Возможна ли заказная комбинация замков?

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
igore60
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 10:32
antispam: 4

Возможна ли заказная комбинация замков?

Сообщение igore60 »

Может ли Неман сделать следующую конфигурацию?
1. Дверь Н-10М1
2. Нижний замок типа cisa 515pro + evva 3ks ключ-ключ
3. Верхний замок - тоже какой-нибудь цилиндр + evva 3ks ключ-вертушка
4. Дополнительный блокиратор S&G 6880 (доработанный до возможности вынуть ключ в положении "открыто")
5. Оба цилиндра evva на один ключ (если Неман это не делает, можно заказать на стороне)
6. Бронепластины, броненакладки

Спасибо,
Игорь
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Возможна ли заказная комбинация замков?

Сообщение Павлов В »

igore60 писал(а):Может ли Неман сделать следующую конфигурацию?
1. Дверь Н-10М1
2. Нижний замок типа cisa 515pro + evva 3ks ключ-ключ
3. Верхний замок - тоже какой-нибудь цилиндр + evva 3ks ключ-вертушка
4. Дополнительный блокиратор S&G 6880 (доработанный до возможности вынуть ключ в положении "открыто")
5. Оба цилиндра evva на один ключ (если Неман это не делает, можно заказать на стороне)
6. Бронепластины, броненакладки

Спасибо,
Игорь
Мы не возьмёмся за выполнение вашего заказа. Пожалуйста, обратитесь в Бастион.
С уважением. В.Б.Павлов.
igore60
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 10:32
antispam: 4

Re: Возможна ли заказная комбинация замков?

Сообщение igore60 »

Спасибо, но можно пояснить, какой(какие) пункты невозможны и, желательно, почему.
Такое объяснение было бы полезно, например, если я допускаю какую-то ошибку в понимании защиты.

Мне хотелось бы сделать заказ именно у Вас, так как понравились двери. Думаю, основная проблема - это блокиратор S&G, а если заменить его просто дополнительным замком Барьер-Премьер?

В Бастион обращаться не хочу - у них неадекватная ценовая политика. А S&G я подсмотрел у них, это правда :) - мне ключ понравился.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Возможна ли заказная комбинация замков?

Сообщение Павлов В »

igore60 » 28 фев 2016 15:28 писал(а):Спасибо, но можно пояснить, какой(какие) пункты невозможны и, желательно, почему.
Конечно.
1. Дверь Н-10М1
В Н-10М1 обязательно должен быть запирающий механизм Неман http://zavod-neman.ru/neman#neman_zm.
2. Нижний замок типа cisa 515pro + evva 3ks ключ-ключ
Здесь всё ясно. Вопросов нет.
3. Верхний замок - тоже какой-нибудь цилиндр + evva 3ks ключ-вертушка
А здесь совсем не понятно. Видимо имеется ввиду какой-нибудь цилиндровый замок.
4. Дополнительный блокиратор S&G 6880 (доработанный до возможности вынуть ключ в положении "открыто")
Такой блокиратор уже несколько лет лежит у меня в шкафу, в кабинете. Когда-то мы рассматривали его как возможный блокиратор для наших дверей. Не получилось. Извлечь ключ из открытого замка нельзя, а дорабатывать его я не хочу принципиально. Ключи короткие, только для сейфа. Всего два. Заказать длинные можно, но сроки и цены за комплект из пяти ключей просто фантастические. И это тогда... а сейчас и вовсе не реальные. Так что такой блокиратор не установим. Можно установить блокиратор Неман http://zavod-neman.ru/neman#neman_block либо замок- блокиратор Барьер-Каре http://zavod-neman.ru/articles-syslock.
5. Оба цилиндра evva на один ключ (если Неман это не делает, можно заказать на стороне)
Наши поставщики запросто сделают.
6. Бронепластины, броненакладки
Это понятно.
С уважением. В.Б.Павлов.
igore60
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 10:32
antispam: 4

Re: Возможна ли заказная комбинация замков?

Сообщение igore60 »

Спасибо за пояснения.
Тогда, если я правильно понял, Вы можете изготовить 10М1 с двумя цилиндровыми замками на один ключ. А дополнительный замок Барьер-Премьер вряд ли будет проблемой.

Хотел S&G не из-за идеи блокиратора, а потому что сам замок и его ключ понравился. А ключи там вроде и так очень длинные - 97 мм минимум, да и не нужно их 5, 2-3 достаточно.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Возможна ли заказная комбинация замков?

Сообщение Павлов В »

igore60 » 28 фев 2016 17:48 писал(а):Тогда, если я правильно понял, Вы можете изготовить 10М1 с двумя цилиндровыми замками на один ключ.
Да.
А дополнительный замок Барьер-Премьер вряд ли будет проблемой.
Конечно не проблема.
Хочу ещё раз обратить ваше внимание на требование установки запирающего механизма Неман в двери модели Н-10М1.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить