Дверь с встроенной панелью видеонаблюдения

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
Никита
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 13:42
antispam: 4

Дверь с встроенной панелью видеонаблюдения

Сообщение Никита »

Добрый день.

Ставил вашу дверь родителям в квартиру и очень она мне нравится в использовании и внешнем виде.
Сейчас пришло время ставить дверь в свою квартиру и уже почти готов был заказать вашу дверь, но мне показали двери леганза с видео наблюдением. В связи с этим вопрос, можно ли сделать такую же дверь как у них по техническому исполнению видеонаблюдения (те встроенная панель с экранами от видео камер и управление домофонами). Тк их двери сами мне не очень понравились, а вот этот так скажем технический наворот очень бы хотелось.

Так же хотел узнать существуют ли в природе замки с безключевым доступом (как в автомобилях) т.е. когда метка или ключ с чипом лежит в кармане и замок открывается когда человек подходит и берется за ручку двери?
На сколько я понял существуют электромеханические замки, но там все равно надо доставать чип из кармана и подносить его прям к замочной скважине те это практически как ключ только вращать в скважине нет необходимости, а хотелось бы именно реализацию как в безключевом доступе в автомобилях.

С уважением,
Никита
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь с встроенной панелью видеонаблюдения

Сообщение Павлов В »

Никита » 02 сен 2015 14:05 писал(а):Ставил вашу дверь родителям в квартиру и очень она мне нравится в использовании и внешнем виде.
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова.
В связи с этим вопрос, можно ли сделать такую же дверь как у них по техническому исполнению видеонаблюдения (те встроенная панель с экранами от видео камер и управление домофонами).
Видеоглазки с экранами на дверном полотне мы устанавливаем. А вот можно-ли с экрана управлять домофоном я не знаю. Уточню.
Так же хотел узнать существуют ли в природе замки с безключевым доступом (как в автомобилях) т.е. когда метка или ключ с чипом лежит в кармане и замок открывается когда человек подходит и берется за ручку двери?
Я таких замков не встречал.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить