Вопрос по самой стойкой двери

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
vanr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 00:09
antispam: 4

Вопрос по самой стойкой двери

Сообщение vanr »

Здравствуйте, у вас в свое время была очень достойная (по описанию) и высокопрочная дверь Н-16, но сейчас её почему то сняли с производства, хотелось бы узнать, по какой причине?
И главное, какую дверь вместо неё можно сейчас заказать? Чтобы была не хуже, чем Н-16, так как у неё и класс самый высокий, и класс пулестойкости так-же самый высокий. Прицениваюсь к ней, но в связи со снятием её с производства, не могу найти в ассортименте с такими-же характеристиками.
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Вопрос по самой стойкой двери

Сообщение Мельников »

Здравствуйте!
Сняли Н-16 с производства ввиду отсутствия заказов на эту модель. И изготавливать АЛЮГРАН для этих дверей всегда было проблематично - очень сложный и длительный технологический процесс. Всего таких дверей было изготовлено четыре: одна для испытаний, две - для выставок, и одна для реального заказчика. Вот и всё.
Желание начать вновь производство АЛЮГРАНа у меня есть. Но в данный момент есть проблемы с сырьём. Если эта проблема со временем решится, то эти уникальные защитные вставки снова будем изготавливать.
Что Вам могу предложить вместо Н-16? У нас сейчас самая взломостойкая Н-10.11 (сертифицирована на третий класс). Если Вам это мало, то остаётся только Н-110. Эта модель как конструктор - защитные вставки вставляйте куда хотите и сколько хотите. Причем можете применять любые, на Ваш взгляд, наилучшие материалы. Сейчас в интернете полно всего. Можете составить элементарную схему монтажа защитных вставок и по электронке скинуть мне. Я, в свою очередь, проанализирую все Ваши пожелания и скажу ориентировочный класс взломостойкости и пулестойкости конструкции. Также возможны консультации со специалистами одной очень авторитетной испытательной лаборатории.
Так что, всё в ваших руках. Заказывайте Н-110, а со взломостойкостью и пулестойкостью мы разберёмся.
Забыл сказать - чертёж каркаса конструкции (горизонтальный разрез) Н-110 есть в бумажном варианте и его можно взять на любой торговой точке нашей компании (если Вы живёте в Москве или в СПб). Если в другом городе, то можем выслать Вам по почте.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
vanr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 00:09
antispam: 4

Re: Вопрос по самой стойкой двери

Сообщение vanr »

Благодарю за ответ, посмотрю детально на эти две двери.
Ответить