Увольнение Павлова ВБ

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Закрыто
Вассисуалий Лоханкин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:55
antispam: 4

Увольнение Павлова ВБ

Сообщение Вассисуалий Лоханкин »

С удивлением узнал, что Павлов ВБ уволился. Заказывал у вас дверь н1011. Доволен. Интересно, человек 15 лет руководил заводом, с чем связано его увольнение и как это повлияет на дальнейшую судьбу завода?

Я мягко говоря в пароное легкой. Как это увольнение скажеться на гарантийных обязательствах и вообще как дела у самого завода? Кто теперь директор? Какие планы у завода?
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Увольнение Павлова ВБ

Сообщение Мельников »

Владимир Борисович уволился по собственному желанию. Предприятие продолжает работать в том же режиме. Все пожелания заказчиков выполнялись и будут выполнятся (если это в силах завода).
Сейчас генеральным директором является учредитель предприятия - Козлов Георгий Николаевич, главный инженер предприятия я- Мельников Сергей Владимирович. Прошу любить и жаловать.
И планы на будущее у нас есть. Вот, например, планируем в ближайшем будущем выпустить две новые модели дверей общего назначения (модель К-7). Возможно, проведём сертификацию.
Что касается гарантийных обязательств - они всегда выполнялись и будут выполнятся.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Вассисуалий Лоханкин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:55
antispam: 4

Re: Увольнение Павлова ВБ

Сообщение Вассисуалий Лоханкин »

Спасибо за ответ! Успокоили.
А как дела у вашего московского дилера? Покупал то я у них. У них все в порядке?
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Увольнение Павлова ВБ

Сообщение Мельников »

Дела в Москве в порядке. Гарантийные обязательства находятся под нашим контролем.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Вассисуалий Лоханкин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:55
antispam: 4

Re: Увольнение Павлова ВБ

Сообщение Вассисуалий Лоханкин »

Отлично! Спасибо еще раз! :co_ol:
Сервис
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 09:58
antispam: 4

Re: Увольнение Павлова ВБ

Сообщение Сервис »

Здравствуйте.
Несколько удивили Ваши переживания по поводу увольнения ген. директора. Вам необходимо понимать, что генеральный директор, это такой же наемный работник, который прежде всего выполняет волю учредителя или учредителей общества, так называемый исполнительный орган. Само общество даже при смене его исполнительного органа продолжает и будет продолжать работать и выполнять взятые на себя обязательства. Меня, как партнера завода сей факт никоим образом не встревожил, т. к. коллектив -"рабочие лошадки" :-): , которые и выполняли раньше всю непосильную работу, остался прежним. А данное событие просто внесет некий глоток свежего воздуха в компанию.
А я в свою очередь, как руководитель компании, которая установила Вам дверь, гарантирую Вам надлежащее гарантийное и пост гарантийное обслуживание двери, если конечно таковое понадобится.

С уважением,
Самчелеев Сергей
Неман-Москва
8 (495) 648-61-99
Вассисуалий Лоханкин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:55
antispam: 4

Re: Увольнение Павлова ВБ

Сообщение Вассисуалий Лоханкин »

я очень рад!
Закрыто