"Антивандальное покрытие"

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Ответить
damian26
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:33
antispam: 4

"Антивандальное покрытие"

Сообщение damian26 »

Добрый день.
Месяц назад установил дверь Н-102. Все устраивает, кроме "антивандального покрытия" (порошковой покраски) со стороны лестницы. Специально выбрал это покрытие (по рекомендации замерщика), чтобы особо не привлекать внимание и избавить себя от проблем со случайными царапинами и т.п. НО в итоге их и получил, т.к. порошковое напыление выполнено очень плохо - на двери образовалось множество мелких сколов (дверь словно пятнами покрылась), особенно это выражено под цилиндровым замком. Оказывается, когда замок закрываешь и ключи в связке болтаются, то при любом малейшем прикосновении ключа к двери - "покраска" отваливается. Также обнаружил несколько сколов в других местах двери. Человек я аккуратный и когда закрываю дверь, то стараюсь придерживать ключи, но иногда бывает, что они задевают ее. Но я не думал, что на двери за 65 000 руб. "антивандальное покрытие" настолько хрупкое. Такое чувство, что покраска производилась не по технологии или как обычно у нас в тяжелый день - понедельник. Краска, словно яичная скорлупа - "отколупывается" от двери. Называется - купил себе на одно место геморрой. Теперь мне каждый раз нужно приходить и смотреть - не появились ли еще сколы на двери (полный бред). У соседа стоит дешевая китайская дверь - так он ее ногами открывает (вообще ни одной отметины даже нет). Вызвал мастера - тот приехал, типа подкрасил сколы, но их все равно видно, т.к. краска отличается тоном. Подскажите, что мне делать с этой проблемой? Очень обидно и неприятно, когда новая дверь оказывается с браком, да еще и с таким, который постоянно бросается в глаза.
damian26
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:33
antispam: 4

Re: "Антивандальное покрытие"

Сообщение damian26 »

Прошло уже почти 10 дней - ответа нет. Эээйй, господа производители, пожалуйста, соизвольте ответить на вопрос. Я понимаю, что вам удобнее молчать, но я так просто не оставлю данный факт.
Ксения Козлова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 12:33
antispam: 4

Re: "Антивандальное покрытие"

Сообщение Ксения Козлова »

Добрый день
Мы приносим извинения за ожидание.
Не могли бы Вы прислать в личку номер договора. Наша сервисная служба свяжится с Вами в ближайшее время.
Ответить