Как же заказать Н7 ?

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Станислав
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 11:42

Как же заказать Н7 ?

Сообщение Станислав »

Добрый день.

Увидел в выставочном центре в Москве дверь Н7, так она мне понравилась что решил ее установить.
Связался с менеджером Алексеем (www.dveri-neman.ru) и поинтересовался можно ли установить Кодовую накладку под сув.ключ + Броненакладка для сувальдного цилиндра с защитой от высверливания и взлома на замок CISA 57.966. На что Алексей пообещал связаться с заводом уточнить насчет установки Броненакладки для сувальдного цилиндра.
Происходило все это 12-го июня, после этого я еще пару раз разговаривал с Алексеем и по его словам ответа с завода так получено и не было. Я не знаю был ли запрос и был ли ответ на него, но начало общения с Московским представительством не много обескураживает.

Подскажите, пожалуйста можно ли установить броненакладку и как все же мне заказать дверь ? :)

С уважением, Станислав.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Как же заказать Н7 ?

Сообщение Павлов В »

[quote="Станислав"]Добрый день.

Увидел в выставочном центре в Москве дверь Н7, так она мне понравилась что решил ее установить.
Связался с менеджером Алексеем (www.dveri-neman.ru) и поинтересовался можно ли установить Кодовую накладку под сув.ключ + Броненакладка для сувальдного цилиндра с защитой от высверливания и взлома на замок CISA 57.966. На что Алексей пообещал связаться с заводом уточнить насчет установки Броненакладки для сувальдного цилиндра.
Происходило все это 12-го июня, после этого я еще пару раз разговаривал с Алексеем и по его словам ответа с завода так получено и не было. Я не знаю был ли запрос и был ли ответ на него, но начало общения с Московским представительством не много обескураживает.

Подскажите, пожалуйста можно ли установить броненакладку и как все же мне заказать дверь ? :)

С уважением, Станислав.[/quote]
Станислав! За мерзкое отношение к своей работе Алексей сегодня уволен. Он Вас просто обманывал. С заводом он не связывался. Да и зачем, если бронеколпаки на сувальдные цилиндры мы спокойно устанавливаем. Ничего особенного в этой "продцедуре" нет. Возможно только появится небходимость в регулировке после установки у Вас двери. Ведь камбио от сувальдного цилиндра будете вскрывать Вы сами, поэтому и регулировать будут при Вас. Если у Вас не пропало желание заказать Н-7, позвоните в офис "СДН". Алексей даже не удосужился записать Ваши координаты и связаться с Вами сотрудники СДН не могут.
С уважением. В.Б.Павлов.
Станислав
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 11:42

Сообщение Станислав »

Благодарю за ответ!

Сегодня со мной связалась менеджер Алла и сообщила что Алексей уволен и что бронеколпак установить можно и стоить это будет 2500р. Очень порадовало что все таки мои координаты нашли :) Правда не много удивила стоимость колпака, в Ваших ответах читал что это стоит 900р. Но видимо это такая ценовая политика "СДН".
Еще хотел уточнить какую модель сувальдного цилиндра Вы устанавливаете 02716 ?
И в чем заключается регулировка ? Имеется ввиду перекодировка 966 замка на ключ от сувальдного цилиндра ? Надеюсь установщики "СДН" справятся с этим :)

PS. Поинтересовался когда я смогу увидеть замерщика, Алла пообещала что сегодня мне еще перезввонят, пока жду :)

Станислав.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

Мы устанавливаем сувальдные цилиндры 02716 51 1 или 02716 61 1 в зависимости от толщины дверного полотна. По перекодировке. Безусловно работники СДН смогут ее произвести.
С уважением. В.Б.Павлов.
Станислав
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 11:42

Сообщение Станислав »

Сегодня приходил замерщик, очень адекватный молодой человек, все размеры снял, все обсудили. Сделал заказ, теперь осталось дождаться изготовления и установки.

Большое спасибо за помощь!

Станислав.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

Станислав писал(а):Сегодня приходил замерщик, очень адекватный молодой человек, все размеры снял, все обсудили. Сделал заказ, теперь осталось дождаться изготовления и установки.

Большое спасибо за помощь!

Станислав.
Станислав, очень прошу Вас описать впечатления от двери и ее установки. В любом случае, понравится Вам или будут замечания.
С уважением. В.Б.Павлов.
Станислав
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 11:42

Сообщение Станислав »

Обязательно напишу отчет о двери и ее установке, правда ждать довольно долго, т.к. срок изготовления в договоре указан 30 рабочих дней, т.е. где то полтора календарных месяца.

Возник еще один вопрос: т.к. цилиндр буду устанавливать свой, то подскажите какого размера он должен быть для установки в Н7 и замок СISA 57.966 ?

Станислав.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

Что бы правильно подобрать размеры цилиндра мне надо знать толщину декоративных панелей, которые Вы выбрали для своей двери.
С уважением. В.Б.Павлов.
Станислав
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 11:42

Сообщение Станислав »

Обе панели толщиной 8мм. Внешняя ПК, внутренняя шпон.

Станислав.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

Станислав писал(а):Обе панели толщиной 8мм. Внешняя ПК, внутренняя шпон.

Станислав.
Для двери Н-7 и ваших вариантах отделки нужны цилиндры следующих размеров: 50/40 для цилиндра "ключ-ключ" и 50/30 для цилиндра "ключ-шток".
С уважением. В.Б.Павлов.
Станислав
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 11:42

Все же дверь получить никак не удается.

Сообщение Станислав »

Г-н Павлов, обращаюсь к вам с ОГРОМНОЙ просьбой разобраться с моим заказом и работой СДН!!!

Мой заказ от 22-го июня и сроком исполнения 30 дней должен был быть исполнен 3-го августа. Начиная с прошлой недели я пытаюсь выяснить его состояние. На что получаю неизменный ответ что дверь дескать не поступила с завода и мы ничего не знаем.
Имел удовольствие общаться с так называемым "уволенным" менеджером Алексеем, котроый продолжает славно трудится в СДН "улучшая" имидж Немана и все так же поражая свои "профессионализмом".

Ситуация складывается так что через неделю я уезжаю в отпуск и при не возможности выполнения заказа в течении этого времени мне придется думать о расторжении договора на почти 2000$ через суд и соответствующем письме в Роспотребнадзор.

С уважением, Станислав.
evd_vn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 20:35

Re: Все же дверь получить никак не удается.

Сообщение evd_vn »

Станислав писал(а):Г-н Павлов, обращаюсь к вам с ОГРОМНОЙ просьбой разобраться с моим заказом и работой СДН!!!
О как! а ведь я тоже хотел заказать 3 двери в СДН... Теперь буду очень сильно думать... и скорее всего уду к конкурентам...
или как вариант возьму двери в Костроме..
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Все же дверь получить никак не удается.

Сообщение Павлов В »

Станислав писал(а):Г-н Павлов, обращаюсь к вам с ОГРОМНОЙ просьбой разобраться с моим заказом и работой СДН!!!

Мой заказ от 22-го июня и сроком исполнения 30 дней должен был быть исполнен 3-го августа. Начиная с прошлой недели я пытаюсь выяснить его состояние. На что получаю неизменный ответ что дверь дескать не поступила с завода и мы ничего не знаем.
Имел удовольствие общаться с так называемым "уволенным" менеджером Алексеем, котроый продолжает славно трудится в СДН "улучшая" имидж Немана и все так же поражая свои "профессионализмом".

Ситуация складывается так что через неделю я уезжаю в отпуск и при не возможности выполнения заказа в течении этого времени мне придется думать о расторжении договора на почти 2000$ через суд и соответствующем письме в Роспотребнадзор.

С уважением, Станислав.
Станислав! Ситуация несколько странная. Сегодня с утра заставил диспетчеров перепроверить всю базу по дверям СДН за прошедшие 2 месяца. Выяснили, что 10 ИЮЛЯ поступил заказ на изготовление двери Н-7М с бронеколпаком на сувальдный цилиндр. Т.к. такой заказ был один, смею предположить, что это Ваша дверь. Дверь изготовлена и 7 августа отгружена в СДН. Т.е. с 8 августа дверь (зав. №СДН 642) находится в Москве. Что "творит" с персоналом руководство СДН я не знаю, может они просто меня обманывают. Досадно.
С уважением. В.Б.Павлов.
Станислав
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 11:42

Re: Все же дверь получить никак не удается.

Сообщение Станислав »

[quote="evd_vn"][quote="Станислав"]Г-н Павлов, обращаюсь к вам с ОГРОМНОЙ просьбой разобраться с моим заказом и работой СДН!!!
[/quote]
О как! а ведь я тоже хотел заказать 3 двери в СДН... Теперь буду очень сильно думать... и скорее всего уду к конкурентам...
или как вариант возьму двери в Костроме..[/quote]

Если бы знал об уровне сервиса в СДН никогда бы не обратился туда. Мой знакомый заказывал дверь через другого московского представителя (их всего два), дверь у него стоит и он вполне доволен обслуживанием.
Станислав
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 11:42

Сообщение Станислав »

Г-н Павлов,
Спасибо за оперативный ответ.

Больше не смог общаться с чудным менеджером Алексеем и добрался до менеджера Галины, которая созвонилась с заводом и выяснила что там полностью уверены что дверь отгружена в Москву, при этом склад в Москве утверждает что никогда ее в глаза не видел.
Вот такие чудеса. С нетерпением жду дальнейшего развития событий.

Станислав.

ПС. То что Вас СДН обманывает, хотя бы в ситуации с менеджером Алексеем не оставляет никаких сомнений.
Последний раз редактировалось Станислав 14 авг 2007, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Ответить