Руководитель в коллективе- это ключевая фигура?!?

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Ответить
Daniil
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 20:07
antispam: 4

Руководитель в коллективе- это ключевая фигура?!?

Сообщение Daniil »

Хотел воспользоваться услугами Неман-Север, но сейчас понимаю, что не стоит. Пару месяцев назад мне вашу фирму посоветовал коллега по работе. Правда потом был крайне не доволен работай компании. Хамство монтажников не знает границ. Указал на недоделки так мало того что не устранили так еще и обхамили наорали, чтобы сам исправлял. Я все таки решил посетить одну из выставок .Но после общения с продавцом я сделал для себя вывод, что консультанты не знают элементарных вещей в сфере которой работают. Скажу больше скорее всего это не их вина ,а руководителя! Руководитель в коллективе- это ключевая фигура. Одной только должности с соответствующими властными полномочиями недостаточно, чтобы быть хорошим руководителем. Педагоги не могут успешно кого-то учить, если в это же время усердно не учатся сами!!!ОДНОЗНАЧНО НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ВАШУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ И САМ БУДУ СТОРОНОЙ ОБХОДИТЬ!
Аватара пользователя
Svetlana_
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:03
antispam: 4

Re: Руководитель в коллективе- это ключевая фигура?!?

Сообщение Svetlana_ »

А в чём суть-то? Чего не знали консультанты?
Изображение
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (http://masod.org)
Аватара пользователя
Гость
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 май 2012, 14:40
antispam: 4

Re: Руководитель в коллективе- это ключевая фигура?!?

Сообщение Гость »

В чем смысл регистрироваться на форуме, чтобы написать негатив?
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Руководитель в коллективе- это ключевая фигура?!?

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Daniil писал(а):Хотел воспользоваться услугами Неман-Север, но сейчас понимаю, что не стоит. Пару месяцев назад мне вашу фирму посоветовал коллега по работе. Правда потом был крайне не доволен работай компании. Хамство монтажников не знает границ. Указал на недоделки так мало того что не устранили так еще и обхамили наорали, чтобы сам исправлял. Я все таки решил посетить одну из выставок .Но после общения с продавцом я сделал для себя вывод, что консультанты не знают элементарных вещей в сфере которой работают. Скажу больше скорее всего это не их вина ,а руководителя! Руководитель в коллективе- это ключевая фигура. Одной только должности с соответствующими властными полномочиями недостаточно, чтобы быть хорошим руководителем. Педагоги не могут успешно кого-то учить, если в это же время усердно не учатся сами!!!ОДНОЗНАЧНО НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ВАШУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ И САМ БУДУ СТОРОНОЙ ОБХОДИТЬ!
Здравствуйте Daniil! Можете назвать время, адрес выставки на которой вы получали консультацию. И что конкретно вас не устроило в общении с продавцом. Что касаемо вашего коллеги, то тут без номера договора разобраться не получится.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Ответить