Н1011. Владимиру Борисовичу

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Н1011. Владимиру Борисовичу

Сообщение Павлов В »

Вассисуалий Лоханкин писал(а):Еще не поздно поставить? Можно дозаказать?
Ответил в ЛС.
С уважением. В.Б.Павлов.
Вассисуалий Лоханкин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:55
antispam: 4

Re: Н1011. Владимиру Борисовичу

Сообщение Вассисуалий Лоханкин »

Владимир Борисович, подскажите пжлст, когда можно рассчитывать на готовность моей двери к отправке в МСК?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Н1011. Владимиру Борисовичу

Сообщение Павлов В »

Вассисуалий Лоханкин писал(а):Владимир Борисович, подскажите пжлст, когда можно рассчитывать на готовность моей двери к отправке в МСК?
Ориентировочно завтра. Если бы не "тормознулись" с цилиндром, то сказал бы точно - "завтра". Если не завтра, то во вторник следующей недели (9 февраля).
С уважением. В.Б.Павлов.
Вассисуалий Лоханкин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:55
antispam: 4

Re: Н1011. Владимиру Борисовичу

Сообщение Вассисуалий Лоханкин »

Дык там времени от моего вопроса до Вашего ответа прошло 2часа максимум, а окончание работ может сдвинуться аж с завтра и до вторника... Что ж я натворил... :-)

Закон инерции прям:
"Свойство тела сохранять скорость своего движения неизменной (и по величине, и по направлению), когда на тело не действуют никакие силы. Чтобы изменить скорость движения тела, на него необходимо подействовать с некоторой силой"

:ti_pa:
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Н1011. Владимиру Борисовичу

Сообщение Павлов В »

Вассисуалий Лоханкин » 03 фев 2016 16:58 писал(а):Дык там времени от моего вопроса до Вашего ответа прошло 2часа максимум, а окончание работ может сдвинуться аж с завтра и до вторника... Что ж я натворил...
Я очень люблю классическую физику... Но, давайте разберёмся со сроками. Ночью вы опубликовали шокирующее сообщение по изменению цилиндра. Утром, на ежедневном совещании, я распорядился узнать о возможности опционного изменения цилиндра и о приостановке производства двери. Согласитесь, ситуация не понятная. Сборщики, которые к этому моменту успели установить девиаторы и проложить блокировочную нить, отложили сборку двери и взяли другую. Они на сдельной оплате. Им простаивать совсем не интересно. Я точно не могу сказать, но думаю к исходу сегодняшнего дня они соберут другую дверь и завтра, с новыми силами, приступят к продолжению сборки вашей. Потому я так неопределённо и говорю.
А по поводу Ньютона... Можно строить идеальные схемы равномерного и прямолинейного движения. Для младшей школы и общего понимания физики они верны. Но как только на смену геометрии Эвклида пришла геометрия Лобачевского, и прямолинейное движение стало не совсем прямолинейным... :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
Вассисуалий Лоханкин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:55
antispam: 4

Re: Н1011. Владимиру Борисовичу

Сообщение Вассисуалий Лоханкин »

Павлов В писал(а):давайте разберёмся со сроками. Ночью вы опубликовали шокирующее сообщение по изменению цилиндра. Согласитесь, ситуация не понятная
Давайте разберемся. Я понимаю, что спорить бесполезно. Но! У меня есть согласование с сервисной службой тремя днями ранее (Нина) о установке этого цилиндра с индексом ssw.
Геометрия и движение сиречь как красное и теплое.
Я надеялся, что они Вас предупредили и шока бы не было.
Вообщем все ОК, жду дверь!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Н1011. Владимиру Борисовичу

Сообщение Павлов В »

Вассисуалий Лоханкин » 03 фев 2016 18:02 писал(а):Но! У меня есть согласование с сервисной службой тремя днями ранее (Нина) о установке этого цилиндра с индексом ssw.
Я не знаю кто такая Нина. Я не знаю какое отношение к вопросу комплектации двери имеет сервисная служба. Я только опираюсь на документы, которые мне присылает генеральный директор моснемана. Другого быть не может.
С уважением. В.Б.Павлов.
Вассисуалий Лоханкин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:55
antispam: 4

Re: Н1011. Владимиру Борисовичу

Сообщение Вассисуалий Лоханкин »

Все изменения и дополнения Вы лично мне сказали согласовывать/оформлять с Моснеманом, у них за это отвечает Сервисная служба-на сайте их такой раздел и телефон-так мне сказали в самом Моснемане. Что я и сделал три дня назад минимум, и получил ответ:"нет проблем добавим". Нина-так представилась специалист сервисной службы Моснемана. Что не так?
Последний раз редактировалось Вассисуалий Лоханкин 03 фев 2016, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Вассисуалий Лоханкин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:55
antispam: 4

Re: Н1011. Владимиру Борисовичу

Сообщение Вассисуалий Лоханкин »

Про то что ssw только под заказ сказали мне только Вы. Вообщем я все понял. Извините за беспокойство
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Н1011. Владимиру Борисовичу

Сообщение Павлов В »

Вассисуалий Лоханкин » 03 фев 2016 18:23 писал(а):Все изменения и дополнения Вы лично мне сказали согласовывать/оформлять с Моснеманом,
А как иначе? Ведь именно с моснеманом у вас договорные, юридические и финансовые отношения. Я просто исполнитель. А то, что иногда "влезаю" в обсуждение комплектации и конструкции дверей... Так это исключительно по желанию заказчиков и для того чтобы не делать ерунду.
С уважением. В.Б.Павлов.
Вассисуалий Лоханкин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:55
antispam: 4

Re: Н1011. Владимиру Борисовичу

Сообщение Вассисуалий Лоханкин »

Владими Борисович, здравствуйте. есть понимание когда моя дверь встретиться со мной? :ya_hoo_oo:
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Н1011. Владимиру Борисовичу

Сообщение Павлов В »

Вассисуалий Лоханкин писал(а):Владими Борисович, здравствуйте. есть понимание когда моя дверь встретиться со мной? :ya_hoo_oo:
Точную дату свидания сказать не могу. Сегодня видел её на сборке. Лежит "пузиком" кверху. Система запирания собрана, маскировочный лист установлен. В понедельник её перевернут и установят люк и панель с зеркалом. Думаю, что в понедельник она уедет (вместе с подружками) на ПМЖ. :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
Вассисуалий Лоханкин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:55
antispam: 4

Re: Н1011. Владимиру Борисовичу

Сообщение Вассисуалий Лоханкин »

Павлов В писал(а):Точную дату свидания сказать не могу. Сегодня видел её на сборке. Лежит "пузиком" кверху. Система запирания собрана, маскировочный лист установлен. В понедельник её перевернут и установят люк и панель с зеркалом. Думаю, что в понедельник она уедет (вместе с подружками) на ПМЖ. :-)
Маск лист смогли приклеить? А что такое люк?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Н1011. Владимиру Борисовичу

Сообщение Павлов В »

Вассисуалий Лоханкин писал(а):Маск лист смогли приклеить? А что такое люк?
Смогли. А люк, это большой (длинный) лист гнуто-закрученного металла, который закрывает замочную зону двери изнутри дверного полотна.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить