Фурнитура

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
M_de_M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 22:21
antispam: 4

Фурнитура

Сообщение M_de_M »

Здравствуйте!
Я уже определился с дверью и почти определился с замками. Но есть вопрос по фурнитуре. Вся представленная на сайте фурнитура имеет отверстия под видимые снаружи крепежные винты. На двери это выглядит не очень опрятно. В то же время в другой моей квартире стоят накладки Mottura, где все винты скрыты.
Изображение Изображение
Возможно ли применение фурнитуры Mottura, или придется довольствоваться тем, что есть?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Фурнитура

Сообщение Павлов В »

Конечно можно заказать накладки и от MOTTURA. От вас зависит. Рекомендую для замков Барьер-Премьер накладки именно MOTTURA, т.к. ключ "толстый".
С уважением. В.Б.Павлов.
M_de_M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 22:21
antispam: 4

Re: Фурнитура

Сообщение M_de_M »

К броненакладке цилиндра это тоже относится?
M_de_M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 22:21
antispam: 4

Re: Фурнитура

Сообщение M_de_M »

Про Барьер-Премьер Вы прочитали мои мысли. Именно его сейчас я изучаю. Рассуждаю про верхний замок: Барьер-Премьер, MOTTURA 52Y525МК или Kerberos 309.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Фурнитура

Сообщение Павлов В »

M_de_M писал(а):Про Барьер-Премьер Вы прочитали мои мысли. Именно его сейчас я изучаю. Рассуждаю про верхний замок: Барьер-Премьер, MOTTURA 52Y525МК или Kerberos 309.
На мой взгляд, Барьер-Премьер предпочтителен.
С уважением. В.Б.Павлов.
M_de_M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 22:21
antispam: 4

Re: Фурнитура

Сообщение M_de_M »

А что по поводу броненакладки на цилиндр? Mottura доступна, или только DiSec?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Фурнитура

Сообщение Павлов В »

M_de_M писал(а):А что по поводу броненакладки на цилиндр? Mottura доступна, или только DiSec?
Вы имеете ввиду Defender top sistem, Defender top sistem t.zeta, Defender b.zeta, Defender level, или Defender bazic? Напишите какая именно вам нужна, а я поручу снабжению выяснить есть-ли они в стране. Броненакладок, продаваемых под торговой маркой MOTTURA да и CISA, действительно много. Только надо иметь в виду, что производитель у них один. Это DiSec. :-D
С уважением. В.Б.Павлов.
M_de_M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 22:21
antispam: 4

Re: Фурнитура

Сообщение M_de_M »

Вот DiSec под маркой Mottura у меня и стоит. И винтов снаружи у него нет. Такой вариант меня в высшей степени устраивает.

А раз уж мы заговорили о Барьер-Премьер, то не лучше ли рассматривать более свежую реализацию этого принципа запирания - Меттэм-Лидер?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Фурнитура

Сообщение Павлов В »

M_de_M » 06 май 2016 11:33 писал(а):Вот DiSec под маркой Mottura у меня и стоит.
Вот и славно.
И винтов снаружи у него нет.
Хотите декоративную накладку без винтов? Так запросто. Просто укажите в заказ-наряде "без винтов крепления". И мы установим то, что вам нравится.
А раз уж мы заговорили о Барьер-Премьер, то не лучше ли рассматривать более свежую реализацию этого принципа запирания - Меттэм-Лидер?
Можно и Меттэм-Лидер. Только опять должен предупредить, вы уж извините... Компания Меттэм действительно купила у компании Поливектор патент, и действительно его реализовала в своих замках. Только Поливектор продал не всё. Маленько "фишек" себе оставил. :-) Я не берусь сравнивать защитные свойства замков, но считаю, что "более свежей" защитой Меттэм не обладает. Зато Меттэм-Лидер дешевле.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить