Пара замечаний !!!

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Ответить
Георгий А.А.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 15:51
antispam: 4
Откуда: ⓈⒶⒾⓃⓉ-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ

Пара замечаний !!!

Сообщение Георгий А.А. »

Здравствуйте!
Есть несколько неприятных моментов в установленной двери
Дверь открывается с неприятным громким щелчком, ручка поворачивается с достаточно большим усилием в следствии чего со стороны квартиры ручка стала шататься (монтажники сказали, что щелчок со временем пройдет, но вот как то это время не наступает )
Также постоянно раздражает ужасно дребезжание двери при ее закрытии (после установки приходил мастер исправил это, но наверное это недочеты конструкции самой двери дребезг вернулся)

Замок CISA 56.515 периодически ключ проворачивается с трудом хотя насколько я понимаю такого не должно быть он должен просто легко крутится

Вопрос, реально ли все это исправить, чтоб дверь стоимость 50000 с копейками работала, как любая друга нормальная дверь, а именно не издавала таких звуков при ее эксплуатации.Во всем остальном дверь отличная.
Заранее благодарю за ответ !
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Пара замечаний !!!

Сообщение Павлов В »

Георгий А.А. » 27 янв 2012 21:27 писал(а):Дверь открывается с неприятным громким щелчком, ручка поворачивается с достаточно большим усилием
Здравствуйте!
Вызывайте сервисную службу. Надо отрегулировать усилие отпирания.
С уважением. В.Б.Павлов.
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Пара замечаний !!!

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Георгий А.А. писал(а):Здравствуйте!
Есть несколько неприятных моментов в установленной двери
Дверь открывается с неприятным громким щелчком, ручка поворачивается с достаточно большим усилием в следствии чего со стороны квартиры ручка стала шататься (монтажники сказали, что щелчок со временем пройдет, но вот как то это время не наступает )
Также постоянно раздражает ужасно дребезжание двери при ее закрытии (после установки приходил мастер исправил это, но наверное это недочеты конструкции самой двери дребезг вернулся)

Замок CISA 56.515 периодически ключ проворачивается с трудом хотя насколько я понимаю такого не должно быть он должен просто легко крутится

Вопрос, реально ли все это исправить, чтоб дверь стоимость 50000 с копейками работала, как любая друга нормальная дверь, а именно не издавала таких звуков при ее эксплуатации.Во всем остальном дверь отличная.
Заранее благодарю за ответ !
Здравствуйте! Приносим извинения за временные неудобства, вызовите сервисную службу по тел.334-85-86 или напишите мне номер договора и я отправлю к Вам сервисного мастера.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Ответить