Как купить и поставить дверь Неман?

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
Romazan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 21:33
antispam: 4

Как купить и поставить дверь Неман?

Сообщение Romazan »

Здравствуйте.
Суть дела такова. Живу я в городе где нет магазинов где продаётся Неман, однако из всего что я прочитал в сети мне больше всего понравились именно эти двери. Конкретно модель Н-10М.
И вот вопросы:
1) где лучше заказать ? Ближайший дилер (800км) или напрямую (2000км)
2) дают ли пошаговую инструкцию по установке?
3) реально ли вообще поставить дверь своими силами? мои рабочие уже ставили стальные двери но не такие а обычные из горожей.
4) есть ли некий колл центр, куда можно звонить и получить консультацию по установке в момент монтажа если возникнут вопросы?
5) есть ли некий замерочный бланк который нужно заполнить чтобы завод смог изготовить дверь?

Стена силикатный кирпич, ширина проёма 90см.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Как купить и поставить дверь Неман?

Сообщение Павлов В »

Romazan » 17 апр 2015 23:54 писал(а):Суть дела такова. Живу я в городе где нет магазинов где продаётся Неман, однако из всего что я прочитал в сети мне больше всего понравились именно эти двери. Конкретно модель Н-10М.
И вот вопросы:
1) где лучше заказать ? Ближайший дилер (800км) или напрямую (2000км)
Можно заказать непосредственно на заводе.
2) дают ли пошаговую инструкцию по установке?
Инструкция опубликована на нашем сайте.
3) реально ли вообще поставить дверь своими силами? мои рабочие уже ставили стальные двери но не такие а обычные из горожей.
Реально.
4) есть ли некий колл центр, куда можно звонить и получить консультацию по установке в момент монтажа если возникнут вопросы?
5) есть ли некий замерочный бланк который нужно заполнить чтобы завод смог изготовить дверь?
Все вопросы можно решить с консультантом нашего салона-магазина http://zavod-neman.ru/factory#shop
С уважением. В.Б.Павлов.
Anchy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:17
antispam: 4

Re: Как купить и поставить дверь Неман?

Сообщение Anchy »

Доброго времени суток, уважаемый Владимир Борисович!
Я проживаю в г. Краснодаре. Решил приобрести в новостройку дверь Вашего производства.
Согласно информации, указанной на Вашем сайте, дилером в Краснодаре является ООО "Опера".
Предварительно обратившись неделю назад к дилеру по указанным телефонам, я выяснил, что ООО "Опера" работает исключительно в будние дни (с 10 до 19), кроме того имеет только одного сотрудника, который может что-то рассказать о дверях и ответить на вопросы, но этот сотрудник видимо очень занят, т.к. застать его непросто. В момент звонка его не было на месте, ответившая на звонок девушка о дверях ничего пояснить не могла как и о времени появления сотрудника.
Однако сегодня (а сегодня понедельник, будний день) ВЕСЬ ДЕНЬ ни на один из двух имеющихся у дилера телефонов, никто не отвечал (на городском срабатывал факс, мобильный просто никто не брал).
Как я могу приобрести и установить дверь Вашего производства в Краснодаре?
Если честно, после такого "общения" с ООО "Опера" обращаться к ним уже страшно: если я правильно понимаю, заказ сначала нужно оплатить. А если они пропадут с моими деньгами? Правда их и для оформления заказа найти как-то надо...
Что посоветуете в сложившейся ситуации?

С уважением, Андрей
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Как купить и поставить дверь Неман?

Сообщение Павлов В »

Anchy » 20 апр 2015 23:54 писал(а):Что посоветуете в сложившейся ситуации?
Я поручу диспетчерам завода связаться с "Оперой". Пожалуйста, пришлите мне в личку ваши контакты.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить