Магнитный уплотнитель

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
popow_sergei
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:47
antispam: 4

Re: Магнитный уплотнитель

Сообщение popow_sergei »

подскажите, сейчас проблемы магнитного уплотнителя не встречаются? технология обкаталось маленько?
обычный в плане эксплуатации наверно менее придирчив?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Магнитный уплотнитель

Сообщение Павлов В »

popow_sergei писал(а):подскажите, сейчас проблемы магнитного уплотнителя не встречаются? технология обкаталось маленько?
обычный в плане эксплуатации наверно менее придирчив?
Вроде магнитный уплотнитель перестал шалить. :-) В любом случае вы ничего не теряете. Будут проблемы с магнитным уплотнителем, сделаете заявку в сервис и вам заменят его на обычный, атмосферный.
С уважением. В.Б.Павлов.
Павел Ж.
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 23:00
antispam: 4

Re: Магнитный уплотнитель

Сообщение Павел Ж. »

Пока непонятно, руки не доходили до него. Для прекращения издевательства над ним и дверью прожеванные остатки были аккуратно демонтированы и временно дальше ситуация не продвинулась по личным обстоятельствам. После контакта с сервисной службой и непродолжительного тест-драйва отпишусь в любом случае.
Павел Ж.
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 23:00
antispam: 4

Re: Магнитный уплотнитель

Сообщение Павел Ж. »

Павлов В писал(а): Хм... Я достаточно давно заступал в караул (в качестве нач. кара.), в 1977 году (в военном училище) и с 1981 по 1983 год уже в боевой части. Могу что-то забыть. Но мне кажется, что вы не правильно подаёте команды. А что касается наказания... Оно бывает разное. В 1985 году в нашей части караульный расстрелял разводящего только благодаря тому, что разводящий не проконтролировал правильно-ли караульный выполняет команду "Разрядить оружие".
Может и я что забыл за 12 лет. После выхода из караульного помещения перед присоединением рожка делался контрольный спуск, после смены караула и возвращения на территорию перед заходом в караульное после отсоединения рожка также производился контрольный спуск на специально оборудованном стенде.
Никитос
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 19:42
antispam: 4

Re: Магнитный уплотнитель

Сообщение Никитос »

Добрый вечер.
У меня такая же проблема с уплотнителями :(
На второй день после установки двери отвалился нижний уплотнитель на самой двери, а через неделю начали отваливаться уплотнители на двери со стороны петель :(
Очень расстроен данным фактом!
Служба сервиса сказала, что тк у меня идет ремонт и есть пыль, то клеить их нет смысла и обращайтесь уже ним нужно когда закончу ремонт. Но боюсь к тому времени уже они все отвалятся, да и дверь плохо закрывается из-за этого :( а видимо обезжирить и протереть место приклеивания им лень. Видимо на заводе так же лень это делать тк отваливаются уплотнители поставленные на производстве.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Магнитный уплотнитель

Сообщение Павлов В »

Никитос » 31 мар 2016 19:50 писал(а):У меня такая же проблема с уплотнителями
Доброе утро!
Пожалуйста, сообщите номер двери. Буду разбираться.
С уважением. В.Б.Павлов.
Павел Ж.
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 23:00
antispam: 4

Re: Магнитный уплотнитель

Сообщение Павел Ж. »

сегодня всплыл еще один "нюанс". Краска на дверной коробке стирается спиртом. (!) Участок на дверной коробке, где приклеена табличка с логотипом и номером изделия. При попытке оттереть клеевой слой вата со спиртом окрасилась в цвет двери, краска в этом месте заметно посветлела и остались разводы. Краска явно не порошковая на этой плоскости дверной коробки. Или спиртом тоже нельзя протирать по инструкции?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Магнитный уплотнитель

Сообщение Павлов В »

Павел Ж. писал(а):сегодня всплыл еще один "нюанс". Краска на дверной коробке стирается спиртом. (!) Участок на дверной коробке, где приклеена табличка с логотипом и номером изделия. При попытке оттереть клеевой слой вата со спиртом окрасилась в цвет двери, краска в этом месте заметно посветлела и остались разводы. Краска явно не порошковая на этой плоскости дверной коробки. Или спиртом тоже нельзя протирать по инструкции?
Честное слово, никогда не пробовал полимер тереть спиртом. Надо попробовать, только тихонько, а то поколотить могут. :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить