Вопрос по комплектации и заказа.

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
nkn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 22:59
antispam: 4

Вопрос по комплектации и заказа.

Сообщение nkn »

Добрый день!
8 лет уже пользуюсь ранее установленной вашей дверью. Доволен. Спасибо за качественный продукт.
Потребовалась еще дверь 5 декабря оформил заказ двери по спец предложению К 10-82, договор КД 3674/12-09.
Заказал и доплатил за замену замка 25.12 на гардиан 25.14.
И только сейчас понял что есть отличия в замке гардиан 25.14 и 25.14 ДТ максимум.
Подскажите можно ли изменить заказ и до заказать замену на модель 25.14 ДТ максимум
http://xn----7sbabaocjxke2bsg5b.xn--p1a ... noy_levyy/ - такой с доп накладкой как указано на сайте производителя замков?

Ещё про этот замок есть вопрос: в нем присутствует сменный секретный ротор сувальдного замка.
При установке в вашу дверь доступ изнутри для смены ротора без снятия панели двери возможен?
Как на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=Qwr5oknPPWE ?

И ещё пара вопросов в данной комплектации двери цельный замковый отсек или просто направляющие для установки замка?
Совсем упустил из виду есть ли сплошная защитная пластина перед замком?
Последний раз редактировалось nkn 11 дек 2015, 09:43, всего редактировалось 2 раза.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по комплектации и заказа.

Сообщение Павлов В »

nkn » 10 дек 2015 23:13 писал(а):Подскажите можно ли изменить заказ и до заказать замену на модель 25.14 ДТ максимум
Доброе утро!
Я смогу только в понедельник посмотреть на каком этапе изготовления находится ваша дверь. В любом случае вам надо обратиться к дилеру. Только он может внести изменение в заказ-наряд.
Ещё про этот замок есть вопрос: в нем присутствует сменный секретный ротор сувальдного замка.
Да.
При установке в вашу дверь доступ изнутри для смены ротора без снятия панели двери возможен?
Да.
И ещё пара вопросов в данной комплектации двери цельный замковый отсек или просто направляющие для установки замка?
Всегда отсек. Никаких направляющих для вкладных замков у нас нет.
Совсем упустил из виду есть ли сплошная защитная пластина перед замком?
Если в заказ-наряде указана, то есть.
С уважением. В.Б.Павлов.
nkn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 22:59
antispam: 4

Re: Вопрос по комплектации и заказа.

Сообщение nkn »

Спасибо за ответы. Буду связываться с дилером. Так же жду новостей по статусу изготовления заказа.
nkn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 22:59
antispam: 4

Re: Вопрос по комплектации и заказа.

Сообщение nkn »

Созвонился с дилером, сказали будут связываться с заводом по стоимости замены 25.14 на 25.14 ДТ максимум.
Так же добавил в заказ усиленную бронепластину прошу учесть.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по комплектации и заказа.

Сообщение Павлов В »

Я понял. Что-то мне подсказывает, что я видел вашу дверь в статусе готовых вчера на участке окончательной сборки... В понедельник посмотрим.
С уважением. В.Б.Павлов.
nkn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 22:59
antispam: 4

Re: Вопрос по комплектации и заказа.

Сообщение nkn »

Спасибо, подождем понедельника. Еще есть вопрос - написал в личку.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по комплектации и заказа.

Сообщение Павлов В »

Дверь действительно готова, но заменить замок ещё не поздно. Правда 25.14 максимум на складе нет, но привезти всегда можно. Что делать будем?
С уважением. В.Б.Павлов.
nkn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 22:59
antispam: 4

Re: Вопрос по комплектации и заказа.

Сообщение nkn »

Добрый день!
Я готов подождать. Прошу заменить на 25.14 ТД максимум. И если все равно заказывать, то заказать http://xn----7sbabaocjxke2bsg5b.xn--p1a ... m55V0qLSUk - такой с доп накладкой (я думаю защиты мало не бывает :)).
Кроме того, как я уже обсуждал с дилером прошу так же доустановить вашу усиленную бронепластину - это еще возможно, учитывая что дверь готова?
Спасибо за внимание к клиентам.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по комплектации и заказа.

Сообщение Павлов В »

nkn » 14 дек 2015 11:08 писал(а):Я готов подождать. Прошу заменить на 25.14 ТД максимум. И если все равно заказывать, то заказать http://xn----7sbabaocjxke2bsg5b.xn--p1a ... m55V0qLSUk - такой с доп накладкой (я думаю защиты мало не бывает :)).
Хорошо. Закажем.
Кроме того, как я уже обсуждал с дилером прошу так же доустановить вашу усиленную бронепластину - это еще возможно, учитывая что дверь готова?
Это уже серьёзная переделка двери. Надо будет вырезать один отсек замка и вваривать другой, и как следствие, перекрашивать дверь. Кроме того внешняя защитная пластина замка 25.14 никак не сможет сочетаться с усиленной бронепластиной.
С уважением. В.Б.Павлов.
nkn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 22:59
antispam: 4

Re: Вопрос по комплектации и заказа.

Сообщение nkn »

Хорошо. Тогда вашу бронепластину не устанавливаем, чтобы не переделывать дверь.
Только ставим замок 25.14 ТД максимум но с его пластиной.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по комплектации и заказа.

Сообщение Павлов В »

Хорошо.
С уважением. В.Б.Павлов.
nkn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 22:59
antispam: 4

Re: Вопрос по комплектации и заказа.

Сообщение nkn »

Добрый вечер! Подскажите ещё, пожалуйста, по моему заказу, я правильно определил из таблицы на сайте размер цилиндра ключ/вертушка 35/35?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по комплектации и заказа.

Сообщение Павлов В »

nkn писал(а):Добрый вечер! Подскажите ещё, пожалуйста, по моему заказу, я правильно определил из таблицы на сайте размер цилиндра ключ/вертушка 35/35?
Доброе утро!
Вы ошиблись. Для К-10.82 с отделкой 0/панель 8мм и броненакладкой цилиндр Asix должен быть 40/40мм. 35/35 это для совсем "стареньких" моделей дверей: К-6, К-8, К-8М...
С уважением. В.Б.Павлов.
nkn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 22:59
antispam: 4

Re: Вопрос по комплектации и заказа.

Сообщение nkn »

Спасибо!
nkn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 22:59
antispam: 4

Re: Вопрос по комплектации и заказа.

Сообщение nkn »

Добрый день!

Забыл уточнить, подскажите, пожалуйста, какие ориентировочные сроки поставки замка и финальной готовности двери?
Ответить