Вопрос по Керберосу и другим замкам

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Footer
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2015, 22:50
antispam: 4

Re: Вопрос по Керберосу и другим замкам

Сообщение Footer »

Павлов В писал(а):Ну в и задачи ставите... Я должен посоветоваться...
:-) Так я ориентировался на эти ваши слова:
Павлов В писал(а):Не совсем так. Если из остальных элементов фурнитуры мы сможем сделать античную бронзу, то против ручек мы бессильны.
Павлов В писал(а):Так тогда только ленивый фурнитуру из-за границы не таскал. Не штуками, а тоннами. Сейчас другая ситуация. Даже гиганты импорта сворачиваются. Скоро останется только хром и латунь.
Долбаные санкции, не думал что подкрадутся с этой стороны. :-)
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по Керберосу и другим замкам

Сообщение Павлов В »

Footer » 08 июл 2015 20:20 писал(а):Так я ориентировался на эти ваши слова:
Здравствуёте!
Античная бронза и старенная бронза это разные фактуры. Античную бронзу мы можем изготовить покрыв просто бронзу патиной и лаком. Такое покрытие не стойко к истиранию. Поэтому его нельзя применять для покрытия ручек, в т.ч. и вертушек.
За имитацию старенной бронзы мои специалисты не берутся.
С уважением. В.Б.Павлов.
Footer
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2015, 22:50
antispam: 4

Re: Вопрос по Керберосу и другим замкам

Сообщение Footer »

Елки-палки. А вы как человек, близки ко всему этому хозяйству, не знаете где можно раздобыть подобную фурнитуру? Наверняка остались еще дореволюционные поставки. Плачу керенками.

Но если уж совсем швах, то есть ли у вас вся фурнитура в матовой бронзе или на худой конец матовом хроме? Все эти блестящие замки и ручки Кавказ-стайл надоели до чертиков.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по Керберосу и другим замкам

Сообщение Павлов В »

Footer » 09 июл 2015 13:48 писал(а):А вы как человек, близки ко всему этому хозяйству, не знаете где можно раздобыть подобную фурнитуру?
Не знаю, но могу предположить, что подобные дизайнерские штуковины есть у поставщиков фурнитуры для межкомнатных дверей. Можно скомбинировать. Изнутри двери установить фурнитуру которая вам нравится, а снаружи нашу, для стальных дверей, близкую по фактуре. Например, простую бронзу. Броненакладок нужного вам цвета точно не найти.
Но если уж совсем швах, то есть ли у вас вся фурнитура в матовой бронзе или на худой конец матовом хроме?
Матовый хром и обычную бронзу установим без проблем. Матовой бронзы нет.
С уважением. В.Б.Павлов.
Footer
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2015, 22:50
antispam: 4

Re: Вопрос по Керберосу и другим замкам

Сообщение Footer »

Спасибо. Asia в матовом хроме существует? И есть ли весь набор фурнитуры в никеле, или только ручки?

Кстати, так и не выяснил для себя - можете ли вы оставить место для ручек, которые я в дальнейшем установлю сам под фурнитуру?

Вижу, вы вносите кое-какие изменения на сайт. Это хорошо. Обратите внимание на описание дверей, зачастую они не стыкуются с картинками. Например для Н-10В я так и не нашел №18: "К дверному полотну, с внутренней стороны, по периметру, приклеен непрерывный контур уплотнителя 18". Или "Для регулировки прихлопа в пазу замковой стойки установлена регулировочная планка13 из нержавеющей стали." С подобным сталкивался и в других местах
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по Керберосу и другим замкам

Сообщение Павлов В »

Footer » 10 июл 2015 00:21 писал(а):Asia в матовом хроме существует?
Доброе утро!
Существует. У нас будет месяца через два. Есть полный аналог Gruzia. Производитель Фуаро.
И есть ли весь набор фурнитуры в никеле, или только ручки?
Надо уточнить что такое никель. Некоторые наши поставщики так называют хром.
Кстати, так и не выяснил для себя - можете ли вы оставить место для ручек, которые я в дальнейшем установлю сам под фурнитуру?
Конечно можно.
Обратите внимание на описание дверей, зачастую они не стыкуются с картинками. Например для Н-10В я так и не нашел №18: "К дверному полотну, с внутренней стороны, по периметру, приклеен непрерывный контур уплотнителя 18". Или "Для регулировки прихлопа в пазу замковой стойки установлена регулировочная планка13 из нержавеющей стали."
Откройте окно "замковая зона". Там все эти детали и цифровые указатели есть.
С уважением. В.Б.Павлов.
Footer
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2015, 22:50
antispam: 4

Re: Вопрос по Керберосу и другим замкам

Сообщение Footer »

Павлов В писал(а):Надо уточнить что такое никель. Некоторые наши поставщики так называют хром.
вертушка венус на сайте проходит как матовый никель:

Изображение
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по Керберосу и другим замкам

Сообщение Павлов В »

Footer » 10 июл 2015 10:52 писал(а):вертушка венус на сайте проходит как матовый никель:
На чьём сайте?
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по Керберосу и другим замкам

Сообщение Павлов В »

Если на нашем, то это матовый хром, который некоторые поставщики называют "матовый никель". Если бы они видели просто никель... :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
Footer
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2015, 22:50
antispam: 4

Re: Вопрос по Керберосу и другим замкам

Сообщение Footer »

На вашем. Матовый хром броненакладки и обычные накладки бывают? )
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по Керберосу и другим замкам

Сообщение Павлов В »

Footer писал(а):На вашем. Матовый хром броненакладки и обычные накладки бывают? )
Да.
С уважением. В.Б.Павлов.
Footer
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2015, 22:50
antispam: 4

Re: Вопрос по Керберосу и другим замкам

Сообщение Footer »

Оформили сегодня заказ. Подскажите, как ситуация с ручкой MBC Silvia? Нужен матовый хром.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по Керберосу и другим замкам

Сообщение Павлов В »

Footer писал(а):Оформили сегодня заказ. Подскажите, как ситуация с ручкой MBC Silvia? Нужен матовый хром.
Доброе утро!
Такие ручки у нас есть.
С уважением. В.Б.Павлов.
Footer
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2015, 22:50
antispam: 4

Re: Вопрос по Керберосу и другим замкам

Сообщение Footer »

Добрый день. Просьба пока не запускать дверь в производство (договор № ОБН-05 от 12.07.2015), хочу определиться по покраске - очень много негатива на коричневый полимер. Скажите, антик как себя ведет и насколько удорожает стоимость? При покраске антиком присутствуют полимерные краски, которыми красят "по-умолчанию"?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по Керберосу и другим замкам

Сообщение Павлов В »

Footer » 14 июл 2015 12:07 писал(а):Просьба пока не запускать дверь в производство (договор № ОБН-05 от 12.07.2015),
Хорошо.
Скажите, антик как себя ведет и насколько удорожает стоимость?
На счёт удорожания не знаю. Узнайте в Монолите.
При покраске антиком присутствуют полимерные краски, которыми красят "по-умолчанию"?
Как вам сказать... Основа одна. Эпокси-полиэфирный полимер. Добавки разные. Именно они определяют фактуру покрытия.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить