Дверь в стиле минимализм с простой но качественной отделкой в пределах 100 тыс

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
Energo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 19:52
antispam: 36

Дверь в стиле минимализм с простой но качественной отделкой в пределах 100 тыс

Сообщение Energo »

Здравствуйте,
Сегодня ездил смотреть двери Dierre, те что по "складской программе". Поехал глянуть, что такого итальянского могу получить за 1600 Евро. Все бы ничего, но отделка выполнена так же как и на большей части российских мет. дверей - декоративная панель находится в мет. рамке как бы по краям двери. Выглядит все это настолько колхозно, что так же как и до этого я ушел через 5 мин разочарованным. Прежде чем ехать снова, на этот раз в шоурум Неман, хотелось спросить -
Вообще возможно сделать металлическую дверь с качественной отделкой? Я не имею в виду сталинский ампир или что-то "цыганское". Мне нужно снаружи покрасить так же как сейчас все двери от застройщика и это в целом, наверное, не сложно и не требует всяких рамок, а вот внутри нужно чтобы декоративная панель, будь она из пластика или чего еще (просто имитировала бы беленый дуб к примеру безо всяких излишеств) была не в рамке а визуально являлась бы дверью. Пусть будет приклеена или еще там что и торец чтобы у этого материала был нормальным - не требовал бы окантовки в рамочки. Это вообще возможно? Лет 20 назад стояла у меня израильская Mult-t-Lock. Не думаю, что она чем-то там выделялась технически, но плюс ее был в том, что они как-то крайне аккуратно "заворачивали" ее на 100% в какой-то пластик или что-то такое. Не было ни рамок ни видимых стыков... Рамки эти просто... ужасны :(
И еще, если кто знает - смотрю сайт и там ручек буквально десяток и все не то... Можно ли технически поставить например такую:
http://tupai-store.ru/katalog/melody/tu ... m-matovyij
Спасибо
ВТБ!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 22:21
antispam: 36

Re: Дверь в стиле минимализм с простой но качественной отделкой в пределах 100 тыс

Сообщение ВТБ! »

Energo писал(а): 19 июн 2020, 20:07 внутри нужно чтобы декоративная панель, будь она из пластика или чего еще (просто имитировала бы беленый дуб к примеру безо всяких излишеств) была не в рамке
Изнутри крепление на скрытые уголки.
Снаружи - крепёж по периметру и/или клей.
С уважением, Владимир.
Аватара пользователя
moscow
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:48
antispam: 4
Контактная информация:

Re: Дверь в стиле минимализм с простой но качественной отделкой в пределах 100 тыс

Сообщение moscow »

Здравствуйте!

Снаружи ставится накладная панель толщиной 16 мм. и наличник 8 мм. или 16 мм. (в зависимости от модели).
Петли маленькие (которых практически видно не будет), можно сделать по PAL в цвет внутренней панели. - и снаружи все будет одного цвета и без всяких уголков обрамления.
Внутри варианта 2: или ставим вашу панели, которую вы изготовите у "межкомнатников" или мы делаем такую же точно как ваши межкомнатные или максимум похожую.
Лучше нашу панель - тогда внутри будет скрытый уголок на панели и железо вообще видно не будет.
На саму коробку внутри поставим маскировочную планку, окрашенную по RAL в цвет внутренней панели.
Итого, дверь будет с двух сторон разного цвета и вообще без металлических окантовок
"Беленых дубов" много, в зависимости от материала и оттенков и текстур.

Приходите, все "привередливые" дизайнеры ездят в НЕМАН, потому что в другом месте им так сделать не могут.
С Уважением,
менеджер компании "Неман" г. Москва.
Ответить