Барьер Премьер или...?

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
vioch
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:33
antispam: 4

Барьер Премьер или...?

Сообщение vioch »

Подскажите, в 2012 ставил Барьер_Премьер, так как на тот момент он был не вскрываем для отмычек. Изменилось ли что-нибудь с тех пор? Или в новую дверь лучше уже какой-нибудь другой сувальдный замок поставить?
Вижу, что появился у Поливектора какой-то новый Барьер Каре..
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Барьер Премьер или...?

Сообщение Мельников »

Доброе утро!
Производитель замков БАРЬЕР заявляет, что вскрытие данного замки с помощью отмычек невозможно. И я про такие прецеденты не слышал. А замок Барьер-КАРЕ далеко не новый. Года три мы его успешно ставим в качестве дополнительного замка. Как правило, заказчики просят его установить вместо ночной задвижки. Нареканий на работу этого замка нет, то есть можно считать его надёжным. Управляется он с внутренней стороны с помощью вертушки, а в внешней стороны привод ригелей осуществляется через уникальный цилиндровый механизм. Вскрыть такой цилиндровый механизм с помощью отмычек нереально. По крайней мере меня в этом убеждали специалисты. Мало того, этот замок мы используем как блокиратор. Правда нам приходится производить некоторую доработку. Можете посмотреть здесь
https://zavod-neman.ru/wiki-blk_kare
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
nesebr
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:24
antispam: 4

Re: Барьер Премьер или...?

Сообщение nesebr »

Устанавливайте Барьер - Премьер.
Лучше замка, по взломостойкости и защите, еще не придумали....

А если придумают, НЕМАН обязательно возьмет на вооружение
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Барьер Премьер или...?

Сообщение Мельников »

Добрый день! Если какие то интересные новинки появляются, то мы обязательно их рассматриваем. А на вооружение берём только лучшее.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Eugene_spb
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:27
antispam: 4

Re: Барьер Премьер или...?

Сообщение Eugene_spb »

Если бы на замках Барьер были бы ещё вертикальные тяги, то цены бы им не было :)
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Барьер Премьер или...?

Сообщение Мельников »

По этому поводу я общался с инженерами ПОЛИВЕКТОРа. Но они мне ничего не пообещали. Были бы у этого замка вертикальные привода, то многие вопросы решились бы. А так приходится всю нагрузку (тяги вертикального запирания, шторки и т.д.) "вешать" на нижний замок, что не есть хорошо.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Ответить