Вопрос Владимиру Борисовичу

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
Nick
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:33
antispam: 4

Вопрос Владимиру Борисовичу

Сообщение Nick »

Владимир Борисович, добрый день!
Как всегда обращаюсь к Вам как к последней инстанции. В прошлый раз Ваше участие замечательным образом помогло, производство пошло навстречу, выпустили дверь с разными цветами покраски внутри и снаружи, специсполнение. Благодарю Вас за Ваш профессионализм, личную вовлеченность в процесс, это редкость. Ситуация вот в чем. 31.08.2015г. обнаружено повреждение внутренней ручки двери (отломившийся верхний фиксирующий элемент горизонтальной части ручки-рукоятки). Сама рукоятка как на внутренней так и на внешней ручке с момента установки качается в пазах, о чем было оговорено в предыдущий выезд специалиста сервиса вашей компании в Москве, который производил регулировку двери весной 2014. Был получен ответ - это не дефект, а конструктивная особенность данной модели ручки, на долговечность и функциональные свойства не повлияет. В настоящий момент имеем отколовшийся кусок фиксирующий планки рукоятки, рукоятка при этом получила бОльший люфт, есть опасения что надломится окончательно от вала ручки при закрывании и из квартиры будет проблематично выйти. Вероятно данный вид повреждения является результатом непроработанности конструкции ручки. Дверь тяжелая (Н102), в следствие люфта на крепеж перекладины рукоятки приходятся значительные нагрузки при открывании-закрывании. Виноват, что не был более настойчив в момент выезда сервисника в 2014г. Не настоял на замене ручек. Общался вчера с сервисом в Москве (Аргуновой Анной), прислала ответ что гарантия на фурнитуру 1 год. Предложила заменить за деньги. Меня если честно раслабило уверение в пожизненной гарантии (на что именно не выяснял) и в тщательном выборе комплектующих применяемых в дверях Неман. В остальном дверь идеальная, платил 70т.р. в 2013, не жалею. Прошу Вас помогите в вопросе замены ручки, возможно на более надежную, подходящую к данному весу двери. Мой договор розничной-купли продажи КД 334/ С08-15 от 13.08.13г.
Спасибо, заранее.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос Владимиру Борисовичу

Сообщение Павлов В »

Здравствуйте!
Сегодня уезжаю в командировку. В понедельник постараюсь разобраться в проблеме.
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос Владимиру Борисовичу

Сообщение Павлов В »

Заказ-наряд на вашу дверь посмотрел. Действительно гарантия на фурнитуру 1 год. Устанавливаю этот срок не я, а мои поставщики. Так что бесплатно заменить ручку не получится.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить