Цена защиты

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

grizlii
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:08

Сообщение grizlii »

Уважаемый г. Павлов, Вы так и не ответили насчет внесения в договор обязательств по изготовлению и замене двери(замка) в случае криминального вмешательства. Если это невозможно просьба сообщить об этом, дабы мы не испытывали иллюзий. К сожелению времени на размышление у меня не осталось, уже нужно заказывать дверь.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

grizlii писал(а):Уважаемый г. Павлов, Вы так и не ответили насчет внесения в договор обязательств по изготовлению и замене двери(замка) в случае криминального вмешательства. Если это невозможно просьба сообщить об этом, дабы мы не испытывали иллюзий. К сожелению времени на размышление у меня не осталось, уже нужно заказывать дверь.
В свои договора с партнерами завода я такие обязательства внес. Сообщите в какой компании Вы решили заказать дверь. Я проверю что бы все было сделано правильно.
С уважением. В.Б.Павлов.
grizlii
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:08

Сообщение grizlii »

Павлов В писал(а): В свои договора с партнерами завода я такие обязательства внес. Сообщите в какой компании Вы решили заказать дверь. Я проверю что бы все было сделано правильно.
Большое спасибо за ответ. Сегодня завтра пообщаюсь с Вашим представительством в С-Пб. По результатам отпишусь.
gorby
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 18:53
antispam: 99
Откуда: Москва

Сообщение gorby »

Павлов В писал(а): Итак, если патентованая защита KERBEROS сработает в результате попытки криминального взлома:
-дверь сервисная служба вскроет;
-произведет ее реставрацию с заменой замка;
-завод изготовит новую дверь;
-пострадавшую от действий преступников дверь заменим на новую.
Изготовление новой двери, новый замок-бесплатно, за счет завода. Стоимость замены двери, вскрытия и реставрационные работы-зависит от фирмы, в которой Вы заказывали дверь, но думаю, что они прислушаются к моему мнению и сделают все бесплатно.
Уважаемый Владимир Борисович!

Вопрос мой следующий: это высказывание относится только к взломостойким дверям (Н) или к серии К тоже? Конкретно меня интересует моя К-8М.
С уважением, Александр
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

gorby писал(а): Уважаемый Владимир Борисович!

Вопрос мой следующий: это высказывание относится только к взломостойким дверям (Н) или к серии К тоже? Конкретно меня интересует моя К-8М.
К дверям общего назначения это не относится.
С уважением. В.Б.Павлов.
gorby
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 18:53
antispam: 99
Откуда: Москва

Сообщение gorby »

Павлов В писал(а): К дверям общего назначения это не относится.
Это очень огорчительно :( . В следующий раз, когда буду заказывать вашу дверь, буду читать форум внимательнее :lol: . В этой теме речь изначально шла об Н-7, поэтому в вашем сообщении это не оговаривалось. А на http://www.zamkidveri.com/forum/showthr ... post369053 уже четко сказано, что речь идет именно о взломостойких дверях. Так что никаких претензий быть не может. Дверью все равно доволен 8) .
С уважением, Александр
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

Хорошо.
С уважением. В.Б.Павлов.
Александр С.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:23

Сообщение Александр С. »

Убедили брать Н7. :D
Ответить