Магнитная броненакладка DiSec для цилиндрового замка

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
probity
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 16:44
antispam: 4

Магнитная броненакладка DiSec для цилиндрового замка

Сообщение probity »

Доброго дня!

Заказал дверь Н-102 где-то с месяц назад через одного из дилеров. Скорее всего она уже готова и едет в мой город (Ижевск).
В ожидании двери еще раз проверил свою конфигурацию и обнаружил слабое место, а именно броненакладку под цилиндровый замок. В моем заказе это Cisa 06.470. Конечно, от взлома она поможет, но от того, что кто-нибудь надумает залить в замок клей или затолкать спичку или какой-нибудь мусор - нет. Фирма DiSec выпускает для такого случая магнитные броненакладки. Но почему-то в каталоге завода магнитные накладки DiSec есть только для сувальдных замков. Допускаю что возможно просто не обновлен каталог.

Отсюда у меня 3 вопроса:

1. Возможно ли через завод докупить нужную накладку (хотелось бы DiSec MG351NW) через дилера?
2. Возможно ли установить накладку DiSec MG351NW силами монтажников с учетом установленной накладки Cisa 06.470? Вроде бы там ничего сложного нет, просверливаются 4 дырки и на 4 винта накладка прикручивается.
3. Если на предыдущий вопрос ответ "Нет", то каким образом еще можно защитить цилиндровый замок от попадания посторонних предметов?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Магнитная броненакладка DiSec для цилиндрового замка

Сообщение Павлов В »

probity » 21 окт 2014 18:02 писал(а):1. Возможно ли через завод докупить нужную накладку (хотелось бы DiSec MG351NW) через дилера?
Здравствуйте!
Именно таких броненакладок у нас нет и никогда не было. Могу предложить MR 129 http://zavod-neman.ru/lining#12825. У неё тоже есть защита от вандалов.
2. Возможно ли установить накладку DiSec MG351NW силами монтажников с учетом установленной накладки Cisa 06.470? Вроде бы там ничего сложного нет, просверливаются 4 дырки и на 4 винта накладка прикручивается.
Может быть и можно. Не знаю. А почему 4 отверстия? По моему каталогу только 2.
3. Если на предыдущий вопрос ответ "Нет", то каким образом еще можно защитить цилиндровый замок от попадания посторонних предметов?
Установить MR 129 и цилиндр будет защищён.
С уважением. В.Б.Павлов.
probity
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 16:44
antispam: 4

Re: Магнитная броненакладка DiSec для цилиндрового замка

Сообщение probity »

Здравствуйте Владимир Борисович!

Благодарю Вас за быстрый ответ. С утра связался с дилером, он тоже посоветовал MR 129. Сам удивляюсь, как я проглядел такую замечательную вещь.

Дилер мне сообщил, что дверь еще не готова и должна быть готова в пятницу. Он обещал связаться с заводом по поводу установки данной накладки. Очень надеюсь, что всё это получится.

И по заказу. Я не знаю его номера, с дилером у нас только договор поставки. Имя дилера - Ашихмин М.В., моё возможно в документах тоже где-то фигурирует - Русских Ю.Н. Не могли бы Вы удостовериться, что в заказе всё верно:

1. Дверь Неман Н-102.
2. Окраска снаружи - полимер, цвет черный.
3. Отделка изнутри - МДФ, цвет "зимняя вишня".
4. Молдинг цвет "хром", без отбойника, "Лира-3".
5. Замок KERBEROS 111.21.309/5/1.
6. Замок CISA Revolution PRO.
7. Цилиндр EVVA 3KS.
8. Броненакладка для замка Cisa.
9. Бронешторка для замка KERBEROS, управляется замком CISA.
10. Ночная задвижка Crit с вертушкой цвета латунь.
11. Глазок Швелл, цвет латунь
12. Утепление рамы.
13. Магнитный уплотнитель, второй контур уплотнителя.
14. Вертикальный привод на верх полотна.
15. Накладка CISA 06.470, цвет латунь.
16. Ручка Armadillo Corona, цвет золото/хром.

Ну и по возможности тогда хотелось бы:
1. Накладку CISA 06.470 заменить на рекомендованную Вами DiSec MR 129, цвет латунь

UPD: Писал здесь про то, что еще хотел бы девиатор с замковой стороны снизу, все же решил не ставить. Жесткости двери должно хватить.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Магнитная броненакладка DiSec для цилиндрового замка

Сообщение Павлов В »

probity » 22 окт 2014 10:24 писал(а):8. Броненакладка для замка Cisa.
Возможно вы имеете ввиду бронепластину? Ведь про броненакладки вы пишете ниже...
Броненакладка на цилиндр будет MR 129.
С уважением. В.Б.Павлов.
probity
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 16:44
antispam: 4

Re: Магнитная броненакладка DiSec для цилиндрового замка

Сообщение probity »

Да, Вы правы, бронепластина. Опечатался.
Броненакладка на цилиндр будет MR 129.
Отлично! Большое спасибо!

Как эксперт, что Вы можете сказать про данную конфигурацию? С дилером обсуждали много и долго. Упор был на максимальную взломостойкость. Но возможно мы что-то пропустили. Как говорится, 2 головы хорошо, а 3 - еще лучше.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Магнитная броненакладка DiSec для цилиндрового замка

Сообщение Павлов В »

probity » 23 окт 2014 11:25 писал(а):Да, Вы правы, бронепластина
Принято.
Как эксперт, что Вы можете сказать про данную конфигурацию?
Считаю, что дверь достаточно сбалансирована и по противодействию взлому, и по противодействию вскрытию. Я бы ничего менять не стал.
С уважением. В.Б.Павлов.
probity
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 16:44
antispam: 4

Re: Магнитная броненакладка DiSec для цилиндрового замка

Сообщение probity »

Владимир Борисович, благодарю за ответ.

Теперь буду спокоен за конфигурацию. Осталось только дождаться своей новой чудесной двери.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Магнитная броненакладка DiSec для цилиндрового замка

Сообщение Павлов В »

probity писал(а):Владимир Борисович, благодарю за ответ.

Теперь буду спокоен за конфигурацию. Осталось только дождаться своей новой чудесной двери.
Всё будет хорошо.
С уважением. В.Б.Павлов.
probity
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 16:44
antispam: 4

Re: Магнитная броненакладка DiSec для цилиндрового замка

Сообщение probity »

Павлов В писал(а): Всё будет хорошо.
Верю и очень жду. :-):
probity писал(а): 4. Молдинг цвет "хром", без отбойника, "Лира-3".
Вот еще обратил внимание на эту строчку в описании конфига. Это я тут как-то лихо совместил 2 опции: декоративный молдниг цвета хром "Лира-3" и хром-пакет без отбойника. Просто меня в голове это всё отложилось как декоративная отделка металлом, хотя вещи на самом деле разные. Но я думаю, что Вы всё итак поняли. В наряде-заказе это так же всё должно быть.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Магнитная броненакладка DiSec для цилиндрового замка

Сообщение Павлов В »

probity » 23 окт 2014 22:03 писал(а):Вот еще обратил внимание на эту строчку в описании конфига. Это я тут как-то лихо совместил 2 опции: декоративный молдниг цвета хром "Лира-3" и хром-пакет без отбойника. Просто меня в голове это всё отложилось как декоративная отделка металлом, хотя вещи на самом деле разные. Но я думаю, что Вы всё итак поняли. В наряде-заказе это так же всё должно быть.
Я обратил внимание на ваше видение декора. Мне понравилось.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить