Выбор комплектации для Неман 1011

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор комплектации для Неман 1011

Сообщение Павлов В »

asmserg писал(а):Владимир Борисович, добрый день!
Прощу прощения за свою неопределенность, а еще можно поменять внешнюю отделку на металлический лист в цвет коробки без штамповки, как ранее мы обсуждали?
Если да, то я доплачу - внесите, пожалуйста, в заказ наряд.
Здравствуйте!
Конечно, изменения внесу. Доплачивать не надо. А дилеру сообщите о своём решении. Для порядка...
С уважением. В.Б.Павлов.
asmserg
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 13:00
antispam: 4

Re: Выбор комплектации для Неман 1011

Сообщение asmserg »

Спасибо! Дилеру звонил, сотрудница с которой делали заказ сегодня в отгуле. Другого менеджера уведомил, но завтра еще раз позвоню, чтобы не упустили)
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор комплектации для Неман 1011

Сообщение Павлов В »

asmserg писал(а):Спасибо! Дилеру звонил, сотрудница с которой делали заказ сегодня в отгуле. Другого менеджера уведомил, но завтра еще раз позвоню, чтобы не упустили)
Хорошо.
С уважением. В.Б.Павлов.
asmserg
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 13:00
antispam: 4

Re: Выбор комплектации для Неман 1011

Сообщение asmserg »

Владимир Борисович, добрый день!

Хотел еще раз уточнить, что с внешней стороны у нас металлический лист в цвет коробки без штамповки. Просто сотрудника дилера звонила и говорит, что с завода сегодня пришла спецификация, а там стоит АВП как было изначально, то есть не то. Просьба к Вам посмотрите не пропустили ли этот момент.

Спасибо!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор комплектации для Неман 1011

Сообщение Павлов В »

asmserg » 11 сен 2015 13:25 писал(а):Хотел еще раз уточнить, что с внешней стороны у нас металлический лист в цвет коробки без штамповки.
Здравствуйте!
Ура! Нашлась пропажа! Я вас потерял. Заказ-наряд долго-долго лежит "на согласовании", а самого согласования нет... Теперь дело сдвинется с мёртвой точки!
Просто сотрудника дилера звонила и говорит, что с завода сегодня пришла спецификация, а там стоит АВП как было изначально, то есть не то.
Заказ-наряд поправили. Только инициатива в таких делах должна быть не от завода, а от дилера. Так что, для порядка, нам нужно письмо с изменениями.
Но это так. Лирика. Осталось дождаться предоплаты и приступить к изготовлению двери.
С уважением. В.Б.Павлов.
asmserg
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 13:00
antispam: 4

Re: Выбор комплектации для Неман 1011

Сообщение asmserg »

Владимир Борисович, спасибо!

Заехал сегодня к дилеру, сотрудника которая со мной работала на неделю в отпуске, поэтому будет ли на этой неделе предоплата я и не знаю, как говорится "ну такое")

Еще хотел уточнить, а лист снаружи будет 1 мм, может лучше 3 мм, если будет 1 мм, то его не поведет, вдруг кто ногой удалить, вмятин не будет? Если лучше 3 мм - давайте 3 мм, я без вопросов доплачу!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор комплектации для Неман 1011

Сообщение Павлов В »

asmserg » 14 сен 2015 15:06 писал(а):Если лучше 3 мм - давайте 3 мм, я без вопросов доплачу!
Здравствуйте!
Не соглашусь с вами. Думаю, что 3 мм это явный "перебор". Никакого смысла устанавливать такой толстый лист нет. Просто утяжелим дверное полотно. И 1 мм не продавить. Ведь под ним не пустота, а полноценная дверь!
С уважением. В.Б.Павлов.
asmserg
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 13:00
antispam: 4

Re: Выбор комплектации для Неман 1011

Сообщение asmserg »

Владимир Борисович, добрый день!

Я в данном случае советовался, если считаете 1 мм достаточно, то - хорошо. Предоплата от дилера не поступила?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор комплектации для Неман 1011

Сообщение Павлов В »

asmserg писал(а):Владимир Борисович, добрый день!

Я в данном случае советовался, если считаете 1 мм достаточно, то - хорошо. Предоплата от дилера не поступила?
Добрый день.
Предоплата поступила. Дверь в производстве.
С уважением. В.Б.Павлов.
asmserg
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 13:00
antispam: 4

Re: Выбор комплектации для Неман 1011

Сообщение asmserg »

Это хорошая новость, тогда жду свою новую дверь, присмотрите там за ней, пожалуйста...
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор комплектации для Неман 1011

Сообщение Павлов В »

asmserg писал(а):Это хорошая новость, тогда жду свою новую дверь, присмотрите там за ней, пожалуйста...
Хорошо. Пригляжу.
С уважением. В.Б.Павлов.
asmserg
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 13:00
antispam: 4

Re: Выбор комплектации для Неман 1011

Сообщение asmserg »

Владимир Борисович, добрый день!

Не подскажите когда планируете отправлять дверку? а то я уже заждался!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор комплектации для Неман 1011

Сообщение Павлов В »

asmserg писал(а):Владимир Борисович, добрый день!

Не подскажите когда планируете отправлять дверку? а то я уже заждался!
Доброе утро!
Дверь полностью готова и упакована. Завтра планируем отправить её в Воронеж транспортной компанией. Думаю, что к концу недели приедет.
С уважением. В.Б.Павлов.
asmserg
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 13:00
antispam: 4

Re: Выбор комплектации для Неман 1011

Сообщение asmserg »

Владимир Борисович, добрый день!

Дверь отличная, вопросов нет. Все нравится, но через 2 недели после установки стала скрипеть при закрытии/открытии, причем сильно и так жутко (видимо потому что тяжелая). Подскажите, что делать? Это к установщикам или сам могу чем смазать?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор комплектации для Неман 1011

Сообщение Павлов В »

asmserg писал(а):Владимир Борисович, добрый день!

Дверь отличная, вопросов нет. Все нравится, но через 2 недели после установки стала скрипеть при закрытии/открытии, причем сильно и так жутко (видимо потому что тяжелая). Подскажите, что делать? Это к установщикам или сам могу чем смазать?
Думаю, что лучше вызвать сервисную службу. Надо будет снять дверное полотно, удалить из полупетель смазку, заложить новую и снова установить дверное полотно в дверную коробку. Конечно, это можно сделать самому, но без определённого навыка я бы не рисковал...
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить