Отзыв по дверям "Вам плюсик в карму"

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Ответить
maxbeard
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:43
antispam: 4

Отзыв по дверям "Вам плюсик в карму"

Сообщение maxbeard »

По своему опыту знаю, что положительные отзывы обычно пишут редко, чаще можно прочитать только грустные истории. Поэтому для себя решил эту ситуацию исправлять и по возможности оставлять отзыв в любом случае.

Дверь выбирал долго и нудно. Где-то смущал ценник, где-то сами двери или сложности с установкой замков, которые мне были интересны.
В итоге остановился на Немане и в частности Н-102 дверке. Сразу оговорюсь, что по деньгам получилось больше, чем я рассчитывал начиная свои поиски. Но дверью в итоге доволен.
Отзыв по этапам:
- заказ (делали в Мебельном Континте): популярные модели можно помацать, пощелкать замками. Консультант была достаточно подкована технически. Все умные вещи выцепленные мною на форумах подтвердила :)
остановились на 102 модели (купились на рекламную акцию со скидками и замену двери в случае срабатывания защиты на 308 керберосе)
- замер: мастер Юрий приехал вовремя, все оценил - в итоге с установкой проблем не было (ни с технической, ни с финансовой частью - часто уже потом выясняется "что тут бы лучше вот так, а это стоит дороже". был печальный опыт).
здесь все по-честному.
- установка: дверь пришла ровно в срок (даже по-моему на пару дней раньше). Выбрали день, мастера приехали вовремя. За 2 часа сняли 2 старых двери + установили новую. Крупный мусор был аккуратно уложен в мешок. По установке был один косяк (как потом выяснилось) закрытие замков не отрегулировали до конца. Хотя вроде все и закрывалось-открывалось без проблем. Но на след день ригеля стали туго ходить. Не знаю уж с чем связано.
- вызов мастера по регулировке: Сергей Николаевич готов был приехать в этот же день, но у нас не срослось. Если честно то я ожидал худшей скорости реакции :) В общем сегодня все отрегулировали, поправили: дверь-песня! Надеюсь, что через неделю хуже не станет. Если что, отзыв изменю :)

В итоге (было/стало):
звуки из коридора - нету их, тишина (старая дверь напрягала). Если громко говорить за дверью - внутри слышно все оооочень "далеко".
запахи в коридор и обратно - нету (что логично, 2 контура уплотнения)
надежность - ну.. обещают :) надеюсь проверка не состоится

Недешево конечно, но следуя правилу "скупой платит дважды" мы с женой решились. Пока не жалеем. Во всяком случае с сервисом проблем нет - это уже проверено.

Всех с Наступающим!
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Отзыв по дверям "Вам плюсик в карму"

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Большое спасибо Вам за выбор нашей компании, и за теплые слова в адрес нашей компании. С наступающим Новым Годом и Рождеством. :-):
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Ответить