Комплектация двери Н-1011

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Комплектация двери Н-1011

Сообщение Павлов В »

youngman » 08 мар 2014 06:40 писал(а):а какая это будет модель замка?
CISA 57.515 http://zavod-neman.ru/cisa#CISA_57515
С уважением. В.Б.Павлов.
youngman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 00:29
antispam: 4

Re: Комплектация двери Н-1011

Сообщение youngman »

Но это же нижний замок или я ошибаюсь?
Я же планировал и мы обсуждали нижний - цилиндровый; верхний - сувальдный.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Комплектация двери Н-1011

Сообщение Павлов В »

youngman » 11 мар 2014 00:54 писал(а):Я же планировал и мы обсуждали нижний - цилиндровый; верхний - сувальдный.
Виноват. Запамятовал. Если верхний, то CISA 57.505.
С уважением. В.Б.Павлов.
youngman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 00:29
antispam: 4

Re: Комплектация двери Н-1011

Сообщение youngman »

Добрый день!
Хотел уже сделать заказ, но стокнулся с тем, что не понимаю ценообразования конечной двери Н-1011:
1. Сейчас стоимость двери на сайте: 129 950.
2. При заказе мне указывают начальную стоимость двери: 127 300, но в нее не входят:
- девиаторы
- задвижка
- замки
Также мне стало не понятно:
3. будет ли в моей двери "ночная задвижка" (и чем она отличается от просто задвижка)

Дополнительно:
Мастер, делавший замер так и не смог мне объяснить:
1. Цилиндр EVVA 3KS имеет дополнительные опции:
•KZS - дополнительная защита плага от высверливания
• SSW - защита от пыли
• BSZ - возможность открыть цилиндр даже в том случае, если с противоположной стороны вставлен и повернут ключ
2. Какие опции будут у цилиндра: KZS EVVA 3KS? (меня интересовал вариант цилиндра с наличием всех этих опций)
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Комплектация двери Н-1011

Сообщение Павлов В »

youngman » 28 мар 2014 19:36 писал(а):1. Сейчас стоимость двери на сайте: 129 950.
2. При заказе мне указывают начальную стоимость двери: 127 300, но в нее не входят:
- девиаторы
- задвижка
- замки
Здравствуйте!
Я не владею вопросами ценообразования. В этом вопросе дилеры проводят самостоятельную политику.
3. будет ли в моей двери "ночная задвижка" (и чем она отличается от просто задвижка)
Я не знаю что такое "ночная задвижка". Мы устанавливаем просто задвижки http://zavod-neman.ru/valves#2465k. Такой механизм будет и в вашей двери. А вот вертушку к задвижке вам надо выбрать http://zavod-neman.ru/decks.
2. Какие опции будут у цилиндра: KZS EVVA 3KS?
Будет дополнительная защита от высверливания. На мой взгляд, для цилиндров, установленных под броненакладкой, опция не актуальна.
(меня интересовал вариант цилиндра с наличием всех этих опций)
Я не знаю можно-ли всё совместить в одном цилиндре. Мне надо проконсультироваться с представителем EVVA в нашей стране.
С уважением. В.Б.Павлов.
youngman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 00:29
antispam: 4

Re: Комплектация двери Н-1011

Сообщение youngman »

Я не знаю что такое "ночная задвижка".
На сайте http://dveri-neman.ru/katalogdvery1?mod ... =476747601в описании состава двери есть "Ночная задвижка Euro" и "Задвижка" отсюда и вопрос
Я не знаю можно-ли всё совместить в одном цилиндре. Мне надо проконсультироваться с представителем EVVA в нашей стране.
Удалось ли получить консультацию по этому вопросу?

Также хотел уточнить:
1. В заказе комплектующих (бланка заказа) есть обозначение "Б/П/отсек", у меня указано для верх. и ниж замков: "95мм/да" - что это значит?
2. Если я правильно понимаю, то Б/П - это бронепластина, то здесь вопрос (на сайте у вас нашел информацию об усиленных бронепластинах: http://zavod-neman.ru/wiki-bpu:
2.1. Возможно ли их установить в Н-1011?
2.2. Есть ли смысл устанавливать их или указанных в бланке заказа пластин будет достаточно?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Комплектация двери Н-1011

Сообщение Павлов В »

youngman » 03 апр 2014 01:45 писал(а):в описании состава двери есть "Ночная задвижка Euro" и "Задвижка" отсюда и вопрос
Здравствуйте!
Думаю, что допущена ошибка. Следует читать "Вертушка к задвижке Euro".
По комплектации цилиндров EVVA. Опции KZS и SSW можно реализовать в одном цилиндре. Опция BSZ с ними не совместима.
1. В заказе комплектующих (бланка заказа) есть обозначение "Б/П/отсек", у меня указано для верх. и ниж замков: "95мм/да" - что это значит?
Не знаю такого обозначения.
2. Если я правильно понимаю, то Б/П - это бронепластина,
Совершенно верно.
2.1. Возможно ли их установить в Н-1011?
Вполне возможно.
2.2. Есть ли смысл устанавливать их или указанных в бланке заказа пластин будет достаточно?
Думаю, что особого смысла нет, т.к. вероятные точки сверления "защищает" шнур системы блокирования.
С уважением. В.Б.Павлов.
youngman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 00:29
antispam: 4

Re: Комплектация двери Н-1011

Сообщение youngman »

Добрый день!
Хотел уточнить что значит:
1. замок "CISA 56.515 с кодир (PRO)"?
1.1. когда заказывал, то озвучивал что хочу CISA Revolution PRO, в заказ мастер, кто проводил осмотр внес: "CISA 56.515 PRO"
1.2. будет ли у этого замка блокировка при выбивании цилиндра?
1.3. данный замок был указан как основной, но тяги работают от верхнего сувальдного - это нормально?
2. верхний замок в описании двери (при переходе по QR-коду) обозначен как: "ПМ под замок зак-ка", если в заказе была указана конкретная модель?

А также хотел понять:
3. Как мне проверить наличие шторки на сувальдном замке?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Комплектация двери Н-1011

Сообщение Павлов В »

youngman » 28 май 2014 19:19 писал(а):1. замок "CISA 56.515 с кодир (PRO)"?
Добрый день!
Если вы сообщите номер договора, то я смогу проверить.
С уважением. В.Б.Павлов.
youngman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 00:29
antispam: 4

Re: Комплектация двери Н-1011

Сообщение youngman »

удалено
Последний раз редактировалось youngman 29 май 2014, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Комплектация двери Н-1011

Сообщение Павлов В »

youngman » 28 май 2014 19:19 писал(а):1. замок "CISA 56.515 с кодир (PRO)"?
Здравствуйте!
Это наше внутризаводское сокращение. Означает что речь идёт о CISA 56.515 Revolution PRO.
1.1. когда заказывал, то озвучивал что хочу CISA Revolution PRO, в заказ мастер, кто проводил осмотр внес: "CISA 56.515 PRO"
1.2. будет ли у этого замка блокировка при выбивании цилиндра?
Безусловно блокировка есть.
1.3. данный замок был указан как основной, но тяги работают от верхнего сувальдного - это нормально?
Конечно нормально.
2. верхний замок в описании двери (при переходе по QR-коду) обозначен как: "ПМ под замок зак-ка", если в заказе была указана конкретная модель?
И замок, и сувальдный цилиндр с бронеколпаком мы получили из Москвы. В подобных случаях, чтобы машина не насчитала лишние деньги за комплектующие не из складской программы завода, пишется "Посадочное место под замок заказчика".
3. Как мне проверить наличие шторки на сувальдном замке?
Защитной шторки http://zavod-neman.ru/wiki-zsh на нём быть не может, т.к. на замок установлен сувальдный цилиндр CISA 0271.651. В сувальдном цилиндре есть собственная шторка. Увидеть её через бронеколпак сложно, но можно.
26 мая дверь уехала в Москву.
С уважением. В.Б.Павлов.
youngman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 00:29
antispam: 4

Re: Комплектация двери Н-1011

Сообщение youngman »

Безусловно блокировка есть.
А после скольки оборотов будет включаться данная блокировка? У меня не получилось сделать больше 2 оборотов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Комплектация двери Н-1011

Сообщение Павлов В »

youngman » 29 май 2014 14:50 писал(а):А после скольки оборотов будет включаться данная блокировка?
Замок позволяет сделать всего два полных оборота ключа. При этом ригеля выдвигаются на штатную величину, примерно 35мм. Это практически общепринятый вылет. Система блокирования переводится в "боевой" режим после начала второго оборота ключа.
С уважением. В.Б.Павлов.
youngman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 00:29
antispam: 4

Re: Комплектация двери Н-1011

Сообщение youngman »

Я немного озадачен, т.к. про замки Revolution Pro у вас на сайте написано:
В замках CISA Revolution PRO применена система безопасности, которая срабатывает только в случае запирания замка на 3 оборота ключа. В случае, если цилиндр будет удалён из гнезда в замке, система блокирует замок, предотвращая криминальное открывание двери. При этом, замок может быть безопасно обслужен и смонтирован, поскольку система не активируется при запирании замка на 1 или 2 оборота ключа.
Я и думал, что замок должен закрываться на 3 оборота.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Комплектация двери Н-1011

Сообщение Павлов В »

Сообщение youngman » 29 май 2014 18:13 писал(а):Я и думал, что замок должен закрываться на 3 оборота.
Это вечная путаница. Производители сувальдных замков считают полуобороты, производители цилиндровых - полные обороты...
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить