки это все...
Нет не игрушки. Было много споров по этомы поводу, но в итоге мой знакомый подробно изучил замок с системой My key и выяснил, что во время споров многое не учли и система действительно эффективно работает.
Сергей, Бийск
keys777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 07:52
antispam: 99
Откуда: Бийск

Сообщение keys777 »

[quote="keys777"] Сообщение удалено, как не содержащее абсолютно никакой информации.
В.Б.Павлов
Сергей, Бийск
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

SKIF писал(а):Тогда не очень понятно, что лучше:

1. Купить замок самому и отдать его менеджеру при заказе? О какой фурнитуре идет речь - она ведь там стандартная или я не так понял?
2. Придти к менедежру и сослаться на "договоренность", что ставят именно этот замок. Думаю, что для крупной Компании не проблема заказать вместе с общей партией один замок "не стандартный". или не так? Понятно, что второй вариант может быть дороже в итоге для меня, но лучше, чем самому ввязываться в процесс и "мешать"...

И что имеется в виду "проходит" через...? Чем я рискую и в чем разница, если я буду использовать вариант 1 или 2? имхо одно и то же.

Пока не очень понимаю порядок своих дейсвтий...? (а этот вопрос скорее адресуется г-ну Павлову)

Спасибо
Вы совершенно правы, для "крупной Компании не проблема..." заказать, привести и установить замок. Вам не надо "заморачиваться" с этим. Варианты Ваших действий очень просты. Самый простой-сообщить мне в какой компании Вы решили заказывать дверь и как Вас звать-величать. Я письменно предупрежу руководство компании, копию письма отправлю Вам. Когда к Вам придет замерщик, он будет информирован о особенностях Вашего заказа. Думаю, что это самый простой вариант.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить