Выбираю дверь

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбираю дверь

Сообщение Павлов В »

Nek0t » 29 июл 2013 09:06 писал(а):Хочу уточнить - отправили ли мою дверь в Иваново?
Дверь полностью готова. Находится на складе завода. 25 июля мы сообщили нашим партнёрам в Иваново о готовности двери к отгрузке. Ждём когда приедут забирать.
С уважением. В.Б.Павлов.
Nek0t
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 23:23
antispam: 4
Откуда: Иваново

Re: Выбираю дверь

Сообщение Nek0t »

Павлов В писал(а):Дверь полностью готова. Находится на складе завода. 25 июля мы сообщили нашим партнёрам в Иваново о готовности двери к отгрузке. Ждём когда приедут забирать.
Вчера установили дверь. Опоздали на ~1.5 часа от запланированного времени, но, главное, установили качественно и сравнительно быстро. Доходчиво всё разъяснили и показали, за что бригаде установщиков отдельное спасибо.
Привыкаем к замкам. Цилиндр был немного туговат, но после пары капель WD40 стал плавно работать. Магнитная антивандальная защита тоже требует определённого навыка. Остальные замки без вопросов. Надеюсь, что со временем ничего не изменится. Есть вопрос по табличке на раме двери там почему-то указан тип Н-10 (без "М"), но в разделе "взломостойкость" поверх написанного 1го класса вбит класс 2. Я так понял, что использованы таблички от Н10, "доработаны напильником". :)

Большое человеческое спасибо Вам, Владимир Борисович за отличную продукцию и своевременные консультации. Буду рекомендовать двери "Неман" родным и друзьям.
С уважением, Nek0t.
patrick
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:43
antispam: 4

Re: Выбираю дверь

Сообщение patrick »

Nek0t писал(а):
Вчера установили дверь. Опоздали на ~1.5 часа от запланированного времени, но, главное, установили качественно и сравнительно быстро. Доходчиво всё разъяснили и показали, за что бригаде установщиков отдельное спасибо.
Привыкаем к замкам. Цилиндр был немного туговат, но после пары капель WD40 стал плавно работать. Магнитная антивандальная защита тоже требует определённого навыка. Остальные замки без вопросов. Надеюсь, что со временем ничего не изменится. Есть вопрос по табличке на раме двери там почему-то указан тип Н-10 (без "М"), но в разделе "взломостойкость" поверх написанного 1го класса вбит класс 2. Я так понял, что использованы таблички от Н10, "доработаны напильником". :)

Большое человеческое спасибо Вам, Владимир Борисович за отличную продукцию и своевременные консультации. Буду рекомендовать двери "Неман" родным и друзьям.
А куда WD капали? В скважину цилиндра или вытащили его и в сам замок?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбираю дверь

Сообщение Павлов В »

Nek0t » 01 авг 2013 23:03 писал(а): Есть вопрос по табличке на раме двери там почему-то указан тип Н-10 (без "М"), но в разделе "взломостойкость" поверх написанного 1го класса вбит класс 2. Я так понял, что использованы таблички от Н10, "доработаны напильником".
Ох уж эти мои "умельцы"... :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
Владимир77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:32
antispam: 4

Re: Выбираю дверь

Сообщение Владимир77 »

Подскажите, возможно установить дверь модели Н10 в проем 97х204х170, или надо расширять проем? Какой в результате будет непосредственно ширина проема для входа? Если необходимо расширение, то да какого и сколько примерно стоит это удовольствие?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбираю дверь

Сообщение Павлов В »

Владимир77 » 04 авг 2013 18:39 писал(а):Подскажите, возможно установить дверь модели Н10 в проем 97х204х170, или надо расширять проем?
Доброе утро!
Расчётная величина "чистого" ходового прохода получается 840 мм. Здесь есть таблица по которой можно рассчитать самостоятельно http://zavod-neman.ru/methods .
На мой взгляд, проём нормальный и не требует расширения.
и сколько примерно стоит это удовольствие?
Я не знаю. Вам лучше спросить в той компании, где вы будете заказывать дверь.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить