Размагничиваются ключи DiSec 129

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Размагничиваются ключи DiSec 129

Сообщение Павлов В »

Scratch » 05 дек 2015 23:58 писал(а):Такой вопрос абстрактный...
Я попытаюсь ответить так же... Чисто теоретически. :-) А как вы думаете, пытался ли я применить эти "фишки" от DiSec в дверях Неман? И с какого перепуга Неман стал дорабатывать броненакладки? :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
Scratch
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 май 2014, 12:16
antispam: 4

Re: Размагничиваются ключи DiSec 129

Сообщение Scratch »

Ну, сферической формы у 129 нет, да и палок железных понатыканых тоже. Так что, если совместить BKS270 с вашим усилением, должен получиться ультимативный вариант. Я бы за такой заплатил с удовольствием
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Размагничиваются ключи DiSec 129

Сообщение Павлов В »

Scratch писал(а):Ну, сферической формы у 129 нет, да и палок железных понатыканых тоже. Так что, если совместить BKS270 с вашим усилением, должен получиться ультимативный вариант. Я бы за такой заплатил с удовольствием
Отсутствие закалённых вставок с успехом компенсируется упорным кольцом доработанной броненакладки. Оно не даст извлечь броненакладку даже если злодеи высверлят винты крепления.
А защиту от вырывания обеспечивает защита "квартирант" http://zavod-neman.ru/wiki-kvartirant. Так что у нас таки есть кое что. :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
Scratch
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 май 2014, 12:16
antispam: 4

Re: Размагничиваются ключи DiSec 129

Сообщение Scratch »

Ишь ты, квартиранты еще всякие.. Ко мне, полагаю, такой без танцев не встанет, у меня обычное ваше усиление
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Размагничиваются ключи DiSec 129

Сообщение Павлов В »

Сегодня ключи отправили в Челябинск, нашему дилеру.
С уважением. В.Б.Павлов.
Scratch
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 май 2014, 12:16
antispam: 4

Re: Размагничиваются ключи DiSec 129

Сообщение Scratch »

Спасибо! Надеюсь, они внешне остались такими же
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Размагничиваются ключи DiSec 129

Сообщение Павлов В »

Scratch писал(а):Спасибо! Надеюсь, они внешне остались такими же
Всё в порядке. И внешне и внутренне ключи совершенно не изменились. Специалисты утверждают, что магниты в ключах работают штатно.
С уважением. В.Б.Павлов.
Scratch
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 май 2014, 12:16
antispam: 4

Re: Размагничиваются ключи DiSec 129

Сообщение Scratch »

Спасибо, ключики, которые отправили, починились. Остался, правда, еще один, который мы не отправляли (он был нам нужен). Его бы тоже починить
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Размагничиваются ключи DiSec 129

Сообщение Павлов В »

Scratch писал(а):Спасибо, ключики, которые отправили, починились.
Вот и хорошо.
Остался, правда, еще один, который мы не отправляли (он был нам нужен). Его бы тоже починить
Так "схема" уже построена. Думаю, что проблем не будет.
С уважением. В.Б.Павлов.
Scratch
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 май 2014, 12:16
antispam: 4

Re: Размагничиваются ключи DiSec 129

Сообщение Scratch »

Сегодня узнал, что поменять последний полурабочий ключ мне предлагается за 3000 (!) рублей. Потому что, я якобы должен был все ключи отослать сразу, а сам сидеть с одним оставшимся. Вот это гарантия, конечно. Видимо, если присланные ключи начнут снова размагничиваться, мне будет выгодней просто зафиксировать замок в открытом виде, иначе я разорюсь.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Размагничиваются ключи DiSec 129

Сообщение Павлов В »

Scratch » 23 дек 2015 14:52 писал(а):Сегодня узнал, что поменять последний полурабочий ключ мне предлагается за 3000 (!) рублей. Потому что, я якобы должен был все ключи отослать сразу, а сам сидеть с одним оставшимся.
Здравствуйте!
Я же в самом первом своём ответе в вашей теме предложил вам требовать замены накладки. Это стандартная процедура при подозрениях в нарушении штатной работе узла двери. Не важно это броненакладка, цилиндр или замок. Что может быть проще? Замена на новое, а уж потом мы будем разбираться с поставщиками и специалистами. Вы решили пойти другим путём... Куда он приведёт я не знаю.
С уважением. В.Б.Павлов.
Scratch
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 май 2014, 12:16
antispam: 4

Re: Размагничиваются ключи DiSec 129

Сообщение Scratch »

Есть карточка с кодами, по которой можно изготовить дубликаты ключей, не вскрывая дверь и не ожидая пока всё заменят (часа три, судя по опыту, а потом еще часа три чтоб всё переделать, потому что собрали криво).
Мне кажется, тут выбор был очевиден, я не знаю что помешало поставщику выслать 5 ключей на замену нерабочим. Но раз другого выбора нет и у меня остается нерабочий ключ, который не хотят бесплатно менять по гарантии, будем искать другие варианты.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Размагничиваются ключи DiSec 129

Сообщение Павлов В »

Хорошо.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить