Выбор замков для Н-10

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Rusakov-Zaitsev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 11:32
antispam: 4

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Rusakov-Zaitsev »

Владимир Борисович, не успел вовремя, но всё же. С днем рождения!
Как поживает моя дверка, спешки нет, просто интересуюсь.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Павлов В »

Rusakov-Zaitsev писал(а):Владимир Борисович, не успел вовремя, но всё же. С днем рождения!
Как поживает моя дверка, спешки нет, просто интересуюсь.
Здравствуйте!
Спасибо за поздравление.
По вашей двери. Заготовки деталей дверей сделаны. Сборку начнём 15 марта. Готовность к отгрузке 22 марта. А там будем ждать вашу команду на отправку.
С уважением. В.Б.Павлов.
Rusakov-Zaitsev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 11:32
antispam: 4

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Rusakov-Zaitsev »

Спасибо! Жду информацию о готовности двери.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Павлов В »

Rusakov-Zaitsev писал(а):Спасибо! Жду информацию о готовности двери.
Доброе утро!
Ваша дверь полностью готова. Хочет уехать на ПМЖ! :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
Rusakov-Zaitsev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 11:32
antispam: 4

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Rusakov-Zaitsev »

Спасибо! Отправляйте в Москву.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Павлов В »

Хорошо.
С уважением. В.Б.Павлов.
Rusakov-Zaitsev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 11:32
antispam: 4

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Rusakov-Zaitsev »

Владимир Борисович!
Дверь уставлена, ремонт на стадии завершения и уже есть первые впечатления от двери.
Дверь мощная, внушает доверие, при открывании чувствуется её вес и инерция. Внешний вид, как и ожидал, мне очень нравится хотя и неброский, со стороны помещения даже со стандартной панелью ПК её строгий вид хорошо вписался в интерьер. Дверь установленная в панельном доме серии П44К, после удаления четвертей дверного проёма встала как родная, ребята установщики справились с задачей за 30 минут. Кстати, огромное им спасибо дверь стоит ровно, открывается плавно, положение в приоткрытом состоянии удерживает, к сожалению забыл их имена. И да, вы были правы - три замка это перебор, моя жена никак не может запомнить алгоритм закрывания/открывания. Замки Барьер работают плавно и очень мне этим нравятся, а вот Гардиан расстроил - при первом обороте складывается впечатление не смазанного замка, ключ поворачивается не плавно. Жалею что не заказал вместо Гардиана CISA и вторую регулировочную пластину для Каре, можно ли поменять замки в будущем и установить отдельно пластину? И как кто то уже об этом говорил - замялся магнитный уплотнитель со стороны петель, магнит на уплотнителе слишком плотно прилегает к поверхности двери и при закрывании его сминает. Заменю его позже на обычный D образный.
Мои друзья впечатавшись дверью купили Н-102.
Дверью доволен. Спасибо Вам!
С уважением, Илья.
Вложения
DSCF2246.JPG
DSCF2244.JPG
Сервис
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 09:58
antispam: 4

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Сервис »

Здравствуйте, Илья.

Благодарю вас, что сделали свой выбор в пользу нашей компании. Да, вы правы, хотя замки Гардиан довольно надежны в эксплуатации в их работе присутствует некая жесткость, которой нет в замках импортного производства. Это никак не влияет на его работу. В дальнейшем замок Гардиан можно заменить на замок Motturu 85-й серии (у них посадочные места аналогичны), он хотя и не редукторный, как CISA 56.515, но работает несколько мягче Гардиана. Дополнительную регулировочную планку поставить тоже не составит особого труда. По этим вопросам и по проблеме с уплотнителем Вы можете связаться с сервисной службой по указанному ниже телефону и мы исполним все Ваши пожелания.

С Уважением,
Самчелеев С. Е.
ООО"М-НЕМАН"
8 (495) 684-61-99
Ответить