Заказ Одинцово

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
ОлегК
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:45
antispam: 4

Заказ Одинцово

Сообщение ОлегК »

Добрый вечер! Подскажите , пожалуйста , статус моей двери . Заказ ПЛИС 215. Очень Вас прошу, если есть возможность ,посодействовать более скорому изготовлению. Квартира сейчас практически без дверей. Спасибо Юлльшое! Всего Вам доброго!С Уважением! Олег
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Заказ Одинцово

Сообщение Павлов В »

ОлегК писал(а):Добрый вечер! Подскажите , пожалуйста , статус моей двери . Заказ ПЛИС 215. Очень Вас прошу, если есть возможность ,посодействовать более скорому изготовлению. Квартира сейчас практически без дверей. Спасибо Юлльшое! Всего Вам доброго!С Уважением! Олег
Доброе утро!
Дверь практически готова. Планируемая дата отгрузки 31 мая.
С уважением. В.Б.Павлов.
ОлегК
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:45
antispam: 4

Re: Заказ Одинцово

Сообщение ОлегК »

Владимир Борисович, добрый день! Спасибо огромное! Я прошу прощения ,это точно мой заказ ПЛИС 215? А то мне сказали, где я оформлял заказ , что так быстро не делают и скорее всего это заказ 214. Ещё раз огромное Вам спасибо за помощь и участие . С нетерпением жду Вашу Мою дверь! С Уважением . Касьянов Олег
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Заказ Одинцово

Сообщение Павлов В »

ОлегК писал(а):Владимир Борисович, добрый день! Спасибо огромное! Я прошу прощения ,это точно мой заказ ПЛИС 215? А то мне сказали, где я оформлял заказ , что так быстро не делают и скорее всего это заказ 214. Ещё раз огромное Вам спасибо за помощь и участие . С нетерпением жду Вашу Мою дверь! С Уважением . Касьянов Олег
Всё правильно. Именно Плис 215 сейчас на сборке.
С уважением. В.Б.Павлов.
ОлегК
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:45
antispam: 4

Re: Заказ Одинцово

Сообщение ОлегК »

Спасибо!!!! Вот это сервис!!! Очень хорошая новость!!!!
Ответить