Статус заказа.

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
евген1980
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:18
antispam: 4

Статус заказа.

Сообщение евген1980 »

Доброе время суток у меня договор купли-продажи на дверь Н-10 № КД 2962/П01.23 от 25 января 2015 года. Дверь нестандартного размера, есть ли возможность сориентировать по времени изготовления, так как дилер в Мск дал разброс до 35 дней.
Заранее спасибо.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Статус заказа.

Сообщение Павлов В »

евген1980 писал(а):Доброе время суток у меня договор купли-продажи на дверь Н-10 № КД 2962/П01.23 от 25 января 2015 года. Дверь нестандартного размера, есть ли возможность сориентировать по времени изготовления, так как дилер в Мск дал разброс до 35 дней.
Заранее спасибо.
Доброе утро!
Плановый срок готовности двери к отгрузке 11 февраля.
С уважением. В.Б.Павлов.
евген1980
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:18
antispam: 4

Re: Статус заказа.

Сообщение евген1980 »

Большое спасибо Владимир Борисович. Буду ждать.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Статус заказа.

Сообщение Павлов В »

евген1980 писал(а):Большое спасибо Владимир Борисович. Буду ждать.
Хорошо.
С уважением. В.Б.Павлов.
евген1980
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:18
antispam: 4

Re: Статус заказа.

Сообщение евген1980 »

Приношу извинения но потрачу еще пару минут вашего времени.
Можно ли получит ваше мнение по комплектации двери:
Неман Н-10, нижний замок CISA 56.515 + цилиндр EVVA 3KS + Бронепластина усиленная с шариками + Броненакладка DiSec доработанная, вниз от нее девиатор, верхний замок KERBEROS 111.21.309.
От него тяга на верх. от нижнего привод на шторку Неман. Ну и ночная задвижка.
Нормально или что то стоит добавить?
Заранее спасибо.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Статус заказа.

Сообщение Павлов В »

На мой взгляд комплектация вполне сбалансированная. Только, видимо, шторка управляется нижним замком и защищает ключевое отверстие верхнего.
С уважением. В.Б.Павлов.
евген1980
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:18
antispam: 4

Re: Статус заказа.

Сообщение евген1980 »

Павлов В писал(а):На мой взгляд комплектация вполне сбалансированная. Только, видимо, шторка управляется нижним замком и защищает ключевое отверстие верхнего.
Спасибо большое Владимир Борисович. скорее всего так и есть, мог ошибиться))
евген1980
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:18
antispam: 4

Re: Статус заказа.

Сообщение евген1980 »

Добрый день задам еще один вопрос, облазив форумы и пообщавшись с замерщиком так и не пришел к правильному решению. По умолчаниюв двери стоит одна регулировочная пластина под нижний замок, когда я спросил замерщика надо ли вторую, он сказал что не надо, по форумам мнения разделились. Владимир Борисович можно лиу слышать ваше мнение, нужна ли вторая регулировочная пластина?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Статус заказа.

Сообщение Павлов В »

евген1980 писал(а):Добрый день задам еще один вопрос, облазив форумы и пообщавшись с замерщиком так и не пришел к правильному решению. По умолчаниюв двери стоит одна регулировочная пластина под нижний замок, когда я спросил замерщика надо ли вторую, он сказал что не надо, по форумам мнения разделились. Владимир Борисович можно лиу слышать ваше мнение, нужна ли вторая регулировочная пластина?
Технической необходимости во второй регулировочной пластине нет. Ей просто нечего регулировать, т.к. контакта между ней и какими-либо элементами системы запирания двери нет и быть не может.
С уважением. В.Б.Павлов.
евген1980
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:18
antispam: 4

Re: Статус заказа.

Сообщение евген1980 »

Добрый день сегодня случилось странность, но вроде приятная позвонили с московского представительства Неман-а и сказали, что дверь сегодня уже пришла, и на пятницу назначили установку, Просто странно, вы в понедельниу написали, что 11 февраля только планируется отгрузка с завода, а тут бах и готово. Как так? чудеса прямо.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Статус заказа.

Сообщение Павлов В »

евген1980 » 04 фев 2015 13:55 писал(а):Просто странно, вы в понедельниу написали, что 11 февраля только планируется отгрузка с завода, а тут бах и готово. Как так? чудеса прямо.
Да какие там чудеса. Это всё "проделки" программы "Завод". С одной стороны, она мне выдаёт плановые сроки готовности продукции. С другой стороны, соблюдая принцип "экономного раскроя листа", выдаёт задание установке для плазменной резки, добавляя детали к раскрою очередной двери. Ещё и ругается. "Втихаря" нарезала деталей, осталась самая крупная-наружный лист. Пишет: "заказ не комплектный, нет наружного листа. Включить в текущий заказ?" И попробуй отказаться... А дальше сборщики собирают двери из готовых заготовок. Вот и получилось, что комп. "протолкнул" ваш. заказ вперёд. :-D
С уважением. В.Б.Павлов.
евген1980
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:18
antispam: 4

Re: Статус заказа.

Сообщение евген1980 »

Спасибо с чудесами разобрался)))
евген1980
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:18
antispam: 4

Re: Статус заказа.

Сообщение евген1980 »

Спасибо коллективу "Неман" сегодня установили дверь. Все очень быстро и качественно к монтажникам ни одного замечания. Все супер. Всем спасибо. Единственное после изучения паспорта на дверь возник вопрос, в нем прописано что в полотне двери установлены цементно стружечные плиты ЦСП-1, хотя и на сайте и на форуме неоднократно заявлялось что там стоят стекломагниевые листы, так все же что стоит?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Статус заказа.

Сообщение Павлов В »

евген1980 писал(а):Спасибо коллективу "Неман" сегодня установили дверь. Все очень быстро и качественно к монтажникам ни одного замечания. Все супер. Всем спасибо. Единственное после изучения паспорта на дверь возник вопрос, в нем прописано что в полотне двери установлены цементно стружечные плиты ЦСП-1, хотя и на сайте и на форуме неоднократно заявлялось что там стоят стекломагниевые листы, так все же что стоит?
Спасибо вам за добрые слова и за бдительность. Конечно в двери вставки из СМЛ, а паспорта я поручу исправить.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить