Дверь Н-1011

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Миха
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:44
antispam: 4

Re: Дверь Н-1011

Сообщение Миха »

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, какая толщина двери Н-1011? и какая вместе с коробкой?

Спасибо!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-1011

Сообщение Павлов В »

Миха писал(а):Добрый день,

подскажите, пожалуйста, какая толщина двери Н-1011? и какая вместе с коробкой?

Спасибо!
Доброе утро!
Толщина (глубина) дверной коробки 116 мм, толщина дверного полотна с двумя 8-ми мм панелями 96 мм.
С уважением. В.Б.Павлов.
Миха
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:44
antispam: 4

Re: Дверь Н-1011

Сообщение Миха »

Спасибо!

при толщине стены 18см похоже вторую дверь не поставить :(
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-1011

Сообщение Павлов В »

Миха писал(а):Спасибо!

при толщине стены 18см похоже вторую дверь не поставить :(
А зачем вам вторая дверь?
С уважением. В.Б.Павлов.
Миха
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:44
antispam: 4

Re: Дверь Н-1011

Сообщение Миха »

Думаю про вневедомственную охрану на будущее, а у них вроде как надо 2 двери
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-1011

Сообщение Павлов В »

Миха писал(а):Думаю про вневедомственную охрану на будущее, а у них вроде как надо 2 двери
Вот здесь http://nicohrana.ru/print:normativno-te ... aciya.html есть методические рекомендации (Р 78.36.043-2014), утверждённые самым главным в ВОХРе страны. В этом документе ни о каких двух дверях речи нет. Так что, если местные ВОХРовцы будут приставать с глупостями отправьте их изучать указания начальства. :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
Миха
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:44
antispam: 4

Re: Дверь Н-1011

Сообщение Миха »

Спасибо!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь Н-1011

Сообщение Павлов В »

Всегда рад помочь.
С уважением. В.Б.Павлов.
Сергей Р.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 22:23
antispam: 4

Re: Дверь Н-1011

Сообщение Сергей Р. »

Добрый день.
Правильно ли я понял, что внешний лист металла у двери H-1011 имеет толщину 4 миллиметра? На схеме этого не видно.
И можно ли изменить эту толщину по желанию заказчика в большую сторону?
Вы продаёте видео-глазок с экраном. Экран устанавливается на двери или можно рядом на стену повесить? Можно ли его подключить к телевизору?
Очень красивая у вас стучалка "Лев", на сайте завода есть фотография, а на другом вашем сайте нет. Он продаётся?
Какой разброс цен на панели из массива дуба? Правильно ли я предполагаю, что если установить внешнюю и внутреннюю отделку массивом дуба, то цена двери возрастёт раза в 2?
Насколько 2 панели из массива дуба увеличат общий вес двери? Как я понял, вес с обычными дешёвыми панелями = 285кг.
Стоит ли устанавливать видео-глазок, или это нарушает бронезащитность двери?
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Дверь Н-1011

Сообщение Мельников »

Доброе утро!
У Н-1011 внешние сайдинги выполнены из стали толщиной 2мм. За внешними сайдингами находится основной лист нерж стали толщиной 4мм.
Внешние сайдинги по толщине можно увеличить только путём закладки в их полости дополнительных листов стали 1,5 или 2мм.
У нас есть два фида видеоглазков:
- КРС190DV- чернобелый без экрана
- REZIDENT цветной с экраном
Вообще то дверь третьего класса не подразумевает установку глазка.

Лев не продаётся. Их очень много разных в интернете. Можете распечатать фото и мы такой приобретем для Вас.
Панель из массива примерно на 10-12 кг, чем обычная 8мм панель из МДФ. По цене на скажу. Обращайтесь к нашим партнёрам.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Сергей Р.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 22:23
antispam: 4

Re: Дверь Н-1011

Сообщение Сергей Р. »

Благодарю за ответ!
Рассмотрел ещё внимательнее дверь в срезе. Понял, о чём вы говорите. Там просто на фото плохо читается лист 4мм, как будто 2мм. Теперь ясно, почему контур вокруг двери: он закрывает сайдинги и массив.
Почему вы решили сайдинги делать снаружи, а не внутри?
Если заложить в сайдинги дополнительный лист стали, то туда поместятся цементные плиты, которые вы используете?
По поводу глазка. У Гардиан для этого случая припасён бронированный глазок.
Видео-глазок без экрана - это как?
По поводу заказа нужно обращаться напрямую к вам или через один из магазинов, представленных на вашем сайте?
Устанавливать будут ваши сотрудники?
Я правильно понимаю, что сначала надо будет установить коробку со штырями и забетонировать полость между стеной и коробкой, а потом, через день, когда высохнет, дверь вешать?
Не планируете ли вы устроить тест по взлому 1011 и выложить, как и другие видео, в ютуб?
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Дверь Н-1011

Сообщение Мельников »

Если в полости внешних сайдингов заложить дополнительные листы стали, то СМЛ толщиной 6мм уберётся без проблем.
По поводу глазка. Мы часто устанавливает видео глазок заказчика. Если Вы приобретёте гардиановский бронированный видеоглазок - с удовольствием установим.
КРС190DV- чернобелый без экрана - экран приобретает и устанавливает заказчик.
Если хотите заказать дверь, то можно обратится и напрямую. И установку можно обсудить. Конечно, лучше заказать дверь там, где проживаете. Это удобнее с точки зрения сервисного обслуживания.
После установки двери с заполнением монтажных зазоров раствором дверью можно будет пользоваться сразу. Только пока раствор не высохнет, пользоваться нужно аккуратно, не хлопать дверью.
Видео испытаний Н-1011 у нас нет. Только фото. Пока выкладывать не собираюсь.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Сергей Р.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 22:23
antispam: 4

Re: Дверь Н-1011

Сообщение Сергей Р. »

То есть есть прокладывать дополнительный лист металла в сайдинг, то СМЛ придётся использовать не 10мм, а 6мм? И есть ли в этом смысл? Или оставить так, как есть?
Когда куплю стучалку, её как на завод передать, через магазин, в котором я буду выбирать вашу дверь?
А нужен ли глазок? Может, поставить на дверь вызывающую панель видеодомофона? Там ведь и микрофон есть, и динамик, и камера. Типа такой http://www.infotel-sec.ru/shop/tantos-i ... -intercom/
Ещё в добавку думаю установить камеру в холл, и вывести всё на один монитор. С фирмой по установки камер связываться заранее, до установки вашей двери, или после?
Хороши ли предлагаемые петли или стоит поменять на подшипниковые?
Боковины у этой двери из полированной нержавейки? Коробка? Порог?
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Дверь Н-1011

Сообщение Мельников »

Добрый вечер!
Я считаю, что лучше не вносить изменения в конструкцию. Надо изготавливать дверь так, как она испытывалась. Мало того, закладка дополнительных листов стали приведёт к резкому увеличению веса полотна, а оно и без того очень тяжелое.
Кольцо-стучалку передайте в магазин, где будете заказывать дверь.
В дверь третьего класса Н-1011 устанавливать глазок или камеру не рекомендую. Лучше установите видеокамеру где то рядом с дверью.
Петли для двери Н-1011 только НЕМАН-У. Подшипниковые петли здесь не годятся.
Для этой двери отдельной опцией можно изготовить так называемый хром-пакет (элементы из нерж стали). Это накладка на порог, отбойник с наружной стороны, уголки крепления внутренней панели. Эти элементы можно заказать как в комплексе, так и по отдельности.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Сергей Р.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 22:23
antispam: 4

Re: Дверь Н-1011

Сообщение Сергей Р. »

Понял.
Я посмотрел прайс. Не нашёл опции "хром-пакет" http://dveri-neman.ru/price/
Ответить