Перенос двери

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
TrSharik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:39
antispam: 4

Перенос двери

Сообщение TrSharik »

Добрый день.
Я в 2013 году установил дверь Неман Н-102.
Сейчас же хочу её перенести в другую квартиру. Подскажите пожалуйста это возможно? И тогда какая самая дешевая дверь может встать в текущую коробку?
Если же этого не возможно, то возможен хотя бы перенос замка (Керберос 309) и внутренней зеркальной панели на новую дверь Н-102? Сколько это будет стоить?

Спасибо!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Перенос двери

Сообщение Павлов В »

TrSharik » 18 янв 2015 23:49 писал(а):Сейчас же хочу её перенести в другую квартиру. Подскажите пожалуйста это возможно?
Доброе утро!
Можно демонтировать дверной блок (дверную коробку+дверное полотно) и установить его в другой стеновой проём. Лишь бы проём был нужного размера, что при существующей в нашем строительстве нормативной базе, весьма маловероятно. Можно изготовить дверное полотно по дверной коробке или дверную коробку по полотну, но только в заводских условиях.
Если же этого не возможно, то возможен хотя бы перенос замка (Керберос 309)
Можно изготовить посадочное место под замок в новой двери. А вы установите замок самостоятельно или силами сервисной службы.
и внутренней зеркальной панели на новую дверь Н-102?
Не получится. Наверняка не совпадут размеры.
С уважением. В.Б.Павлов.
TrSharik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:39
antispam: 4

Re: Перенос двери

Сообщение TrSharik »

Спасибо большое.

Честно говоря рассчитывал как раз на замену зеркальной панели, т.к. думал это будет сделать проще всего. Обидно.
Но если вдруг размеры совпадут, то по переносу панели это нужно обращаться в сервисную службу?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Перенос двери

Сообщение Павлов В »

TrSharik писал(а):Спасибо большое.

Честно говоря рассчитывал как раз на замену зеркальной панели, т.к. думал это будет сделать проще всего. Обидно.
Но если вдруг размеры совпадут, то по переносу панели это нужно обращаться в сервисную службу?
Конечно, в сервис.
С уважением. В.Б.Павлов.
mikebus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 16:10
antispam: 4

Re: Перенос двери

Сообщение mikebus »

Добрый день!
У меня подобная же ситуация - заказываю у вас новую дверь, при этом уже стоит н-10. Можно ли заказать и сделать новую дверь так, чтобы вставить ее в существующий короб, а старую - в новый? (Поменять местами)
Размеры проемов должны быть одинаковыми.
Заранее благодарю!
С уважением,
Михаил
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Перенос двери

Сообщение Павлов В »

mikebus писал(а):Добрый день!
У меня подобная же ситуация - заказываю у вас новую дверь, при этом уже стоит н-10. Можно ли заказать и сделать новую дверь так, чтобы вставить ее в существующий короб, а старую - в новый? (Поменять местами)
Размеры проемов должны быть одинаковыми.
Заранее благодарю!
С уважением,
Михаил
Так сделать нельзя. Каждая наша дверь рассчитывается самостоятельно. Унификации нет.
С уважением. В.Б.Павлов.
mikebus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 16:10
antispam: 4

Re: Перенос двери

Сообщение mikebus »

Добрый день!
А если потребуется заменить существующую дверь? Неужели нужно будет ее вместе с коробом менять, а не сделать просто точно такую же?
С уважением,
Михаил
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Перенос двери

Сообщение Павлов В »

mikebus писал(а):Добрый день!
А если потребуется заменить существующую дверь? Неужели нужно будет ее вместе с коробом менять, а не сделать просто точно такую же?
С уважением,
Михаил
Вы правы. Придётся заменить дверной блок. По дверной коробке можно сделать дверное полотно, но только в заводских условиях.
С уважением. В.Б.Павлов.
mikebus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 16:10
antispam: 4

Re: Перенос двери

Сообщение mikebus »

Понял, спасибо!
alex0025
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2015, 20:19
antispam: 4

Re: Перенос двери

Сообщение alex0025 »

Доброго времени суток!
Ещё на гарантии, один год стоит Н-102 в хорошей комплектации, которой полностью доволен и хочу забрать в новую квартиру.
Подготовка проёма в размер коробки по новому адресу - это моя забота и моя ответственность.
От вас: забрать дверь(проём даже ещё не был заделан после установки, никаких трудностей нет в принципе), перевезти,
установить в другом месте.
С кем связываться и сколько стоит? Москва.
Заранее благодарю.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Перенос двери

Сообщение Павлов В »

alex0025 » 11 май 2015 20:39 писал(а):От вас: забрать дверь(проём даже ещё не был заделан после установки, никаких трудностей нет в принципе), перевезти, установить в другом месте.
Доброе утро!
Работа не сложная. Думаю, что проблем не будет.
С кем связываться и сколько стоит? Москва.
Вам надо обратиться в моснеман. Они и стоимость работ рассчитают.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить