Выбор конфигурации дверей Н 1011

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Birmen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:37
antispam: 4

Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Birmen »

Здравствуйте , Владимир Борисович. Хочу заказать в Московском представительстве дверь Н 1011. Хочется узнать у вас про замок ЦУГУЛЬТ. Можно ли установить его в данную дверь? Спасибо!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Павлов В »

Birmen писал(а):Здравствуйте , Владимир Борисович. Хочу заказать в Московском представительстве дверь Н 1011. Хочется узнать у вас про замок ЦУГУЛЬТ. Можно ли установить его в данную дверь? Спасибо!
Технически ничего не мешает. Я попросил снабжение узнать где такой замок есть и есть-ли на него сертификат.
С уважением. В.Б.Павлов.
Birmen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:37
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Birmen »

Здравствуйте,Владимир Борисович. Этот замок продается только в Екатеринбурге. Можно заказать транспортной компанией. Я могу передать замок в Московскому дилеру,если он устроит по сертификации. Спасибо.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Павлов В »

Я уже знаю про Екатеринбург и про сертификат. Сертификат закончился в 2014 году. Обещают провести повторную сертификацию, но... всякое бывает. У производителя сейчас есть несколько замков. Вы, безусловно, можете замок купить и передать московскому дилеру, а можете сразу прислать в Кострому. В этом случае я: замок установлю (стоимость установки не большая, она одинаковая для всех вкладных замков, можете её узнать у дилера); сертификата на дверь не дам; ваша дверь будет называться Н-1011 lait. Извините, но Н-1011 серьёзная защитная дверь, не терпящая вольностей. Гарантийные обязательства на дверь остаются в силе, кроме обязательств по замку. Их должен поддерживать продавец замка.
С уважением. В.Б.Павлов.
Birmen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:37
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Birmen »

Тоесть , как я понял, проблема выдачи сертификата на дверь в том, что отсутствует сертификат на замок? Замок очень интересный. Жаль что так. Какие варианты по замкам в эту дверь посоветуете? Я для себя прикинул Cisa 56.15 rev pro с evva 3ks и магнитной броней от DiSec(по модели посоветуйте), Керберос 309 , блокиратор Барьер каре и дивиаторы (посоветуйте ) Как вариант доработанные Fuaro17. Спасибо.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Павлов В »

Birmen » 08 дек 2015 22:23 писал(а):Тоесть , как я понял, проблема выдачи сертификата на дверь в том, что отсутствует сертификат на замок?
Совершенно верно. В двери 3-го класса устойчивости к взлому должны быть установлены 2 замка 4-го класса.
Замок очень интересный.
Очень интересный.
Я для себя прикинул Cisa 56.15 rev pro с evva 3ks и магнитной броней от DiSec(по модели посоветуйте), Керберос 309 , блокиратор Барьер каре и дивиаторы (посоветуйте ) Как вариант доработанные Fuaro17.
На мой взгляд, отличный вариант. Девиаторы обязательно должны быть с системой блокировки http://zavod-neman.ru/units.
С уважением. В.Б.Павлов.
Birmen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:37
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Birmen »

Здравствуйте, Владимир Борисович. А какой блокиратор вы посоветуете? Броненакладка DiSec BD16D является магнитной? У DiSec есть еще 2 круглые броненакладки MR-116-25 и MR-128,они магнитные. Посоветуйте какая лучше.И можно ли будет ее врезать в дверь. Хочется закрыть замочную скважину . Еще есть вопрос по второму уплотнителю. Можно ли установить магнитный? Спасибо.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Павлов В »

Birmen » 09 дек 2015 15:53 писал(а):А какой блокиратор вы посоветуете?
Добрый день!
Я за замок-блокиратор Барьер-Каре http://zavod-neman.ru/wiki-blk_kare. Он "самодостаточный" и с широкими функциями.
У DiSec есть еще 2 круглые броненакладки MR-116-25 и MR-128,они магнитные. Посоветуйте какая лучше.И можно ли будет ее врезать в дверь. Хочется закрыть замочную скважину .
У DiSec столько броненакладок, что голова идёт кругом. :-) Могу предложить доработанную броненакладку http://zavod-neman.ru/lining#mr129d. И защищена от вырывания и ключевое отверстие закрыто.
Еще есть вопрос по второму уплотнителю. Можно ли установить магнитный?

Запросто. Только, пожалуйста, укажите в заказ-наряде.
С уважением. В.Б.Павлов.
Birmen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:37
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Birmen »

Здравствуйте, Владимир Борисович. Вызвал на завтра замерщика в компании" Плис Доорс". Хотелось бы узнать,является ли компания" Плис Доорс " вашим представителем в Москве. У них цена интереснее к новому году. Еще есть несколько вопросов. Можно ли покрасить дверь с коробкой в два цвета. Белый внутри и коричневый снаружи. Можно ли попросить вас держать дверь на контроле и делать фото по мере изготовления. Не хочу вас обидеть.Был опыт последней двери где по факту я получил далеко не то что оплатил. Был возврат,переделка и тд. Неприятно. Спасибо за понимание.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Павлов В »

Birmen » 29 дек 2015 17:41 писал(а):Здравствуйте, Владимир Борисович. Вызвал на завтра замерщика в компании" Плис Доорс". Хотелось бы узнать,является ли компания" Плис Доорс " вашим представителем в Москве.
Здравствуйте!
Мы не работаем с компанией Плис. Это не дилеры завода.
С уважением. В.Б.Павлов.
Birmen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:37
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Birmen »

Подскажите,какие документы от "Немана" должны быть у представителя?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Павлов В »

Birmen писал(а):Подскажите,какие документы от "Немана" должны быть у представителя?
Никаких особых документов нет, но Плис принимать заказы в Москве не должен.
С уважением. В.Б.Павлов.
Birmen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:37
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Birmen »

Я в Подмосковье. Москву как регион пишу. Подскажите пожалуйста кто в Московском регионе занимается вашими дверями?Например цены между Питером (откуда я родом) и Москвой сильно отличаются. Спасибо
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Павлов В »

Birmen писал(а):Я в Подмосковье. Москву как регион пишу. Подскажите пожалуйста кто в Московском регионе занимается вашими дверями?Например цены между Питером (откуда я родом) и Москвой сильно отличаются. Спасибо
Если в Подмосковье, то проблем никаких нет. Самая большая сеть у ПлисДорс. Есть ещё Монолит в Обнинске и ИП Тонко в Дубне http://zavod-neman.ru/regions.
С уважением. В.Б.Павлов.
Birmen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:37
antispam: 4

Re: Выбор конфигурации дверей Н 1011

Сообщение Birmen »

Спасибо. Вы не ответили про фото этапов производства и покраску 2 цветами ,белый внутри и коричневый снаружи . Возможно ли это? И какую схему по подключению девиаторов лучше использовать? В дверь устанавливаем Чиза 515 рев.про, Блокиратор Барьер каре и Гардиан 309. Нужно ли делать штыри верх и низ?
Ответить