Подбор двери СПб

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
Ctesphon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:46
antispam: 4

Подбор двери СПб

Сообщение Ctesphon »

Уважаемые Господа,

Долго искал и обзванивал различных поставщиков дверей, разбирался в их устройстве и методах взлома и в итоге пришел к Вам.
Я хочу поменять китайскую стальную дверь в новостройке в СПб на что-нибудь более устойчивое к взлому "под ключ" за сумму до 60 тыс. Внешний вид совершенно не волнует.
По замкам хочу верхний барьер-премьер, керберос 308 - 309 или CR MRX Plus.
Нижний с вертикальными тягами хочу cisa 56.515 + cisa rs3.
С учетом указанной суммы, подобрал дверь К-102 по акции она стоит 42 900 с чизой 56.515.
Прошу помочь определиться с начинкой:
1. Будет ли верхний замок в замковом кармане?
2. Нужна ли бронепластина 5 мм перед керберосом или барьер-премьер? Или лучше шторку Неман? Если не нужна бронепластина, то не станет ли крепеж замка уязвим к методу разрыва полотна двери?
3. Какой из указанных верхних замков вы бы порекомендовали? БП и 309 дороги (вылетаю по расчетам за 60 тыс.), поэтому рассматриваю только с сильной аргументацией.
От себя добавлю, что структура БП меня откровенно впечатлила, хотя и не понятно как они с такой секретностью сделали 4-й класс. По CR пока ничего толком не известно, только что цилиндр должен быть не особо прочным и легко сворачиваться при силовом воздействии (мое личное впечатление, если не прав, прошу исправить). Что там с другими методами защиты пока не ясно.

Пока на 55 тыс. мне насчитали К-102 с:
1. Сisa 56.515 + cisa rs3 + бронепластина и броненакладка Disec BD16;
2. Керберос 308 + шторка либо бронепластина;
3. Все остальное базовая комплектация.
+ доставка, установка, демонтаж и имеем около 59 тыс.

И еще один вопрос: в офисе Мастера Михаила та же дверь в той же комплектации стоит на 1,9 тыс. меньше (по крайней мере на их сайте), есть только один минус: 25 раб. дней изготовление и монтаж. У Ваших официальных представителей через 17 раб. дней. Плюс репутация Мастера Михаила, вот и вопрос у кого Вы посоветуете заказывать?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Подбор двери СПб

Сообщение Павлов В »

Ctesphon » 20 дек 2013 14:14 писал(а):1. Будет ли верхний замок в замковом кармане?
Здравствуйте!
Замковый отсек верхнего замка нужно дозаказывать.
2. Нужна ли бронепластина 5 мм перед керберосом или барьер-премьер?
Совсем не обязательно. У этих замков есть собственные бронепластины.
БП и 309 дороги (вылетаю по расчетам за 60 тыс.), поэтому рассматриваю только с сильной аргументацией.
Для Барьер-Премьер нет методик и инструмента для вскрытия. Я за него.
По CR пока ничего толком не известно, только что цилиндр должен быть не особо прочным и легко сворачиваться при силовом воздействии (мое личное впечатление, если не прав, прошу исправить).

Вы какой CR имеете ввиду?
Плюс репутация Мастера Михаила, вот и вопрос у кого Вы посоветуете заказывать?
Какие-либо советы с моей стороны в вопросе выбора дилера будут противоречить деловой этике. Я воздержусь. Извините.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ctesphon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:46
antispam: 4

Re: Подбор двери СПб

Сообщение Ctesphon »

Павлов В писал(а): Здравствуйте!
Замковый отсек верхнего замка нужно дозаказывать.
А сколько это может стоить примерно? А то я общался с оф. представителем вчера и мне никто ничего не сказал по этому вопросу. Узнал только в качестве совета на форуме.
Совсем не обязательно. У этих замков есть собственные бронепластины.
А не будет ли крепеж такого замка уязвим при разрыве внешнего листа стали? А то я читал и видел фото 2 мм дверей вскрытых методом разрыва листов в подборке Мастера Михаила (правда, там была сталь горячего катанья).
Вы какой CR имеете ввиду?
CR MRX Plus, тем более на него акция сейчас в Питере. Вы все равно рекомендуете БП?
Какие-либо советы с моей стороны в вопросе выбора дилера будут противоречить деловой этике. Я воздержусь. Извините.
Извините, понимаю. А вы как-то не можете повлиять на время изготовления двери?=)
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Подбор двери СПб

Сообщение Павлов В »

Ctesphon » 20 дек 2013 14:41 писал(а):А сколько это может стоить примерно?
Извините. Я не знаю розничных цен. Думаю, что не дорого.
А не будет ли крепеж такого замка уязвим при разрыве внешнего листа стали?
Разрыв наружного листа напрямую не связан с ликвидацией крепления замка. Сам разрыв крайне затруднителен. Мешают промежуточный лист и ребро жёсткости. Кроме того, замок закреплён в отсеке, с дополнительным креплением задней части замка. И ещё, момент. Замок крепится и с торца двери. Доступ к этим креплениям, при закрытой двери, не возможен.
CR MRX Plus, тем более на него акция сейчас в Питере. Вы все равно рекомендуете БП?
Рекомендую. CR MRX Plus хорош. Спора нет, но против БП слабоват будет.
А вы как-то не можете повлиять на время изготовления двери?=)
Могу. Могу ускорить...Но, конечно, мгновенно изготовить не получится.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ctesphon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:46
antispam: 4

Re: Подбор двери СПб

Сообщение Ctesphon »

Большое спасибо за информацию!
Павлов В писал(а): Извините. Я не знаю розничных цен. Думаю, что не дорого.
Тогда еще вопрос, раз мне такой вариант и не предлагали. Вы не могли бы описать как будет крепиться замок без кармана и насколько это критично? (Мне сказали, что все отличие от нижнего замка будет в том, что отсутствует пластина за замком, а перед замком все будет так же как и у нижнего).
Разрыв наружного листа напрямую не связан с ликвидацией крепления замка. Сам разрыв крайне затруднителен. Мешают промежуточный лист и ребро жёсткости. Кроме того, замок закреплён в отсеке, с дополнительным креплением задней части замка. И ещё, момент. Замок крепится и с торца двери. Доступ к этим креплениям, при закрытой двери, не возможен.
Т.е. бронепластина перед замком необходима только если сам замок не защищен?
Могу. Могу ускорить...Но, конечно, мгновенно изготовить не получится.
Да я уже понял, что в основном сроки зависят не от вас. Разницы между 5 и 3 днями в изготовлении при общем сроке 17-25 особо нет.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Подбор двери СПб

Сообщение Павлов В »

Ctesphon » 20 дек 2013 17:04 писал(а): Вы не могли бы описать как будет крепиться замок без кармана и насколько это критично?
Замок будет установлен на шасси. Это достаточное крепление в двери первого класса устойчивости к взлому. Испытания подтверждают мои слова viewtopic.php?f=4&t=1156
Т.е. бронепластина перед замком необходима только если сам замок не защищен?
Бронепластина это защита от сверления. У некоторых замков она уже есть.
Да я уже понял, что в основном сроки зависят не от вас. Разницы между 5 и 3 днями в изготовлении при общем сроке 17-25 особо нет.
Как скажите.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ctesphon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:46
antispam: 4

Re: Подбор двери СПб

Сообщение Ctesphon »

Спасибо большое за ответы и помощь! Немного позже напишу номер договора.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Подбор двери СПб

Сообщение Павлов В »

Ctesphon писал(а):Спасибо большое за ответы и помощь! Немного позже напишу номер договора.
Прошу учесть ещё один момент. Мы отгружаем двери в Питер один раз в неделю. Ближайшая отгрузка будет 26 декабря. Двери в Питере будут 27 декабря. Если ваша дверь не попадёт в эту отгрузку, то...наступят новогодние праздники. И встречать Новый Год дверке придётся в Костроме. :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
Ctesphon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:46
antispam: 4

Re: Подбор двери СПб

Сообщение Ctesphon »

Ну, договор я предварительно заключил в Абисе - номер 76/330.
Но замерщик со мной созвонится только в понедельник, надеюсь в понедельник и удастся замерить проем.
Огромное спасибо за помощь=)
Ctesphon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:46
antispam: 4

Re: Подбор двери СПб

Сообщение Ctesphon »

Только сегодня приходил замерщик, Абис обещали отправить договор в работу. Похоже, что в отгрузку до нового года я не успеваю=(
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Подбор двери СПб

Сообщение Павлов В »

Ctesphon » 24 дек 2013 15:39 писал(а):Похоже, что в отгрузку до нового года я не успеваю=(
Да. Не успеем.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить