Модельный ряд дверей НЕМАН - как разобраться?

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
Аватара пользователя
Svetlana_
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:03
antispam: 4

Модельный ряд дверей НЕМАН - как разобраться?

Сообщение Svetlana_ »

Добрый день, Владимир Борисович.
Хотелось бы задать вопрос. У вас достаточно большой модельный ряд дверей. Есть ли в нём логика, структура? Или это просто старые и новые модели, которые поддерживаются и не снимаются с производства?
Спасибо.
Изображение
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (http://masod.org)
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Модельный ряд дверей НЕМАН - как разобраться?

Сообщение Павлов В »

Сообщение Svetlana_ » 11 июн 2014 03:53 писал(а):Хотелось бы задать вопрос. У вас достаточно большой модельный ряд дверей. Есть ли в нём логика, структура?
Доброе утро. Постараюсь показать наглядно
Список серий.JPG
С уважением. В.Б.Павлов.
Аватара пользователя
Svetlana_
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:03
antispam: 4

Re: Модельный ряд дверей НЕМАН - как разобраться?

Сообщение Svetlana_ »

Спасибо большое. Здорово, всё понятно.
Изображение
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (http://masod.org)
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Модельный ряд дверей НЕМАН - как разобраться?

Сообщение Павлов В »

Svetlana_ писал(а):Спасибо большое. Здорово, всё понятно.
Не очень здорово. Мне никак не удаётся "синхронизировать" талантливых IP администраторов с производством. Вечный перекос. Но, нравится, что люди интернета постоянно отстают от людей с "железяками". :-) Мы делаем двери и их "фишки" быстрее, чем программисты могут их представить публике :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
Аватара пользователя
Svetlana_
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:03
antispam: 4

Re: Модельный ряд дверей НЕМАН - как разобраться?

Сообщение Svetlana_ »

Павлов В писал(а): Не очень здорово. Мне никак не удаётся "синхронизировать" талантливых IT администраторов с производством. Вечный перекос. Но, нравится, что люди интернета постоянно отстают от людей с "железяками". :-) Мы делаем двери и их "фишки" быстрее, чем программисты могут их представить публике :-)
Ваши IT администраторы действительно классные, я знаю. Это не перекос, наверное. Я знаю разницу, как трудно писать статьи "с чистого листа", и если это, например, формат обсуждения, когда не нужно думать над каждым словом. Мне кажется, нужно продумать эти "ручейки" подачи, чтобы не нужно было каждый раз с чистого листа. У движка масодовского форума для этой цели есть формат дневников. Коротких личных заметок, не претендующих на уровень статьи, которые можно обсудить. Это только как пример.
Изображение
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (http://masod.org)
Ответить