Выбор Н-10 или Н-102 с двумя сувальдными замками

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Александр А.С.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 09:26
antispam: 4

Re: Выбор Н-10 или Н-102 с двумя сувальдными замками

Сообщение Александр А.С. »

Дверь поставили. Очень доволен, спасибо за консультацию при выборе!
Есть вопрос про эксплуатацию Барьер-премьера, когда вставляю ключ с внешней стороны его приходиться как бы центровать, это особенность? Просто сравниваю с сувальдной чизой в другой квартире, там ключ заходит как по рельсам.
А с внутренней стороны ключ вообще тяжеловато вставить, он задевает. В внешней стороны установщики когда ставили накладку подкорректировали напильником, а с внутренней мы не проверяли. Могу я обратиться с таким вопросом в сервисную службу? По подобным вопросам услуги платные?
qxov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2015, 14:19
antispam: 4

Re: Выбор Н-10 или Н-102 с двумя сувальдными замками

Сообщение qxov »

Павлов В писал(а): Вот здесь http://zavod-neman.ru/articles-otzim можно посмотреть как Н-102 противостоит отжиму. А здесь http://zavod-neman.ru/articles-vzlom.piter Н-10 против "классического" взлома.
А что у жильцов установлено, пока дверь на реставрации?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор Н-10 или Н-102 с двумя сувальдными замками

Сообщение Павлов В »

Александр А.С. » 18 май 2015 15:56 писал(а):Дверь поставили. Очень доволен, спасибо за консультацию при выборе!
Рад, что вам понравилось.
Есть вопрос про эксплуатацию Барьер-премьера, когда вставляю ключ с внешней стороны его приходиться как бы центровать, это особенность?
У Барьер-Премьер ключ несколько больше чем у CISA.
Могу я обратиться с таким вопросом в сервисную службу? По подобным вопросам услуги платные?
Конечно вызывайте сервис. Безусловно бесплатно.
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор Н-10 или Н-102 с двумя сувальдными замками

Сообщение Павлов В »

qxov » 18 май 2015 19:08 писал(а):А что у жильцов установлено, пока дверь на реставрации?
Временная дверь.
С уважением. В.Б.Павлов.
Spozaranok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 23:12
antispam: 4

Re: Выбор Н-10 или Н-102 с двумя сувальдными замками

Сообщение Spozaranok »

Здравствуйте,

Планирую на этой неделе вызов замерщика для заключения договора на изготовление и установку двери. Москва. Буду заказывать н-102. Помогите пожалуйста определиться с оптимальным набором опций. Если возможно, вышлите пожалуйста контактный телефон, чтобы можно было на месте, с вашим участием, составить правильный заказ.
С уважением,
Алексей
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор Н-10 или Н-102 с двумя сувальдными замками

Сообщение Павлов В »

Spozaranok » 26 июл 2015 23:21 писал(а): Буду заказывать н-102. Помогите пожалуйста определиться с оптимальным набором опций.
Здравствуйте!
Сложно посоветовать. Какие замки вы предпочитаете? Сувальдные или цилиндровые? У сувальдных длинные ключи, не всем нравятся. Зато хорошая и не дорогая защита от вскрытия и взлома. У цилиндровых ключики короткие, но стоящий цилиндр дорогой и его защита тоже. Какую отделку планируете?
С уважением. В.Б.Павлов.
save
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 00:52
antispam: 4

Re: Выбор Н-10 или Н-102 с двумя сувальдными замками

Сообщение save »

Здравствуйте! Заказываю дверь Н-102 в. Нижний замок Керберос 308 или 309, верхний Барьер-Премьер. Плюс между ними блокиратор Барьер-Каре. Хотел на тяги Барьера-Каре присоединить шторки Неман для обоих замков (вверх и вниз). Но инженер офиса сказал что вниз нельзя, только вверх (как на анимации на сайте завода). Прошу уточнить, так-ли это. Хотелось бы закрыть оба ключевых отверстия, в том числе от вандализма.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор Н-10 или Н-102 с двумя сувальдными замками

Сообщение Павлов В »

save » 30 июл 2015 01:04 писал(а):Заказываю дверь Н-102 в.
Здравствуйте!
Буковка "в" случайно к названию модели "прилепилась"?
Нижний замок Керберос 308 или 309, верхний Барьер-Премьер. Плюс между ними блокиратор Барьер-Каре. Хотел на тяги Барьера-Каре присоединить шторки Неман для обоих замков (вверх и вниз).
Вполне можно сделать чтобы Барьер-Каре управлял шторками обоих сувальдных замков. Но у выбранных замков нет защёлок. Видимо будет ещё и "самостоятельная" защёлка?
С уважением. В.Б.Павлов.
save
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 00:52
antispam: 4

Re: Выбор Н-10 или Н-102 с двумя сувальдными замками

Сообщение save »

Спасибо за оперативный ответ! Буква конечно случайно... Читал форум и конечно Ваши рекомендации, поэтому и в двери будет присутствовать защелка гардиан Г-301. Дилер уже в курсе возможности установки второй шторки. Сегодня сделал заказ. Буду ждать дверь. Спасибо!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор Н-10 или Н-102 с двумя сувальдными замками

Сообщение Павлов В »

Спасибо вам, за то что выбрали нашу продукцию.
С уважением. В.Б.Павлов.
17o
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 12:29
antispam: 4

Re: Выбор Н-10 или Н-102 с двумя сувальдными замками

Сообщение 17o »

Добрый день!

Помогите и мне пожалуйста, был недавно в шоуруме в каширском дворе и заказали дверь Неман Н-102 по акции с замками гардиан 2002Т и 2212 с цилиндром cisa asix, замерщик должен приехать через два дня, но теперь начал сомневаться в этих замках (их безопасности и надежности).

Посоветуйте, как быть, ставить другие замки или оставить все как есть и это на самом деле хорошие замки?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор Н-10 или Н-102 с двумя сувальдными замками

Сообщение Павлов В »

17o писал(а):Добрый день!

Помогите и мне пожалуйста, был недавно в шоуруме в каширском дворе и заказали дверь Неман Н-102 по акции с замками гардиан 2002Т и 2212 с цилиндром cisa asix, замерщик должен приехать через два дня, но теперь начал сомневаться в этих замках (их безопасности и надежности).

Посоветуйте, как быть, ставить другие замки или оставить все как есть и это на самом деле хорошие замки?
Здравствуйте!
Замки хорошие. И в плане долговечности, и в плане устойчивости к вскрытию. А вот цилиндр явно "слабоват". Я рекомендую его только как "временный" цилиндр, на время строительных работ.
С уважением. В.Б.Павлов.
17o
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 12:29
antispam: 4

Re: Выбор Н-10 или Н-102 с двумя сувальдными замками

Сообщение 17o »

Вчера сидел и думал, что скорее всего так и поступлю, планирую ставить эту конфигурацию, а в дальнейшем поставить Dom Diamand, как такая связка? надеюсь, что за 5 минут уже не вскроют..... И еще вопрос, цилиндр, я заменю и один замок у меня будет устойчив к взлому, а как же верхний сувальдный замок (2002Т), он ко взлому устойчив, там же уже ничего не заменить?

Не понравилась работа дилера, в пятницу был в шоуруме, надеялся что замерщики придут на выходных (и дверь будет в работе), а в результате записали аж на среду (сегодня должны позвонить подтвердить), неужели все занято....

спасибо.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор Н-10 или Н-102 с двумя сувальдными замками

Сообщение Павлов В »

17o » 18 авг 2015 09:22 писал(а):Вчера сидел и думал, что скорее всего так и поступлю, планирую ставить эту конфигурацию, а в дальнейшем поставить Dom Diamand, как такая связка? надеюсь, что за 5 минут уже не вскроют.....
Я бы сказал, что не вскроют вообще. Нет пока таких "умельцев" и методик тоже нет.
И еще вопрос, цилиндр, я заменю и один замок у меня будет устойчив к взлому, а как же верхний сувальдный замок (2002Т), он ко взлому устойчив, там же уже ничего не заменить?
Действительно. В сувальдном замке ничего заменить нельзя.
Не понравилась работа дилера, в пятницу был в шоуруме, надеялся что замерщики придут на выходных (и дверь будет в работе), а в результате записали аж на среду (сегодня должны позвонить подтвердить), неужели все занято....
Я не знаю.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить