Статус заказа 2

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
comr1313
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 11:45
antispam: 4

Статус заказа 2

Сообщение comr1313 »

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, когда будет готова дверь? Договор 09/1202 от 04.12.2015 спб.
Виктор.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Статус заказа 2

Сообщение Павлов В »

comr1313 писал(а):Добрый день!
Скажите, пожалуйста, когда будет готова дверь? Договор 09/1202 от 04.12.2015 спб.
Виктор.
Здравствуйте!
Ваша дверь готова. Сегодня планируем её отгрузить в Питер.
С уважением. В.Б.Павлов.
comr1313
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 11:45
antispam: 4

Re: Статус заказа 2

Сообщение comr1313 »

Отлично!
Жду.
comr1313
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 11:45
antispam: 4

Re: Статус заказа 2

Сообщение comr1313 »

Добрый день!
Дверь успешно установили, замечаний к двери пока нет,все устраивает. Спасибо!
У меня появилась идея сделать откосы из мдф, как на внутренняя декоративная панель. Скажите, можно ли у вас заказать такие? Наверняка при производстве остается много обрезков панелей.
Виктор.
Вложения
IMG_2.jpg
IMG_1.jpg
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Статус заказа 2

Сообщение Павлов В »

comr1313 » 01 фев 2016 11:34 писал(а):Скажите, можно ли у вас заказать такие?
Можно. Вам надо обратиться к дилеру. Они снимут размеры и установят. А мы изготовим.
С уважением. В.Б.Павлов.
comr1313
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 11:45
antispam: 4

Re: Статус заказа 2

Сообщение comr1313 »

Примерные размеры: 2 откоса 2000x80 и верх 1015x80. Можете назвать ориентировочную стоимость? Устанавливать буду сам.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Статус заказа 2

Сообщение Павлов В »

Стоимость в нашем магазине 1020 руб (откосы из МДФ, оклеенные плёнкой ПВХ). Но как практически реализовать такую операцию я не знаю
С уважением. В.Б.Павлов.
Alex177
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 10:02
antispam: 4

Re: Статус заказа 2

Сообщение Alex177 »

Уважаемый Владимир Борисович, Добрый день!
Можно ли Вас попросить взять под контроль исполнение заказа 832 / Ш0201? Дверь непростая - волнуюсь....
Я никуда не тороплюсь с заказом - пусть делают, сколько потребуется. главное - качество изготовления и установки.
И еще одна просьба - можно ли внести изменение по поводу ручки - заменить asia на Corsica хром?
Что мне нужно сделать - позвонить в ваш офис в МСК и сообщить об этом?
Спасибо большое! с Уважением, Алексей.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Статус заказа 2

Сообщение Павлов В »

Alex177 » 15 фев 2016 10:23 писал(а):Можно ли Вас попросить взять под контроль исполнение заказа 832 / Ш0201? Дверь непростая - волнуюсь....
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, пожалуйста. Всё будет хорошо. Дверь готова "в металле" и окрашена. Завтра должна быть готова дубовая панель. А потом окончательная сборка и... в добрый путь.
И еще одна просьба - можно ли внести изменение по поводу ручки - заменить asia на Corsica хром?
Можно. Свяжитесь с моснеманом, пусть пришлют мне письмо с изменениями.
С уважением. В.Б.Павлов.
Alex177
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 10:02
antispam: 4

Re: Статус заказа 2

Сообщение Alex177 »

Владимир Борисович, спасибо Вам большое! Наберу Мос. Неман, скажу, чтобы присали Вам письмо.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Статус заказа 2

Сообщение Павлов В »

Alex177 писал(а):Владимир Борисович, спасибо Вам большое! Наберу Мос. Неман, скажу, чтобы присали Вам письмо.
Хорошо.
С уважением. В.Б.Павлов.
Alex177
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 10:02
antispam: 4

Re: Статус заказа 2

Сообщение Alex177 »

Дверь Н10М.
Уважаемый Руководитель Владимир Борисович,
Уважаемый Коллектив Завода Неман и Московский офис!
Большое вам всем спасибо за вашу работу!
Дверь установлена, все пожелания учтены, все сделано на высоком профессиональном уровне! Всегда буду рекомендовать вашу Компанию, поскольку на рынке дверей сейчас кого только нет и кто только чего не предлагает и обещает, однако осмысленные инженерно - технические решения, на основе многочисленных испытаний и выводов я встретил только у вас.
Всегда приятно иметь дело с Профессионалами!

Отдельные слова Благодарности хочу выразить Мастерам - установщикам Дмитрию и Михаилу. Несмотря на сложный для них день, начавшийся с первой очень непростой установки, ребята приехали и работали с установкой до позднего вечера, несмотря на огромную усталость. Это очень тяжелый труд.

От себя хочу отметить для читающих этот форум следующее.
Вопрос безопасности, особенно во время кризиса, начинает принимать особую актуальность. Дверь должна быть не просто красивой, а исполнять свою главную функцию - защитить вашу квартиру, дом и имущество от криминального проникновения.
Поверьте, не многие фирмы на деле способны такое обеспечить. Тем, кто столкнулся с криминальным взломом и похищением своего имущества, хорошо знакомо то чувство омерзения, депрессии и беспомощности, которое может преследовать вас очень долго, не говоря уже о материальных потерях.... Что же в этом случае мы имеем в сухом остатке? Просто красивая дверь вскрыта, имущество утрачено, работают криминалисты, вы даете показания органам дознания, и не один раз. В то время как негодяи гуляют с вашим имуществом - они остались в плюсе, и потирают руки!
Раскрываемость подобных видов преступлений довольно низкая, это известный факт, и надеяться на возврат похищенного вряд ли стоит...Подумайте - справедливо ли это?
Безопасности никого не бывает много - поэтому в Компании Неман всегда вам предложат оптимальное решение, как сделать так, чтобы было удобно, красиво и самое главное - безопасно!
И еще - дверь вы устанавливаете один раз и очень надолго, поэтому к такому мероприятию стоит отнестись серьезно в отношении бюджета - за все нужно платить, но эта инвестиция в "себя" обернется вам спокойствием и потенциальной страховкой от воздействия криминала.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Статус заказа 2

Сообщение Павлов В »

Спасибо вам за добрые слова. Хоть это звучит несколько пафосно, но принцип максимально возможного обеспечения безопасности, с учётом пожеланий заказчиков, требований эргономики и дизайна, лежит в основе работы сотрудников нашей компании.
Ещё раз спасибо.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить