Внутренняя панель на дверь

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Спасибо, надеюсь, что всё будет правильно :)
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

jurispb2012 писал(а):Спасибо, надеюсь, что всё будет правильно :)
Конечно.
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

Вот панель
СПБ 354 панель внутренняя.jpg
С уважением. В.Б.Павлов.
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Здравствуйте, Владимир Борисович! Спасибо, что Вы про меня не забыли, и всё точно в срок как обещали:)
Есть единственный момент, который мы с Вами обсуждали выше, что панель не 8 мм а ~~12 мм (8 мм - это не совсем правильная интерпретация замерщиком моих слов). В связи с этим уточните, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что при толщине панели больше 8 мм указанные на чертеже размеры сохраняются, но по периметру должна быть толщина строго 8 мм шириной не менее 12 мм, как показано на чертеже здесь:
download/file.php?id=393&mode=view

С уважением, Юрий
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

jurispb2012 » 24 сен 2015 14:59 писал(а):В связи с этим уточните, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что при толщине панели больше 8 мм указанные на чертеже размеры сохраняются, но по периметру должна быть толщина строго 8 мм шириной не менее 12 мм, как показано на чертеже здесь:
Ох... Так-то оно так, но я лучше попрошу конструкторов ещё раз "наморщить мозг". Завтра сделаем чертёж для панели толщиной более 8 мм.
С уважением. В.Б.Павлов.
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

:du_ma_et: а я не дождался и уже переслал на производство задание по размерам 8 мм панели, но с учетом чертежа по ссылке (с вырезом по периметру). Если можно напрягите их пораньше, чтобы я успел подкорректировать заказ, если что не так. Спасибо.
С уважением, Юрий.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

Вот эскиз панели "толщина более 8 мм"
СПБ-354 панель 12мм.png
С уважением. В.Б.Павлов.
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Добрый день, Владимир Борисович! Спасибо за оперативность. Получилось всего на 1 мм меньше по периметру. Буду ждать ответа с производства межкомнатных.
С уважением, Юрий.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

jurispb2012 писал(а):Добрый день, Владимир Борисович! Спасибо за оперативность. Получилось всего на 1 мм меньше по периметру. Буду ждать ответа с производства межкомнатных.
С уважением, Юрий.
"Базовые линии", от которых производятся измерения, разные. Вот и получается некоторая разница в размерах. Думаю, не критичная.
С уважением. В.Б.Павлов.
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Добрый день, Владимир Борисович! Прощу прощения, что на 2 месяца пропал (объясню ситуацию в привате). Проблема в том, что вынужден заказывать панель по-новой, у другого изготовителя, а у него возникли дополнительные вопросы:
1. Можно ли сделать основную толщину 20 мм (про длину цилиндра мне уже сказали на выставке Немана)?
2. Насколько критично требование про отсутствие фрезеровки в пределах 130 мм? Со слов "межкомнатных" производителей, они берут стандартное полотно и делают из него панель (как я понял), поэтому рисунок (фрезеровка) будет как на стандартной двери соответствующего размера.
Так выглядит дверь:
http://www.pregospb.ru/media/pic/prodpr ... -00028.jpg

Заранее спасибо Вам за оперативный (понимаю, что после 2х месяцев это слово неуместно, но так получилось, поверьте, не по моей вине) ответ.
С уважением, Юрий.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

jurispb2012 » 25 ноя 2015 11:34 писал(а):1. Можно ли сделать основную толщину 20 мм (про длину цилиндра мне уже сказали на выставке Немана)?
Здравствуйте, Юрий!
Я понял вашу проблему. Сочувствую.
Толщина 20 мм вполне приемлема.
2. Насколько критично требование про отсутствие фрезеровки в пределах 130 мм? Со слов "межкомнатных" производителей, они берут стандартное полотно и делают из него панель (как я понял), поэтому рисунок (фрезеровка) будет как на стандартной двери соответствующего размера.
Ограничение по ширине отступа связано с размещением фалевой рукоятки, отверстий под ключ и цилиндр, с размещением и размерами декоративных накладок. У нас их размещение связано с размерами замков, которые значительно шире замков для межкомнатных дверей.
Давайте сделаем так. Вы сообщите расстояние от кромки панели (из межкомнатной двери) до начала фрезеровки, а я попрошу конструкторов "вписать" в него "нашу" фурнитуру. Посмотрим что получится.
С уважением. В.Б.Павлов.
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Владимир Борисович, спасибо за понимание и быстрый ответ. Расстояние до фрезеровки 100 мм. Очень жду Вашего ответа.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

jurispb2012 » 25 ноя 2015 17:00 писал(а):Расстояние до фрезеровки 100 мм.
Здравствуйте!
Вот такая "картинка" получилась
СПБ-354.png
С уважением. В.Б.Павлов.
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Здравствуйте, Владимир Борисович!
Я правильно понял, что "с мылом", но мы функционально влезаем? ;) А единственный момент, который может беспокоить - чисто эстетический из-за 6 мм?
С уважением, Юрий.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

jurispb2012 писал(а):Здравствуйте, Владимир Борисович!
Я правильно понял, что "с мылом", но мы функционально влезаем? ;) А единственный момент, который может беспокоить - чисто эстетический из-за 6 мм?
С уважением, Юрий.
Вы всё правильно поняли. Бочком, но протиснемся. :-D
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить