забытые герконы + нестандартный замок

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
AlexLi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 19:01
antispam: 4

забытые герконы + нестандартный замок

Сообщение AlexLi »

Владимир Борисович, добрый день!

1. Прошу добавить в комплектацию двери по договору (№ в личном сообщении) (аванс руб оплачен 05 декабря 2013) два датчика "геркон". (Да, да именно два).Оплату герконов гарантирую в момент окончательной оплаты по договору.

2. Ввиду нестандартности заказа с моим замком прошу проконтролировать прохождение заказа, далее пишу в личные сообщения

3. Возможно укомплектовать заказанную дверь новым магнитным уплотнителем?

С уважением, Александр
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: забытые герконы + нестандартный замок

Сообщение Павлов В »

AlexLi писал(а):Владимир Борисович, добрый день!

1. Прошу добавить в комплектацию двери по договору (№ в личном сообщении) (аванс руб оплачен 05 декабря 2013) два датчика "геркон". (Да, да именно два).Оплату герконов гарантирую в момент окончательной оплаты по договору.

2. Ввиду нестандартности заказа с моим замком прошу проконтролировать прохождение заказа, далее пишу в личные сообщения

3. Возможно укомплектовать заказанную дверь новым магнитным уплотнителем?

С уважением, Александр
Здравствуйте!
В понедельник посмотрю заказ-наряд. ЛС получил.
С уважением. В.Б.Павлов.
AlexLi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 19:01
antispam: 4

Re: забытые герконы + нестандартный замок

Сообщение AlexLi »

Добрый день!
В соседней ветке прочитал,что есть возможность заменить замок CISA 56.515 Revolution на CISA 56.515 Revolution PRO и завод несколько таких замков закупил.
Прошу сообщить возможно ли произвести такую замену в моем заказе, поскольку замерщик во время оформления заказа о CISA 56.515 Revolution PRO ничего не знал.

Спасибо.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: забытые герконы + нестандартный замок

Сообщение Павлов В »

AlexLi » 10 дек 2013 10:02 писал(а):В соседней ветке прочитал,что есть возможность заменить замок CISA 56.515 Revolution на CISA 56.515 Revolution PRO и завод несколько таких замков закупил.
Можно и PRO.
Хотел уточнить. В какое место дверного полотна надо установить второй геркон.
С уважением. В.Б.Павлов.
AlexLi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 19:01
antispam: 4

Re: забытые герконы + нестандартный замок

Сообщение AlexLi »

Отлично, тогда подалуйста Pro
Второй геркон - сверху, рядом с первым и со стандартным местом установки, если нет противопоказаний
Хотел также уточнить, какой планируемый срок выхода моей двери из производства?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: забытые герконы + нестандартный замок

Сообщение Павлов В »

AlexLi » 10 дек 2013 15:03 писал(а):Отлично, тогда подалуйста Pro
Второй геркон - сверху, рядом с первым и со стандартным местом установки, если нет противопоказаний
Хорошо. Сделаем.
Хотел также уточнить, какой планируемый срок выхода моей двери из производства?
Пока ничего определённого сказать не могу. Ваш замок ещё не поступил на завод. А пока его нет конструкторы сидят без дела и заказ-наряд в производство не передают.
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: забытые герконы + нестандартный замок

Сообщение Павлов В »

Замок получили.
С уважением. В.Б.Павлов.
AlexLi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 19:01
antispam: 4

Re: забытые герконы + нестандартный замок

Сообщение AlexLi »

Владимир Борисович, нужна информация с сроке готовности Двери. Когда сможете определить?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: забытые герконы + нестандартный замок

Сообщение Павлов В »

AlexLi писал(а):Владимир Борисович, нужна информация с сроке готовности Двери. Когда сможете определить?
Доброе утро!
Дверь в работе. Плановый срок отгрузки 16 декабря.
С уважением. В.Б.Павлов.
AlexLi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 19:01
antispam: 4

Re: забытые герконы + нестандартный замок

Сообщение AlexLi »

Владимир Борисович, здравствуйте.
Благодарю Вас за оперативное изготовление двери по моему заказу.
Герконы в наличии, замок заказчика работает.

Монтаж:
Дверь сегодня установили. Монтажники работали быстро. Мои просьбы игнорировались. По результату: Щель между швеллером, который должен был усилить конструкцию крепления двери к стене и устанавливался как элемент повышения взломостокости и стеной составляет два сантиметра. Снаружи двери через щель между швеллером и стеной на просвет видно шпильки крепления швеллера к стене. Вполне можно засунуть полотно ножёвки по металлу и эти шпильки отпилить. Опасаюсь за взломоустойчивость конструкции. Раскололи плитку на полу в подъезде, в процессе подгонки элементов контр-рамы (резали болгаркой металл в квартире) испортили финишную шпатлевку на стенах, готовых под окраску, что я обнаружил позже.
Почему не предупредили, что нужно накрыть стены, кто будет оплачивать переделку шпатлевки и замену плитки?
Я предполагал, что если за установку нестандартной двери с большей массой берутся дополнительные деньги, должен приехать дополнительный человек который страхует разгрузку - установку двери для избежания повреждений двери и отделки помещений вместо этого просто берутся деньги, а дверь кантуют-переставляют и давят ей плитку.

Изготовление:
К сожалению мои опасения по поводу неразберихи в Вашей организации сбылись.

Дверь не соответствует заказ-наряду:
- цилиндр поставлен ключ-вертушка, должен быть ключ-ключ
- в дверь установлена ночная задвижка которой быть не должно - это я отдельно оговаривал с замерщиком и было указано в заказ-наряде; За счет установки ненужной ночной задвижки замок заказчика установлен над верхним замком наверх и пользоваться им членам моей семьи неудобно.

Еще, просто из любопытства, вопрос возник, когда получил ключи барьер премьер длинной 12 сантиметров, и увидел что вставляется ключ всего на 6-7 сантиметров. Для чего Ваша компания покупает этот замок с такими длинными ключами?? и как их носить?; Если с другими ключами этот замок не производится и не поставляется, почему ни замерщики ни консультанты этот ключ не показывают (ответ у нас сейчас нет в наличии) и не предупреждают о его особенностях (аномальной длинне и необработанности зубцов нарезки). В карман сумки где я носил две большие связки ключей этот ключ не помещается, он рвет одежду острыми зубцами, я уже не хочу невскрываемый барьер-премьер, я хочу чизу-мотурру с аккуратными ключами нормальной длинны.


В связи с вышеперечисленным вопрос, как и когда будут исправлены указанные недостатки?
В акте несоответсвие заказу-наряду указал, в сервисную службу заявку оставил.
Прошу Вас на Моснеман не ссылаться, все понимают что Вы одна организация.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: забытые герконы + нестандартный замок

Сообщение Павлов В »

AlexLi » 27 дек 2013 00:47 писал(а):Прошу Вас на Моснеман не ссылаться, все понимают что Вы одна организация.
Здравствуйте!
Я не совсем понял почему моснеман и неман единая организация...но дело не в этом. Какие недостатки вы хотите чтобы моснеман исправил? С длиной ключа мы точно ничего сделать не сможем.
С уважением. В.Б.Павлов.
AlexLi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 19:01
antispam: 4

Re: забытые герконы + нестандартный замок

Сообщение AlexLi »

В сообщении выше я перечислил все недостатки. Соостветсвенно все необходимо и исправлять.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: забытые герконы + нестандартный замок

Сообщение Павлов В »

AlexLi писал(а):В сообщении выше я перечислил все недостатки. Соостветсвенно все необходимо и исправлять.
Цилиндр заменить можно. Ключ укоротить нельзя. Отключить задвижку можно.
С уважением. В.Б.Павлов.
AlexLi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 19:01
antispam: 4

Re: забытые герконы + нестандартный замок

Сообщение AlexLi »

Когда дверь будет приведена с соответствие с заказ-нарядом?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: забытые герконы + нестандартный замок

Сообщение Павлов В »

AlexLi писал(а):Когда дверь будет приведена с соответствие с заказ-нарядом?
Точную дату я назвать не могу. А в моснеман вы обращались? Претензию написали?
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить