Поставили дефектную дверь Н-102

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

Править свои ошибки не буду. Это в суде покажут
С уважением. В.Б.Павлов.
s051173
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:10
antispam: 4

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение s051173 »

Вы меня наверное спутали. Я еще в ожидании двери и подавать на вас в суд причин нет.
Аватара пользователя
Svetlana_
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:03
antispam: 4

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Svetlana_ »

Прошу прощения что вмешиваюсь в тему.
Владимир Борисович, я правильно поняла, что Вы не отказывались устранить недостатки, поставив временную дверь? Это вообще долгий процесс? А временная дверь откуда берётся?
Последний раз редактировалось Svetlana_ 13 июн 2014, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (http://masod.org)
s051173
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:10
antispam: 4

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение s051173 »

[/quote]
Так непосейчайте.слабо? Так не питюкайте.
Назоавите № лоовора.Я его делать не стаен
у[/quote]
Владимир Борисович, а это точно вы под своим ником пишите? Откуда столько агрессии? За вами такого раньше не замечалось, за вашими публикациями и форумом слежу давно.
Я претензий ни каких не высказывал (у меня их быть по определению пока не может, ждун еще). В профильной теме про комплектацию я получил от вас исчерпывающие ответы, за что очень признателен.

Всего лишь хотел уточнить, чего нельзя делать, что бы не оказаться в ситуации создавшего эту тему владельца.
А на рвался на грубость. :cry_ing:
Z_yolk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 10:43
antispam: 4

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Z_yolk »

Svetlana_ писал(а):Прошу прощения что вмешиваюсь в тему.
Владимир Борисович, я правильно поняла, что Вы не отказывались устранить недостатки, поставив временную дверь? Это вообще долгий процесс? А временная дверь откуда берётся?
Светлана, коль скоро вы представитель и как я понимаю непосредственный участник той организации которая в свое время сломала двери Неман)), наверное только Вы сможете сказать потребителям, как хрупкая женщина за десять дней может УМУДРИДРИТЬСЯ поломать железную дверь НЕМАН, которую курочат на протяжении трех часов 10 здоровенных мужиков, откройте тайну будущим покупателям и стартопику, чтобы наконец было понятно за что просить прощение и за что каятся !!!!

Вот смотрю на это, и не понимаю
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

Svetlana_ писал(а):Прошу прощения что вмешиваюсь в тему.
Владимир Борисович, я правильно поняла, что Вы не отказывались устранить недостатки, поставив временную дверь? Это вообще долгий процесс? А временная дверь откуда берётся?
В создавшейся ситуации я не стану производить никаких действий до решения суда.
С уважением. В.Б.Павлов.
Аватара пользователя
Svetlana_
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:03
antispam: 4

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Svetlana_ »

Z_yolk писал(а):Светлана, коль скоро вы представитель и как я понимаю непосредственный участник той организации которая в свое время сломала двери Неман)), наверное только Вы сможете сказать потребителям, как хрупкая женщина за десять дней может УМУДРИТЬСЯ поломать железную дверь НЕМАН, которую курочат на протяжении трех часов 10 здоровенных мужиков, откройте тайну будущим покупателям и старт топику, чтобы наконец было понятно за что просить прощение и за что каяться !!!!

Вот смотрю на это, и не понимаю
Здравствуйте, Виталий Юрьевич.
Смысл проблемы не в отказе от гарантийных обязательств, а в Вашем требовании замены двери. В данном случае необходимо устранить недостаток петли, и все возможности для этого, насколько понимаю, предоставлены.
Изображение
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (http://masod.org)
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

Svetlana_ » 14 июн 2014 10:22 писал(а):Смысл проблемы не в отказе от гарантийных обязательств, а в Вашем требовании замены двери.
Не так. Я считаю случай не гарантийным. Пусть суд скажет что мне надо делать.
С уважением. В.Б.Павлов.
Наталья_Д
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 09:09
antispam: 4

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Наталья_Д »

Scratch писал(а):Приветствую.
А можно заполучить какие нибудь указания, чтобы тоже ненароком не сломать свою дверь? По фоткам выглядит, как будто её закрыли, вставив что то между дверью и коробкой. Но тогда бы на коробке остались следы, не?
А то получается как в том анекдоте про "1 сломал, второй потерял"...
Совершенно верно. Должны были бы остаться следы. Их нет. Теоретически, могу предположить, что, если со всей дури, придав ускорение, открыть дверь на 180 градусов, петля могла бы отойти от полотна. Но, практически, в нашем случае, это невозможно. Наша дверь открывается слева на право, т.к. наш сосед в свое время установил свою дверь так же. Стена с соседской дверью стоит перпендикулярно нашей стене настолько близко, что открывание нашей двери возможно максимум на 95 градусов, и ручка нашей двери упирается в соседскую дверь. Тут особо не разгонишься))) иначе были бы уже следы в виде вмятины в соседской двери, и, как минимум, на нашей ручке)))
В любом случае, результаты независимой экспертизы (если она будет назначена судом) будут опубликованы нами в соц. сетях. Ознакомитесь, и сделаете для себя выводы, как можно и как нельзя обращаться со своей дверью)))
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

Наталья_Д » 14 июн 2014 22:59 писал(а):В любом случае, результаты независимой экспертизы (если она будет назначена судом) будут опубликованы нами в соц. сетях. Ознакомитесь, и сделаете для себя выводы, как можно и как нельзя обращаться со своей дверью)))
Очень правильные слова. Пусть люди знают.
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

Здравствуйте, Наталья!
Сейчас ваша дверь на заводе. Мы её осмотрели и что увидели?
Разрушения сварочных соединений петли с другими элементами конструкции дверного полотна нет. Так же нет и разрушения сварочных соединений элементов между собой
01.JPG
А наблюдается изгиб угла дверного полотна в районе верхней петли
1.JPG
2.JPG
Как видите никаких разрушений сварочных соединений не наблюдается
3.JPG
А вот откуда взялись повреждения лакокрасочного покрытия петлевого уголка крепления внутренней панели и декоративной панели пока не ясно
4.JPG
По вашей двери было проведено техническое совещание. Однозначное мнение специалистов завода-случай не гарантийный. Нарушение геометрии дверного полотна произошло не в результате заводского брака, а в результате грубого нарушения правил эксплуатации двери.
Что произошло я предполагаю, но озвучивать не стану, дабы не "вооружать" подобных заказчиков.
Прочитав заявку моснемана на проведение дополнительных работ с дверью в качестве "компенсации за доставленные неудобства" я стал подозревать, что происшествие с геометрией двери послужило поводом для получения дополнительных бонусов, а именно: изменение системы запирания, изменение цвета двери, замена декоративных накладок, замена повреждённой декоративной панели (кто повредил?), замена модели глазка.
В принципе это не моё дело. Договаривайтесь с моснеманом как вам будет угодно.
Как я и обещал, геометрию двери мы восстановим (петлю трогать никакого смысла нет) и выровняем зазоры между дверной коробкой и полотном бесплатно. Всё остальное тоже сделаем, но уже за деньги. Счёт выставим моснеману, а уж потребует-ли он с вас денежки или нет я не знаю.
С уважением. В.Б.Павлов.
Наталья_Д
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 09:09
antispam: 4

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Наталья_Д »

Итак, сегодня нам привезли и установили отремонтированную дверь. Дверь выглядит как новая.
Мы просили, в случае разборки двери и повреждения ЛКП, перекрасить дверь. Перекрасили. Поменяли накладки замков. В качестве бонуса поменяли глазок!
Уважаемый г-н В. Павлов, у вас невероятно сильно развита интуиция! Как же вы догадались, что вся эта таинственная поломка нашей двери, причины которой вы тщательно скрываете, являлась всего лишь поводом для замены глазка?!)))))))
В общем, большое спасибо ДИЛЕРУ МОСНЕМАН, и лично СЕРГЕЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ, за АДЕКВАТНОЕ и внимательное отношение к клиенту!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

Наталья_Д » 26 июн 2014 23:21 писал(а):Итак, сегодня нам привезли и установили отремонтированную дверь. Дверь выглядит как новая.
Рад, что вам понравилось.
Пожалуйста, больше не ломайте дверь! :-) Конечно починим и ещё раз, но зачем вам эти хлопоты...
Уважаемый г-н В. Павлов, у вас невероятно сильно развита интуиция! Как же вы догадались, что вся эта таинственная поломка нашей двери, причины которой вы тщательно скрываете, являлась всего лишь поводом для замены глазка?!)))))))
Я никогда не сомневался, что главное в двери-глазок. А то говорят "петли, петли..." :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить