Выбор конфигурации дверей Н 1011

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Павлов В »

Birmen » 30 дек 2015 12:18 писал(а):Вы не ответили про фото этапов производства
Доброе утро!
Что это такое?
покраску 2 цветами ,белый внутри и коричневый снаружи
Вроде ответил. Эскиз маскировочной рамки могу повторить
Н-102 с рамкой.png
И какую схему по подключению девиаторов лучше использовать?
Верхний девиатор в "обычных" дверях вовсе не нужен, достаточно ригеля вертикального запирания. А вот внизу желателен девиатор, ригель не нужен.
Гардиан 309.
Может быть KERBEROS ...309?
С уважением. В.Б.Павлов.
Birmen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:37
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Birmen »

Здравствуйте,Владимир Борисович. Я писал: Можно ли попросить вас держать дверь на контроле и делать фото по мере изготовления.Фото отсылать мне. Не хочу вас обидеть.Был опыт последней двери в известной фирме, где по факту я получил далеко не то что оплатил. Был возврат,переделка и тд. Неприятно. Спасибо за понимание. Дверь заказана. Номер заказа 206.Комплектация: Cisa 56.515 RevPro c цилиндром EWWA 3 KS ,броненакладка BD 129 доработаная,( Можно ли защиту квартирант на нее поставить?) и бронепластиной.Kerberos 309 с бронепластиной и шторкой "Неман".2 девиатора Fuaro и штырь верхний. Блокиратор Барьер каре с бронепластиной.Покраска в два цвета. Проконтролируйте пожалуйста дверку.С наступающим вас НОВЫМ ГОДОМ! Успехов вашему производству.Удачи и Здоровья в Новом Году!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Павлов В »

Birmen » 31 дек 2015 11:38 писал(а):Можно ли попросить вас держать дверь на контроле и делать фото по мере изготовления.Фото отсылать мне.
С наступающим Новым годом!
Интересная задача. Попробую её решить.
Номер заказа 206.
А в какой компании вы сделали заказ?
Проконтролируйте пожалуйста дверку.
Конечно.
С уважением. В.Б.Павлов.
Birmen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:37
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Birmen »

С Новым Годом, Владимир Борисович. Дверь заказана в компании "Плис Дорс".
Birmen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:37
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Birmen »

Здравствуйте,Владимир Борисович. Хотел узнать как идет процесс по моей дверке? С наступающим Рождеством вас!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Павлов В »

Birmen писал(а):Здравствуйте,Владимир Борисович. Хотел узнать как идет процесс по моей дверке? С наступающим Рождеством вас!
Доброе утро! С Рождеством вас! Завод отдыхает до 11 января.
С уважением. В.Б.Павлов.
Birmen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:37
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Birmen »

Спасибо. Будем ждать.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Павлов В »

Birmen » 06 янв 2016 14:57 писал(а):Здравствуйте,Владимир Борисович. Хотел узнать как идет процесс по моей дверке?
Здравствуйте!
Заказ-наряд поступил.
Вот эскиз с наружными (установочными) размерами вашей двери
ПЛИС-206.png
Сегодня мои сотрудники произведут расчёт стоимости двери и выставят счёт на предоплату ПлисДорс.
Затем дождёмся поступления денег на расчётный счёт завода и запустим дверь в производство.
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Павлов В »

Денежки поступили. Сегодня дверь запускаем в производство.
С уважением. В.Б.Павлов.
Birmen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:37
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Birmen »

Здравствуйте, спасибо. Ждем.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Павлов В »

Birmen писал(а):Здравствуйте, спасибо. Ждем.
Хорошо. Но не так быстро.
С уважением. В.Б.Павлов.
Birmen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:37
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Birmen »

Сегодня получил схему по замкам. Согласовали ее. По схеме получается, что нижний замок Cisa не блокируется. Он управляет нижним дивиатором и шторкой верхнего замка КS309 . А КS309 управляет верхним дивиаторм и блокируется блокиратором. Я правильно понял? И еще вопрос по магнитному уплотнителю. В нашей переписке я задавал вопрос по поводу его установки. Вы ответили что это возможно. А сейчас в письме от завода выяснилось что нельзя его поставить. Так можно или нет? Еще вопрос по магнитной броненакладке DISEC 129. Я заказал доработаную заводом. Доработка,это то, что называется защитой Квартирант? Спасибо.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Павлов В »

Birmen » 14 янв 2016 00:03 писал(а):Сегодня получил схему по замкам. Согласовали ее. По схеме получается, что нижний замок Cisa не блокируется. Он управляет нижним дивиатором и шторкой верхнего замка КS309 . А КS309 управляет верхним дивиаторм и блокируется блокиратором. Я правильно понял?
Доброе утро!
Всё правильно. Если надо чтобы блокировались оба замка, то надо поменять местами блокиратор и замок KERBEROS. Получится вот такая схема
ПЛИС-206 схема расп. замков.png
Как делать будем?
И еще вопрос по магнитному уплотнителю. В нашей переписке я задавал вопрос по поводу его установки. Вы ответили что это возможно. А сейчас в письме от завода выяснилось что нельзя его поставить. Так можно или нет?
Магнитный уплотнитель установить можно.
Еще вопрос по магнитной броненакладке DISEC 129. Я заказал доработаную заводом. Доработка,это то, что называется защитой Квартирант? Спасибо.
Доработанная броненакладка-это броненакладка с "юбкой". Защита "квартирант" другая. Это кольцо, которое вваривается вокруг броненакладки.
С уважением. В.Б.Павлов.
Birmen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:37
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Birmen »

Здравствуйте, Владимир Борисович. Именно про такую схему я и думал . В этой схеме оба замка заблокированы блокиратором. Посоветуйте, какая схема надежнее? Возможно ли на мою 129 броненакладку установить защиту квартирант?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Павлов В »

Birmen » 14 янв 2016 17:00 писал(а):Именно про такую схему я и думал . В этой схеме оба замка заблокированы блокиратором.
Принято. Завтра скажу производству. Думаю, что это последнее согласование? А то скоро дверь отправлять, а мы ещё программу "горынычу" задать не можем. :-)
Посоветуйте, какая схема надежнее?
Конечно, вторая предпочтительней.
Возможно ли на мою 129 броненакладку установить защиту квартирант?
Безусловно можно. Хотя, для дверей уровня Н-1011 такая защита совсем не актуальна.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить