Выбор второй двери и решение с проемом.

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Ответить
zolotoff
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:33
antispam: 4

Выбор второй двери и решение с проемом.

Сообщение zolotoff »

Добрый день.

Интересует выбор второй двери в кирпичный дом 1956 года, дверной проем своеобразный.

Изображение

Присматриваюсь к H-10B, но войдет ли она? Насколько я понимаю, если делать дверь с глухой частью – это может прилично увеличить стоимость? Или места хватит для установки в проем, где 1090 мм? И тогда глухой части двери не будет? Каков максимальный размер стандартной двери?


Что можете посоветовать?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор второй двери и решение с проемом.

Сообщение Павлов В »

zolotoff » 14 май 2012 19:04 писал(а):Присматриваюсь к H-10B, но войдет ли она?
Здравствуйте.
Н-10В установить можно. По типу установки "А" в четверть изнутри квартиры. Дверную коробку можно уменьшить по глубине примерно на 10мм, чтобы она меньше выступала внутрь квартиры. Надо будет подумать о способе крепления, но это всё решаемо.
Насколько я понимаю, если делать дверь с глухой частью – это может прилично увеличить стоимость?
Да, какая-то доплата потребуется.
Или места хватит для установки в проем, где 1090 мм?
Если ориентироваться на этот участок стенового проёма, то я бы посоветовал установить дверь типа К-10.8 изнутри квартиры. Конечно, её защитные свойства будут похуже чем у Н-10В и, возможно, будут проблемы с установкой рукояток, но как вариант я бы его рассмотрел.
Каков максимальный размер стандартной двери?
2200х1100мм. Если будет превышение, то надо будет доплатить.
С уважением. В.Б.Павлов.
zolotoff
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:33
antispam: 4

Re: Выбор второй двери и решение с проемом.

Сообщение zolotoff »

Добрый день.
Павлов В писал(а): Здравствуйте.
Н-10В установить можно. По типу установки "А" в четверть изнутри квартиры. Дверную коробку можно уменьшить по глубине примерно на 10мм, чтобы она меньше выступала внутрь квартиры. Надо будет подумать о способе крепления, но это всё решаемо. 2200х1100мм. Если будет превышение, то надо будет доплатить.

Все таки хотелось бы установить H-10B, поэтому я думаю будем ставить в "четверть", и насколько я понимаю, при установки в четверть изнутри квартиры мы можем заказывать дверь без глухой части?
В nemanspb.ru вызвал замерщика, можете прикинуть примерную стоимость?
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Выбор второй двери и решение с проемом.

Сообщение Дмитрий Михайлов »

zolotoff писал(а): Все таки хотелось бы установить H-10B, поэтому я думаю будем ставить в "четверть", и насколько я понимаю, при установки в четверть изнутри квартиры мы можем заказывать дверь без глухой части?
В nemanspb.ru вызвал замерщика, можете прикинуть примерную стоимость?
Здравствуйте! Могу сделать для Вас предварительный расчет, но для этого необходимо обозначить требуемую комплектацию(замки, фурнитура, отделка...).
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
zolotoff
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:33
antispam: 4

Re: Выбор второй двери и решение с проемом.

Сообщение zolotoff »

Дмитрий Михайлов писал(а): Здравствуйте! Могу сделать для Вас предварительный расчет, но для этого необходимо обозначить требуемую комплектацию(замки, фурнитура, отделка...).
По замкам: я в замках разбираюсь очень поверхностно :) поэтому в данном случае прошу ваших рекомендаций, и или те что указаны на сайте?
Модель Н-10В предлагает надёжную систему запирания, в которую входят нижний замок CISA-57.655 и верхний замок CISA-56.505. Также присутствует два девиатора Mottura, которые работают от замков. Для повышения надёжности замки оснащены бронепластинами. В отсек устанавливается нижний замок.
По фурнитуре: Дверная ручка Armadillo Eridan никель, про остальную фурнитуру насколько я понимаю, она сильно зависит от типа используемых замков ?
По Отделки: "Декоративные панели с зеркалами" - лучше кончено большое зеркало.

из общего пожелания: возможен двойной контур уплотнения?
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Выбор второй двери и решение с проемом.

Сообщение Дмитрий Михайлов »

zolotoff писал(а): По замкам: я в замках разбираюсь очень поверхностно :) поэтому в данном случае прошу ваших рекомендаций, и или те что указаны на сайте?
По фурнитуре: Дверная ручка Armadillo Eridan никель, про остальную фурнитуру насколько я понимаю, она сильно зависит от типа используемых замков ?
По Отделки: "Декоративные панели с зеркалами" - лучше кончено большое зеркало.

из общего пожелания: возможен двойной контур уплотнения?
Тогда предлагаю вот такую комплектацию:
Металлическая взломостойкая дверь Н-10В размер до 980х2100
Петли «НЕМАН»
Цилиндровый замок Cisa 56.515 (при закрывании отключается защелка замка)+бронепластина
Цилиндровый механизм КаВа Matrix к/к или к/в
Броненакладка Disec MR 128 - магнитная (защитная броненакладка)
Замок с сувальдным механизмом Kerberos 111.21.308 (имеет защиту от высверливания - крышка замка изготовлена из специального материала Ц-85, толщина крышки 4,6 мм, твердость 48-52 HRC патентованную "защиту KERBEROS", заклинивающую засов замка при попытке высверлить стойку засова или отогнуть ригеля замка фомкой)
Шторка НЕМАН для сувальдного замка
Система вертикального запирания - 2 верт.привода.
Отделка двери изнутри – панель ПК 5 вариантов
Отделка двери снаружи - панель ПК 5 вариантов
Ручка дверная - Еridan хром
Глазок - Armadillo лучше взять ШВЕЛ
Цвет дверной фурнитуры – хром.
Если все устраивает могу посчитать стоимость.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
zolotoff
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:33
antispam: 4

Re: Выбор второй двери и решение с проемом.

Сообщение zolotoff »

Дмитрий Михайлов писал(а): Тогда предлагаю вот такую комплектацию:
Металлическая взломостойкая дверь Н-10В размер до 980х2100
Петли «НЕМАН»
Цилиндровый замок Cisa 56.515 (при закрывании отключается защелка замка)+бронепластина
Цилиндровый механизм КаВа Matrix к/к или к/в
Броненакладка Disec MR 128 - магнитная (защитная броненакладка)
Замок с сувальдным механизмом Kerberos 111.21.308 (имеет защиту от высверливания - крышка замка изготовлена из специального материала Ц-85, толщина крышки 4,6 мм, твердость 48-52 HRC патентованную "защиту KERBEROS", заклинивающую засов замка при попытке высверлить стойку засова или отогнуть ригеля замка фомкой)
Шторка НЕМАН для сувальдного замка
Система вертикального запирания - 2 верт.привода.
Отделка двери изнутри – панель ПК 5 вариантов
Отделка двери снаружи - панель ПК 5 вариантов
Ручка дверная - Еridan хром
Глазок - Armadillo лучше взять ШВЕЛ
Цвет дверной фурнитуры – хром.
Если все устраивает могу посчитать стоимость.
Да, в общем все устраивает, а только нужен ли глазок для второй двери? и
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Выбор второй двери и решение с проемом.

Сообщение Дмитрий Михайлов »

zolotoff писал(а):

Да, в общем все устраивает, а только нужен ли глазок для второй двери? и
Здравствуйте! Действительно зачем он там :) Написал на автомате :)
Стоимость комплектации: 71180руб. - 10% скидка по акции = 64062руб.
Доставка: 850руб.
Установка: 2000руб.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
maksevrodim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:44
antispam: 4

Re: Выбор второй двери и решение с проемом.

Сообщение maksevrodim »

Недорого вроде бы как!
KIR
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:33
antispam: 4

Re: Выбор второй двери и решение с проемом.

Сообщение KIR »

Дмитрий, Вы заявили скидку: "Стоимость комплектации: 71180руб. - 10% скидка по акции = 64062руб."
У Вас были в мае скидки 10% от итоговой суммы заказа?
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Выбор второй двери и решение с проемом.

Сообщение Дмитрий Михайлов »

KIR писал(а):Дмитрий, Вы заявили скидку: "Стоимость комплектации: 71180руб. - 10% скидка по акции = 64062руб."
У Вас были в мае скидки 10% от итоговой суммы заказа?
Здравствуйте! Всю информацию о скидках и акциях Вы можете посмотреть на нашем сайте.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
KIR
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:33
antispam: 4

Re: Выбор второй двери и решение с проемом.

Сообщение KIR »

Дмитрий, у Вас на сайте указано:
"При заказе МДБ модели Н-10М, Н-10В разрешено предоставление скидки на металлокаркас по следующим критериям: ..... если заказ от 70001руб. и выше предоставляется скидка в 10%"
Вы рассчитываете скидку так как Вы сказали на форуме "Стоимость комплектации: 71180руб. - 10% скидка по акции = 64062руб" или это не правда?
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Выбор второй двери и решение с проемом.

Сообщение Дмитрий Михайлов »

KIR писал(а):Дмитрий, у Вас на сайте указано:
"При заказе МДБ модели Н-10М, Н-10В разрешено предоставление скидки на металлокаркас по следующим критериям: ..... если заказ от 70001руб. и выше предоставляется скидка в 10%"
Вы рассчитываете скидку так как Вы сказали на форуме "Стоимость комплектации: 71180руб. - 10% скидка по акции = 64062руб" или это не правда?
В мае действовали несколько иные акции по скидкам, сейчас скидка дается только от стоимости металлоконструкции без отделки, замков и т.д....
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Ответить