Хочу напрямую спросить Павлова

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

Я давно ждал появления подобных провокационных вопросов на форуме Немана. Почему провокационных, да потому, что на самом деле потребителю глубоко наплевать на то как «взаимодействуют» между собой производители замков и дверей, каковы их личности, какими глазами они смотрят на мир… Потребителю важно получить качественный товар и услугу, ему важно, что бы его не обманули. В Вашем вопросе угадывается не желание что-то понять, а желание поссорить партнеров, и, таким образом, навредить их бизнесу. Кстати, в прошлом году на Мастерах, подобная тема уже обсуждалась, только вопрос ставился с точностью «до наоборот»: «Как я могу продавать двери Мастеру Михаилу, когда он «такая бяка»? В вашей теме вопрос всего один «как я могу работать», а остальное – бездоказательные обвинения и намеки. Особенно мне понравилось выражение «по мнению ряда лиц», так и повеяло духом партийных собраний 80-х годов прошлого века. Ну ладно, ближе к делу. Отношения у меня с Алексеем Гончаренко, вернее с его заводом (с Алексеем Леонидовичем лично не знаком, пока не довелось встретиться) нормальные, деловые. Я покупаю у завода ЗСИ замки и устанавливаю их в двери Неман. По своим взломостойким характеристикам и надежности замки KERBEROS считаю лучшими из сувальдных замков. По этому и ставлю и предлагаю заказчикам.
Личностные характеристики руководителей предприятий и технические характеристики продукции этих предприятий – вещи разные. Например, меня люто ненавидит Б.А.Котович, хозяин фирмы «Крепкий Орешек», обвиняет во всех «смертных» грехах, и украл-то я у него и у Б.В.Левакова все идеи, и двери делаю «кустарные», и …., в общем, много чего. А при всем при этом двери в Немане заказывает, и даже лишенный возможности заказывать «на прямую» (Неман в мае прекратил работать с КО), заказывает через посредников, потому что сам сделать не может, а у других производителей таких дверей нет. Вот такие дела.
С уважением. В.Б.Павлов.
Mel124
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 09:44

Re: Хочу напрямую спросить Павлова

Сообщение Mel124 »

Imperator писал(а): Мы, форумчане, люди одной крови, не должны терпеть подобного отношения к себе, тем более странно, как вы выдерживаете когда в ответ на простой рассказ о своих проблемах получаете порцию демагогии?
Меня они забанили, как только я по замкам проехался, в пользу железных дверей, :D ну и ЧТО? Подумаешь, это же ихния песочница, не пускают туда играться так чёрт с ними. :wink:
Правильно Павлов сказал, потребителю в принципе не важно межличностные отношение партнёров по бизнесу. А если вы по замкам профессионал, перейдите на другой форум. Любой потребитель всё равно анализирует мнение разных форумов.

А "Любитель" с карманного форума ЗамкиДвери смешной, в своей манере всех обсирать, :D :D … я даже начал сомневаться, в том, что его замки неплохие. :roll: Время покажет, какой замок в деле.
m-v-st
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2007, 22:45

тухлая тема

Сообщение m-v-st »

Imperator, конечно, полез не в своё дело. Госп. Павлов ответил весьма правильно. ИМХО.

Цитатата:
----
Мы, форумчане, люди одной крови
----
Интересное такое заявленьице.
Не знаю какой крови Imperator, но судя по подлой интрижке вряд ли.

А по сути, если гражданин Котович распускает злонамеренные и лживые слухи, то его можно тащить в суд за клевету, за вред деловой репутации и т.д. и т.п.
tomas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 18:39
antispam: 99
Откуда: Israel

Re: Хочу напрямую спросить Павлова

Сообщение tomas »

Mel124 писал(а): Меня они забанили, как только я по замкам проехался, в пользу железных дверей, :D ну и ЧТО? Подумаешь, это же ихния песочница, не пускают туда играться так чёрт с ними. :wink:
Правильно Павлов сказал, потребителю в принципе не важно межличностные отношение партнёров по бизнесу. А если вы по замкам профессионал, перейдите на другой форум. Любой потребитель всё равно анализирует мнение разных форумов.

А "Любитель" с карманного форума ЗамкиДвери смешной, в своей манере всех обсирать, :D :D … я даже начал сомневаться, в том, что его замки неплохие. :roll: Время покажет, какой замок в деле.
а что-время еше не пришло.а вы не случаино тот мелкии с форума взлом и вскрытие замков?
я цитал очень многие негативные высказывания про замки Керберос.
у меня к вам единственныи вопрос-вы знаете человека которыи открыл керберос отмычками или путем просверления стоики?если да то выставите видео или хотя бы фото.но сверление должно производится на замке которыи установлен на двери так как указывает по инструкции завод.если это у вас получится то сниму шляпу перед великим специалистом.
или вы также как алек только языком и может открывать керберос.
я честно скажу что к клубу и заводу не имею никакого отношения кроме того что они выслали мне свои замок.
замок очен хорошии и надо сказать спасибо людям которые его создали.
вы все ходите по всем форумам по разным никам и незнаете даже как открыт самые легкие замки.наберите смелости и выставляите свои настояшие имена и покажите что вы деиствительно умеете кроме оскорблении и ражжигания вражды между форумчанами.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

Арина писал(а):В Череповце 2 офиса по продаже дверей Неман, в каком из офисов лучше заказать? где дверь поставят быстрее?
Действительно, в Череповце у завода Неман два партнера: компании Булат и Редут. Булат работает с заводом дольше, ассортимент дверей Неман у него больше, да и объемы заказов солиднее. Про сроки установки точно сказать не могу. Сроки изготовления дверей на заводе для всех одинаковые, а дальше...
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить