Вопрос по установке замка

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
KirR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:20
antispam: 4

Вопрос по установке замка

Сообщение KirR »

Здравствуйте, Владимир Борисович. Разрешите у вас проконсультироваться по двум вопросам.
Мы с друзьями заказали две одинаковые двери н-102(одинаковые комплектации, кроме размера). Сегодня их установили(23.12) и нам и нашим друзьям. После установки отдали нам ключи, но мой пакет с ключами от цилиндра EVVA 3ks был распакован аккуратно по всей длине пайки, а у друзей нет. Я спросил у ребят установщиков они сказали, что это видимо на заводе для проверки открывали. Пакет плотный и сам порваться не может. Это нормальная ситуация или нет? Цилиндр ключ-вертушка.
И второй вопрос. Можно ли установить еще один замок(БП) в дверь. Сейчас стоит отдельный цилиндровый и отдельный сувальдный. И если это возможно, то как это можно реализовать, на месте или надо везти дверь на завод. Я понимаю, что нужно чтобы было место под него, плюс шасси надо наверно под него приваривать. Но визуально снаружи место вроде позволяет. Дверь изготавливалась только что, поэтому мастер наверняка помнит, возможно это или нет. И приблизительно, сколько эта работа будет стоить. Договор номер 109. Заводской номер н-1582. Кострома.
Спасибо! И извините за беспокойство.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по установке замка

Сообщение Павлов В »

KirR » 23 дек 2015 22:20 писал(а):Пакет плотный и сам порваться не может. Это нормальная ситуация или нет? Цилиндр ключ-вертушка.
Доброе утро!
Так быть не должно. Цилиндр поменяем. Сегодня с вами свяжется начальник сервисной службы и решит вопрос.
Можно ли установить еще один замок(БП) в дверь.
Можно. Вот на эскизе два варианта
Н-1582.png
Работы можно выполнить прямо на месте, не демонтируя дверь.
С уважением. В.Б.Павлов.
KirR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:20
antispam: 4

Re: Вопрос по установке замка

Сообщение KirR »

Здравствуйте, Владимир Борисович. Большое спасибо за помощь в решении моего вопроса. Удачи и успеха Вам и сотрудникам завода "Неман" в Новом году!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по установке замка

Сообщение Павлов В »

KirR писал(а):Здравствуйте, Владимир Борисович. Большое спасибо за помощь в решении моего вопроса. Удачи и успеха Вам и сотрудникам завода "Неман" в Новом году!
Доброе утро1
Спасибо вам за добрые слова. Желаю вам в Новом году всего самого, самого, самого...хорошего! :-D
С уважением. В.Б.Павлов.
KirR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:20
antispam: 4

Re: Вопрос по установке замка

Сообщение KirR »

Доброе утро! Владимир Борисович, можно еще один вопрос. На эскизах указанное расположение БП - это самое ближайшее расположение замка к остальным или можно еще сдвинуть на несколько сантиметров? В первом случае ниже, а во втором выше. И если это возможно то насколько он сдвинется?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по установке замка

Сообщение Павлов В »

KirR писал(а):Доброе утро! Владимир Борисович, можно еще один вопрос. На эскизах указанное расположение БП - это самое ближайшее расположение замка к остальным или можно еще сдвинуть на несколько сантиметров? В первом случае ниже, а во втором выше. И если это возможно то насколько он сдвинется?
К сожалению, в обоих случаях сдвинуть нельзя.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить